Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется выкорчевать пни 

Создана: 17 Июля 2018 Втр 13:10:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2018 Втр 13:10:12
    Ищется человек или несколько человек.
    Задача выкорчевать 12 пеньков от клена диаметр пеньков 15 - 20см. Оплата за все 5 тысяч рублей , ровно столько стоит услуга трактора с установленным корчевателем пней, но я предлагаю заработать всем желающим,работы реально на пару дней.
    Вакансия актуальна до 20.07.2018 если желающих не найдется то тогда деньги пойдут водителю бездушной железяки Very Happy

    Контакты: тема,личка тел.+79о43276о38 Алексей.
    З.Ы. Иснтрумент ваш.
  2. 20 Июля 2018 Птн 11:13:28
    aaron200 писал : Молодцы и сын и родители!

    Спасибо! Смайлик :-) Надеюсь, нормально все доделает сегодня.
    Кста, двор очень понравился. ТСу как руководителю ТСЖ респект и уважуха. Йес!
  3. 20 Июля 2018 Птн 11:18:25
    Молодец, и двор обеспнил, и мышцы подкачал, и денежку заработал!
  4. 20 Июля 2018 Птн 11:31:11
    Applecat писала : и мышцы подкачал,
    Гы-гы-гы С этим можно поспорить. Самый важный урок из такого калыма совсем другой, уже упомянутый выше, если, конечно, голова позволит.
  5. 20 Июля 2018 Птн 11:37:07
    Benzzzz писал : Гы-гы-гы С этим можно поспорить. Самый важный урок из такого калыма совсем другой, уже упомянутый выше, если, конечно, голова позволит.

    этот урок парень усвоил, так, как я поняла, по баллам уже прошёл, куда хотел
  6. 20 Июля 2018 Птн 11:40:22
    Applecat писала : урок парень усвоил


  7. 20 Июля 2018 Птн 20:28:00
    Heyнывaющая дaчницa писала : Кста, двор очень понравился. ТСу как руководителю ТСЖ респект и уважуха. Йес!
    Спасибо конечно, но у меня корона сейчас еще больше вырослаVery Happy , я все жду когда мне ее кто нибудь аргументированно да сшибет, только вот не находится что то такой смельчак, обычно все кричать начинают да кулаками махать.
  8. 20 Июля 2018 Птн 20:31:05
    Всё это конечно хорошо.Но найдется ли такой меценат в городе Омске,который будет платить не зато чтоб в городе выпиливали и выкорчёвывали,а наоборот садили? Грустно :-(
  9. 20 Июля 2018 Птн 20:46:53
    Ну уж на что я вреднючая оппозиция, и то признаю сей факт: помаленьку и городские службы деревья сажают на улицах (только на днях случайно услышала по радио бодрый отчет о небольшом перевыполнении плана по посадкам деревьев в Омске... жаль только, конкретные улицы не назвали), и во дворах энтузиасты. Во дворах, правда, чаще кусты всякие красивые высаживают. У нас вон сиренью и иргой пару лет назад окрестности пополнились. Но, наверное, кто-то и деревья сажает. Ну и вот, стало быть

    Под площадку-то всего несколько деревьев у них убрано, а основная часть осталась. Будут дети в легкой тени от кленов играть, что очень хорошо. Не на солнцепеке.
  10. 20 Июля 2018 Птн 20:56:25
    avd173791 писал : Но найдется ли такой меценат в городе Омске,который будет платить не зато чтоб в городе выпиливали и выкорчёвывали,а наоборот садили? Грустно :-(
    Специально для тебя:

    На фото три молодых дерева, еще таких же 4 на другой стороны, сам лично сажал , все прижилось и в стадии активного роста, если не забью на это дело то лет через 10 заработает моя концепция развития территории но скорее всего это не будет, так как я уже свалю с этого дома Very Happy
  11. 20 Июля 2018 Птн 21:03:15
    avd173791 писал : Но найдется ли такой меценат в городе Омске,который будет платить не зато чтоб в городе выпиливали и выкорчёвывали,а наоборот садили? Грустно :-(


    Вообще то издевле в Омске работают соц службы городские, в которых в летнее время и набрают и школьников и студентов на подработку. Они и садят, и убирают, и благоустраивают.
    Лично работал в такой в конце 90 школьником, и сейчас изредка но вижу подобных "работников".

    Если вы не видите суслика, это не значит что его нет Wink
  12. 20 Июля 2018 Птн 21:05:41
    Кстати вот дачница видела мою территорию, а теперь подумай куда я туда еще 36 деревьев запихаю Very Happy Very Happy , взамен срубленных 12 кленов.
  13. 20 Июля 2018 Птн 22:35:33
    Меценаты то на посадку деревьев находятся, главное знать куда сажать, чтобы не было потом мучительно больно, когда по жалобе какой-то деревоненавистницы приедут службы их "кронировать"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд