Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Новости из страны, где Перемога в Зраду превращается 

Создана: 03 Августа 2018 Птн 12:32:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17686

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2018 Птн 12:32:56
    Хочу в эту тему скидывать весь тот абсурд, что регулярно происходит на Украине (а там его прилично так).
    Сразу скажу - я понимаю, как трудно там нормальным людям. И я, также как и они, очень жду, когда нелегитимный режим будет демонтирован, его зачинщики и те, кто довел страну до такого - посажены, и в стране будет восстановлен конституционный порядок.
  2. 06 Августа 2018 Пон 12:10:19
    тишка лютый писал ? ? ? :
    А смысл? не хочу.
    Это - ваш личный и свободный выбор.Почему же вы считаете себя в праве ограничивать других граждан общества в ИХ выборе?
  3. 06 Августа 2018 Пон 12:53:46
    Pihlak писал(а) : Это - ваш личный и свободный выбор.Почему же вы считаете себя в праве ограничивать других граждан общества в ИХ выборе?

    Например? В чём я ограничиваю кого-то?
  4. 06 Августа 2018 Пон 13:04:30
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а) ... : Это - ваш личный и свободный выбор.Почему же вы считаете себя в праве ограничивать других граждан общества в ИХ выборе?

    Например? В чём я ограничиваю кого-то?
    ТС открыл свою тему, вам не нравится? - ну и проходите мимо, а вы предлагаете всякие альтернативы:
    тишка лютый писал:
    А давай не с Украиной? А?
    Я просто хочу их опставить в покое, давай, например с Финляндией или Швецией!


    Вот и посоветовала вам открыть свой топик и самовыразиться. Вы имеете полное право на это( как и другие).
  5. 06 Августа 2018 Пон 14:05:28
    Pihlak писал(а) : ТС открыл свою тему, вам не нравится? - ну и проходите мимо, а вы предлагаете всякие альтернативы!


    Я предполагал подобный ответ. Такая смешная! Смайлик :-) С любовью
  6. 06 Августа 2018 Пон 14:14:55
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а) ... : ТС открыл свою тему, вам не нравится? - ну и проходите мимо, а вы предлагаете всякие альтернативы!


    Я предполагал подобный ответ. Такая смешная! Смайлик :-) С любовью
    Если для женщины быть смешной и глупой не стыдно, то для мужчины - позорно
  7. 06 Августа 2018 Пон 14:24:21
    Pihlak писал(а) : Если для женщины быть смешной и глупой не стыдно, то для мужчины - позорно

    Поддерживаю!
    п.с. открою небольшую тайну, здесь одна половина форумчан считают вторую тупыми, а вторая первую, такими же! что ни цитата, то сразу обвинения в тупости, причём, ещё не знаю ни одного форумчанина, который бы за своё время пребывания на форуме не получил такое клеймо!
    п.п.с. но для женщины ещё печальнее, когда ко всем выше перечисленным её "достоинствам", она ещё и страшная!
  8. 06 Августа 2018 Пон 15:04:17
    Страшные и глупые, к стати, очень у мужчин котируются, значительно мужскую самооценку повышая.
  9. 07 Августа 2018 Втр 0:01:50
    Украина, как показало минимальное давление внешнеполитических обстоятельств, это не полноценное государство, а довольно эфемерное территориальное образование.

    Грубо говоря, во времена СССР "украинским элитам" ни о чем не нужно было думать и можно было спокойно заниматься саботажем и неявным бандеризмом, и после развала СССР та же линия была продолжена.

    Результат налицо.
  10. 25 Августа 2018 Суб 16:02:09


    а на каждой пачке стоит личная подпись путена!

    бе-бе-бе
  11. 04 Сентября 2018 Втр 16:28:17
  12. 04 Сентября 2018 Втр 16:37:02
  13. 04 Сентября 2018 Втр 22:38:32
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : чО там у хохлов новенького?
    Как развивается незалежность?
    Стабильна ли Щеневмерлость?

    Стремительным ли домкратов ваще ?

    Олва Ацентована, сразу-то не признать, сумочка моя кожаная)
  14. 10 Сентября 2018 Пон 1:34:18

    His Bit Katharine Lee Bates


    Источник свидомый и незалежный
    [внешняя ссылка]
  15. 10 Сентября 2018 Пон 12:32:49
    Походу хохлы в школе герасиму в рюкзак срали а он ходил как додик вонял а потом мамка его ататата
    От туда и ненависть такая
  16. 11 Сентября 2018 Втр 1:49:38
    Живой_пенёк писал : Походу хохлы в школе герасиму в рюкзак срали а он ходил как додик вонял а потом мамка его ататата
    От туда и ненависть такая
    естественно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд