Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Любите ли Вы чебуреки?
да
80%
 80%  [ 20 ]
я случайно попал в эту тему
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Поесть вкусный чебурек в ресторанной обстановке 

Создана: 24 Июля 2018 Втр 10:26:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 45150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Июля 2018 Втр 10:26:00
    Желательно в районе СКК Мы краснеем!
    Но можно и в других районах города :)

    Все на свете человеки
    Любят с пылу чебуреки.
    Даже внешний его вид
    Пробуждает аппетит.

    Тесто прежде долго месят,
    После лепят полумесяц.
    Мясо нежное внутри.
    Можно съесть и два, и три.

    Из-под корочки румяной
    Аромат нас манит пряный.
    Любит русский и узбек
    Вкусный, сочный чебурек.


  2. 24 Июля 2018 Втр 13:36:48
    Benzzzz писал :
    kinslayer писал ... : Что, что, а хлеб и чебуреки в СССР были ох...ными. Почти в любом месте продаж.
    Прям, как водка. Гы-гы-гы


    Ну для водки я тогда мал был, но лимонад тоже был офигительно классный!
  3. 24 Июля 2018 Втр 13:44:35
    kinslayer писал :
    Benzzzz писал ... :
    kinslayer писал ... : Что, что, а хлеб и чебуреки в СССР были ох...ными. Почти в любом месте продаж.
    Прям, как водка. Гы-гы-гы


    Ну для водки я тогда мал был, но лимонад тоже был офигительно классный!
    Открою тебе тайну: если кроме воды и лимонада больше ничего нет, то лимонад кажется офигительно классным. Особенно в садиковском возрасте. Wink
    И ещё. Когда я попробовал импортную водку первый раз, то тоже вспомнил детство и лимонад, который тоже пил не морщась и причмокивая.
  4. 24 Июля 2018 Втр 14:27:38
    avd173791 писал : Это типа сытной площади в Торговом центре,конвейерный поток? Не то,совсем не то... Грустно :-(

    это понятно
    а иначе не рентабельно: либо наготовить еды на поток по недорогой цене для потребления в демократичной обстановке, либо создать атмосферу и работать под индивидуальный заказ блюд по меню, но порядок цен будет другой
    может где-то и есть в Омске небольшое уютное кафе, куда может прийти avd173791 и заказать свой бутерброд с колбасой Смайлик :-), но срок жизни такого кафе будет недолог
  5. 24 Июля 2018 Втр 14:54:37
    Applecat писала : но срок жизни такого кафе будет недолог


    В СССР такой фигни не было. Кафе построили - будет работать. Строго-ровно.
  6. 24 Июля 2018 Втр 15:12:56
    в чебуречке у цирка невкусные чебуреки: фарш из субпродуктов без лука, тесто не чебуречное даже.
    на куйбышева где именно? там сейчас с десяток точек питания

    пока могу отметить чебуреки в легендарных омских беляшных киосках и магазинах победа.

    естественно, чебуреки должны быть свежепожаренными
  7. 24 Июля 2018 Втр 15:29:28
    Наверное у нас какие то разные старые чебуречные у цирка.
  8. 24 Июля 2018 Втр 15:34:27
    Цитата :
    на куйбышева где именно? там сейчас с десяток точек питания

    2-гис по адресу Куйбышева 132 к1 выдаёт только одну "Чебуречную". Заходишь и видишь,как с той стороны раздачи их жарят. берешь горячие. Там кажется только один столик ,без стульев.
  9. 24 Июля 2018 Втр 15:44:39
    даналя писал(а) : Наверное у нас какие то разные старые чебуречные у цирка.
    вкусные чебереки закрыли 8 лет назад вместе с мясом по-прииртышски Гы-гы-гы

    /viewtopic.php?t=87356
    /158820-snesena-cheburechnaya-u-tsirka-20/
  10. 24 Июля 2018 Втр 15:51:27
    Так я и говорю что в старой стекляшке. Которой сейчас нет.
  11. 24 Июля 2018 Втр 16:12:30
    Гы-гы-гы а где можно нормально съесть доширак в ресторанной обстановке?
  12. 24 Июля 2018 Втр 16:15:10
    Псения Кобчак писала : Гы-гы-гы а где можно нормально съесть доширак в ресторанной обстановке?

    Попкорн
  13. 24 Июля 2018 Втр 16:18:15
    Псения Кобчак писала : Гы-гы-гы а где можно нормально съесть доширак в ресторанной обстановке?
    примерно 12 лет назад можно было купить роллтон в кафешке в гостинице и-бись-отель
  14. 24 Июля 2018 Втр 16:39:01
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : Гы-гы-гы а где можно нормально съесть доширак в ресторанной обстановке?
    примерно 12 лет назад можно было купить роллтон в кафешке в гостинице и-бись-отель

    Хм,а сейчас есть такое."Бульон из кубика Галина бланка". Раньше помню,то ли в столовках,то ли в кафещках было.Правда туда ещё яйцо варенное кидали.
  15. 24 Июля 2018 Втр 16:39:30
    омич писал :
    пока могу отметить чебуреки в легендарных омских беляшных киосках и магазинах победа.

    1) в указанных "легендарных омских беляшных" чебуреки бывают довольно редко, всё зависит от случая.
    2) омич, какие-то требования нереальные. Ресторан сам по себе подразумевает сложное приготовление блюд. Тогда уж нужно искать какую-то кафешку, где подают чебуреки, но про такие я не слышал.
  16. 24 Июля 2018 Втр 17:50:49
    avd173791 писал : А щас вообще кафетерии остались,где почти в ресторанной обстановке можно съесть бутерброд с колбасой?
    Помню в студенчестве,где-то на Ленина перекусывал кофе с бутербродами( докторская колбаса) в нормальном кафе.Чисто и уютно.


    В принципе, в практически любом кафе можно получить такой бутерброд. Вопрос в том, сколько ты готов заплатить.

    Наблюдал как-то в кофейне такую сцену, лет 12 назад. Немного подвыпивший гость возжелал именно бутерброд с варёной колбасой. Сначала звучал аргумент, что такого в меню нет. Однако, брошенная на стол тысяча (2006 примерно год) с комментарием "это за бутер" обеспечила реализацию причуды в течение 15 минут (видимо, пока кто-то сбегал в магазин за колбасой).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд