Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый 

Создана: 25 Июля 2018 Срд 20:39:21.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 21810

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Июля 2018 Срд 20:39:21
    Крым 2018 (Судак) не наш мой опыт это должен знать каждый

    Здравствуйте дорогие друзья с Вами я гражданин кадет, вы послушали новости где Вам внушили что Крым наш а именно российской федерации, и вы наконец почувствовали уверенность что Вас где то ждут собрали чемоданы взяли свою красавицу жену и вперёд. Но не спешите поднимать флаги, я докажу Вам что Крым не наш и как я на своем опыте понял что нам там совершенно не рады. Отдыхал я в Судаке.
  2. 25 Июля 2018 Срд 22:05:41
    klimusik писал(а) : не спешите поднимать флаги, я докажу Вам что Крым не наш и как я на своем опыте понял что нам там совершенно не рады. Отдыхал я в Судаке.

    пи*дишь, гнида, моя сестра сейчас в Судаке отдыхает Смайлик :-)
  3. 26 Июля 2018 Чтв 2:28:55
    Гной в статусе новичОк постит сенсации

    Смайлик :-)
  4. 26 Июля 2018 Чтв 3:20:44
    Миндаль не отличить от абрикосовых косточек 😁
  5. 26 Июля 2018 Чтв 10:02:55
    осилила минуты 4. Выводы:
    -чувак первый раз выбрался на морской курорт;
    -это мне ещё повезло, что у меня нет мужика. А мог бы ведь и такой лох-нытик достаться. Женщина, беги от него!!!!
  6. 26 Июля 2018 Чтв 11:22:16
    КрымНаш писал : Миндаль не отличить от абрикосовых косточек 😁
    Года два назад мой друг-юрист, в Омске, точно также купил миндаль, а там оказались ядрышки абрикосовых косточек. Стало ему обидно и накатал он жалобу в Роспотребнадзор. Ответ он мне показывал - " у нас в штате нет специалистов отличающих миндаль от абрикосовых косточек".
  7. 26 Июля 2018 Чтв 11:39:07
    Капец народу на пляже, на головах друг у друга.
    И кто ещё заявлял, что Крым пустой, туристов нет?
  8. 26 Июля 2018 Чтв 11:54:19
    aaron200 писал : Капец народу на пляже, на головах друг у друга.

    как на любом Черноморском курорте летом, вблизи крупного города/посёлка
    на том же Яровом плотность в сезон повыше будет
  9. 26 Июля 2018 Чтв 12:01:42
    Если человек никогда не видел миндаль, то лучше купить его в скорлупе, один раз, и проблем купить его очищенным уже не будет.
    А по ролику это какой то унылый нищеброд. Снял дешевое жилье и потом жалел. На колесе его не покатали. На пляже торговля ему не понравилась, шумят зазывалы. Брелок за 75 или за 50 руб. В кафе со своим вином не пустили, вся суть ролика - обидели мышку написали в норку.
  10. 26 Июля 2018 Чтв 12:10:00
    КрымНаш писал : Если человек никогда не видел миндаль, то лучше купить его в скорлупе, один раз, и проблем купить его очищенным уже не будет.
    А по ролику это какой то унылый нищеброд. Снял дешевое жилье и потом жалел. На колесе его не покатали. На пляже торговля ему не понравилась, шумят зазывалы. Брелок за 75 или за 50 руб. В кафе со своим вином не пустили, вся суть ролика - обидели мышку написали в норку.
    поддерживаю, упырь какой то Ржака
  11. 26 Июля 2018 Чтв 12:27:10
    КрымНаш писал : Если человек никогда не видел миндаль, то лучше купить его в скорлупе, один раз, и проблем купить его очищенным уже не будет.


    Тоже проблема. Миндальные косточки в скорлупе похожи на абрикосовые а плоды вообще не отличить от зелёных абрикосов.
    Да и во вкусе есть нюансы, в смысле не все миндальные косточки можно есть.
  12. 26 Июля 2018 Чтв 12:33:32
    Что-то я не понял, если приехал в Крым, то надо обязательно покупать миндальные косточки? Зачем их вообще покупать?
  13. 26 Июля 2018 Чтв 12:35:00
    Моеимязанято писал : Что-то я не понял, если приехал в Крым, то надо обязательно покупать миндальные косточки? Зачем их вообще покупать?

    Не обязательно.
    Попи.деть не о чем.
  14. 26 Июля 2018 Чтв 12:36:02
    aaron200 писал :
    Тоже проблема. Миндальные косточки в скорлупе похожи на абрикосовые а плоды вообще не отличить от зелёных абрикосов.

    В том то и дело скорлупа у них сильно отличается. Миндальную с абрикосовой не спутаешь.
  15. 26 Июля 2018 Чтв 12:53:13
    Моеимязанято писал : Что-то я не понял, если приехал в Крым, то надо обязательно покупать миндальные косточки? Зачем их вообще покупать?

    это не главное
    основной смысл ролика: лох- это судьба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд