Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Закрыть 

Создана: 06 Августа 2018 Пон 13:01:07.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Августа 2018 Пон 13:01:07
    ...
  2. 06 Августа 2018 Пон 16:24:38
    518 писала : ]если бы леруа узнал о таком случае, их бы сильно оштрафовали

    я честно говоря удивлен в принципе что они такое себе позволили
    согласен надо было сообщить в магазин в сетевых четко отрабатывают такиевещи
  3. 06 Августа 2018 Пон 16:30:48
    Моеимязанято писал :
    scorpi221 писал(а) ... :
    Рынок это само собой, это основной вариант. Просто думал есть какие базы которые этим занимаются, типа как дрова или навоз, позвонил привезли и все. Просто раньше не сталкивался с этим.

    даже вместо дров и навоза могут привезти говнище.
    а тут доски.
    И что-то я сомневаюсь, что кто-то без оплаты станет разгружать машину.


    Ну как-то еще верится в порядочность людей. А разгружать все равно сами, а проверить можно и в машине. Я уже все равно понял что придется на рынок кататься.
  4. 06 Августа 2018 Пон 16:39:14
    scorpi221 писал(а) :

    Ну как-то еще верится в порядочность людей. А разгружать все равно сами, а проверить можно и в машине. Я уже все равно понял что придется на рынок кататься.

    Как вы это себе представляете, проверять доски в машине?
    Весь кузов прямо в кузове пересортировывать? А что потом? Скажете, что за эти заплачу, а за эти не буду? Так что ли. серьезно?
  5. 06 Августа 2018 Пон 17:28:17
    Моеимязанято писал :
    scorpi221 писал(а) ... :

    Ну как-то еще верится в порядочность людей. А разгружать все равно сами, а проверить можно и в машине. Я уже все равно понял что придется на рынок кататься.

    Как вы это себе представляете, проверять доски в машине?
    Весь кузов прямо в кузове пересортировывать? А что потом? Скажете, что за эти заплачу, а за эти не буду? Так что ли. серьезно?


    Мож я с этим и не сталкивался раньше, но как то замарачиваться не буду. Если бы в дом брал мож и парился, а так особо и пофиг я и на рынке каждую смотреть не буду.
  6. 06 Августа 2018 Пон 17:34:22
    518 писала :
    Applecat писала ... : И это зимой, примерно в минус 15.
    если бы леруа узнал о таком случае, их бы сильно оштрафовали
    а вам можно было вернуть деньги, потому что вы доставку не подписали

    Зато с парнями можно договориться и они доставят ваш груз в квартиру,примерно вдвое дешевле, чем в ЛМ оформлять подъём в квартиру Wink
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2018 Пон 19:22:17
    Здесь была доставка [внешняя ссылка]
    Но все равно надо ехать к ним оформлять и оплачивать.Сами загрузят,привезут.
  8. 06 Августа 2018 Пон 20:43:34
    ТС дебил
  9. 06 Августа 2018 Пон 20:44:56
    для чего доски, сколько, сухие или на обрешетку, ect
  10. 06 Августа 2018 Пон 20:48:42
    scorpi221 писал(а) :
    Мож я с этим и не сталкивался раньше, но как то замарачиваться не буду. Если бы в дом брал мож и парился, а так особо и пофиг я и на рынке каждую смотреть не буду.

    Таких покупателей особенно любят на рынке. Конечно, зачем смотреть, не для себя. для дяди же покупаю, у нас же тут все джентльмены.
  11. 06 Августа 2018 Пон 21:41:44
    Все, кто продает доску имеют своих знакомых доставщиков, все доставщики на рынках "в доляшках". Приехал на тот же "Южный" (не к ночи будет упомянут, терпеть его не могу, три раза тьфу ему на хвост....) Там продают много досок, торгуешься, выбираешь, при погрузке (платная) осматриваешь, вежливо просишь поменять, загружаешь, и рублей за 500-700 доска на точке. В чем проблема, чтобы создавать тему и обсасывать ее весь день? Можно Камаз доски разгрузить за это время. Мужику не надо объяснять такие вещи как делаются.
  12. 07 Августа 2018 Втр 12:16:19
    Закрывайте, а то меня сейчас задавят все своим интеллектом. )
  13. 07 Августа 2018 Втр 12:30:40
    scorpi221 писал(а) : Закрывайте, а то меня сейчас задавят все своим интеллектом. )

    Фигушки! Это тебе не юридическая консультация,где спросил,заплатил и убежал!Это ОМСКИЙ ФОРУМ! Ржака
    Модераторы,не закрывайте.Ну максимум в другой раздел перенесите. А то ишь-то,человек ему деньги даст,а он ему лажовые доски,не посмотрев даже на них купит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд