Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Герасим успокойся 

Создана: 29 Июля 2018 Вск 0:26:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 10036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Июля 2018 Вск 0:26:58
    Че ты такой нервный то?
  2. 31 Июля 2018 Втр 12:27:09
    Амонлюза писал : противоречий нет даже в Достоевском и форуме



  3. 31 Июля 2018 Втр 12:30:07
    противоречие в том, что услыхал Пятую симфонию, а скупил сонаты
  4. 31 Июля 2018 Втр 12:35:29
    Амонлюза писал : противоречие в том, что услыхал Пятую симфонию, а скупил сонаты


    Ку-Ку например


    ammonium sulfide uses
  5. 31 Июля 2018 Втр 17:41:30
    кстати, экс-работник системы ОМС руководящего звена могет ответить, откуда берется приказ в поликлинике всем проходить смотровой кабинет?
    в нашей все двери облеплены этими объявами, а нигде в других не встречал
    сидишь в очереди и читаешь, что для приема терапевтом надо иметь справки о флюорографии и не позже полугодовой смотрового. Как бы, пытаешься сначала постичь логику, например, флюра понятна, а связь терапевта с гинекологией или проктологией - не очень. Можно, конечно, насосать на онкоосмотр, но это если насосать. Ведь флюорография хоть как-то оговаривается 77-ФЗ, а прохождение смотрового кабинета можно подтянуть до навязывания дополнительной услуги, ибо ОМС это оплаченная страховка, которая гарантирует медицине получение бабочек, эйнт, экс-сотрудник?
  6. 02 Августа 2018 Чтв 12:40:50
    Амонлюза, мне довелось ухаживать за двумя глубоко пожилыми людьми (моим и мужниным дедами), которые вовремя не озаботились решением проблемы аденомы простаты. Итоги этого пофигизма (простительного, я считаю, людям с советским воспитанием, но не современным продвинутым гражданам) были похожи до безобразия: проблемы с отхождением мочи в один непрекрасный день перешли в полную невозможность, пардон, опорожнения мочевого пузыря. Озвученную, увы, далеко не сразу. Далее операция, установка катетера (промывать 2 раза в день большим и страшным шприцом Жане). Мой дед потом 4 года пролежал. Мужнин дед прожил после операции полгода, причем одним из осложнений операции и, видимо, предшествовавшей ей интоксикации стало слабоумие. У абсолютно адекватного до того момента человека интеллект после отхождения от наркоза рухнул, по словам психиатра, до уровня 4-5-летнего ребенка.
    Так что я бы сочла злодейское требование проходить раз в полгода смотровой кабинет (где человека как раз и оповестят о неблагополучии с простатой в случае наличия оных) не жестоким издевательством, граничащим с половым извращением, с коим надо бороться, размахивая цитатами из законодательства, а проявлением заботы о здоровье пациентов.
    Извините за непрошеную информацию к размышлению в ответ на ваш вопрос, адресованный не мне.
  7. 02 Августа 2018 Чтв 13:19:21
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    пошел в поликлинику
    а там кровавые неумехи врачи как раз не пришли
    (вернее ушли с работы чуть раньше)


    Цитата :урод задал всего один вопрос - как наказать врача!!!

    Хммм. А что так можно? Ну уйти раньше с работы?
  8. 02 Августа 2018 Чтв 13:33:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : непрошеную информацию к размышлению
    Она больше бесполезная, кроме того, что непрошенная. Понятно, что в далёкой перспективе мы все умрём, но делать это желательно быстро и не испоганивая свою жизнь посещением врачей.
  9. 02 Августа 2018 Чтв 13:51:07
    Пипелац писал(а) :
    Хммм. А что так можно? Ну уйти раньше с работы?


    А почему нельзя?
    Я бы вообще туда за эту зп не ходил
  10. 02 Августа 2018 Чтв 14:23:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : Извините за

    среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит...
    это девиз многих форумчан, поэтому еще раз читаем вопрос - читаем ответ

    я бы, вам, мадам, советовал не давать лишний раз повод вашим недоброжелателям посмеяться над вами
  11. 02 Августа 2018 Чтв 14:25:20
    переживаю за николу
    интересно, вылечил ли он свое ухо или все страдает
  12. 02 Августа 2018 Чтв 14:27:17
    аллеся писала : переживаю за николу
    интересно, вылечил ли он свое ухо или все страдает

    а? что?
  13. 02 Августа 2018 Чтв 14:33:11
    аллеся писала : переживаю за николу
    интересно, вылечил ли он свое ухо или все страдает

    а я переживаю за гольдмана, у него мысли о педиках, ему везде на форуме мерещатся педики! у него уже наверное в жойпе чёс начался!
  14. 02 Августа 2018 Чтв 14:33:42
    аллеся писала : переживаю за николу
    интересно, вылечил ли он свое ухо или все страдает


    Ему сделали в скорой клизму и он излечился
    поэтому и потер свой высер

    Смайлик :-)

    написал ли жалобу в итоге вот вопрос
  15. 02 Августа 2018 Чтв 19:28:09
    Читал очередную жалобу упыря поколения егэ. Прослезился
  16. 02 Августа 2018 Чтв 22:26:27
    Гормон роста писал : Читал очередную жалобу упыря поколения егэ. Прослезился


    Ты поди ему должен остался безграмотный докторишка

    бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд