Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется сварщик 

Создана: 07 Августа 2018 Втр 9:35:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8847

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Августа 2018 Втр 9:35:48
    ООО "Технотент" требуется электросварщик.

    Обязанности: Работа в цехе по изготовлению металлоконструкций из профтрубы. (торговые палатки, каркасы на грузовики, прицепы, и т.д.)

    Требования: Опыт работы на полуавтомате

    Условия:
    Официальное трудоустройство
    Зарплата от 25 тыс руб.
    Полный рабочий день с 08:00 до 18:00
    Работа в амуре (на Завертяева 1)
    Выходные: Сб, Вс

    Звоните!
    50-63-63
    +7 962 034 1291
  2. 08 Августа 2018 Срд 10:08:52
    Applecat писала:
    Юный Техник писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Та, которая мешает Вам нанимать рабов...

    Идиот, тут раздел "Ищу работу/вакансии", здесь, стало быть, люди ищут работу и предлагают вакансии. Твоего сраного мнения никто не спрашивал, что ты везде лезешь?

    так тут не только он пишет
    не знаю ни одной темы про вакансии на ОФе, которая бы не вылилась бы во флуд

    В вакансиях всегда будут спорные моменты, вот например Вы пойдёте сварщиком за 25? Нет? А что так? Сходите, поработайте немного, дрянью этой сварочной подышите, пусть лёгкие отвалятся к 50-ти! Я сам на сварщика учился, но работать по-профессии не пошёл, даже когда молоко выдавали бесплатно! Сейчас же сварщик не считается вредной профессией и на пенсию ты выйдешь в 65 на общих основаниях, если доживёшь! А дожить скорее всего не сможешь, двоюродному брату было 57, когда он умер от рака лёгких, всю жизнь отработав сварщиком. Недавно умер ещё один двоюродный брат, отработав всю жизнь водителем, да и то, возил шефа на Волге и так-же на волге в такси. Вышел в 60 на пенсию, а умер в 69. Так когда лучше умирать, в 57 или в 69??? Confused
    Водитель профессия тоже не идеал, хватает и здесь своих "запахов", но всё-же экологичнее сварщика! А так, работы все хороши, каждая по-своему вредная, гораздо лучше сейчас быть депутатом, и воздух чистый и платят отлично!!! Very Happy Гы-гы-гы
  3. 08 Августа 2018 Срд 10:13:56
    OmskLis писал : В вакансиях всегда будут спорные моменты, вот например Вы пойдёте сварщиком за 25? Нет? А что так? Сходите, поработайте немного, дрянью этой сварочной подышите, пусть лёгкие отвалятся к 50-ти!
    Very Happy
    сварщиком за 25 я не пойду, ибо этому надо долго учиться
    а вот на вашу работу за 22 пошла бы, я уже спрашивала, есть ли у вас вакансии
    но боюсь, что на вашей работе не всё так гладко, как пишете, 22 тыр за нефиг делать никто платить не будет
  4. 08 Августа 2018 Срд 10:31:43
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : В вакансиях всегда будут спорные моменты, вот например Вы пойдёте сварщиком за 25? Нет? А что так? Сходите, поработайте немного, дрянью этой сварочной подышите, пусть лёгкие отвалятся к 50-ти!
    Very Happy
    сварщиком за 25 я не пойду, ибо этому надо долго учиться
    а вот на вашу работу за 22 пошла бы, я уже спрашивала, есть ли у вас вакансии
    но боюсь, что на вашей работе не всё так гладко, как пишете, 22 тыр за нефиг делать никто платить не будет

    Нет, ну на самом деле работать нада. Финансовая ответственность высока, практически почти каждый дальнобой наровит выставить тебя крепким матерным словцом, как бы не за качество, а за недолив, приходится доказывать, что ты не осёл. Много сменщиц поменялось, а эта приработалась, пока терпит. Работаем вдвоём, поэтому и зарплата такая + личный автомобиль обязателен, иначе не добраться на работу, что тоже шефа подстёгивает платить больше, ибо бензина у нас нет. Иногда работать приходится по нескольку суток находясь на работе. Опять таки, 40-ка кубовые бензовозы и учёт ДТ в ёмкости по плотности, температуре и метрштоком в ручную. Некоторые навыки нужны конечно. Ну и уборка территории и ТРК, куда без неё??? Лыба
    А так даа, есть мягкий диван и телевизор... Very Happy Гы-гы-гы

    И самое главное, чего нет на центральных АЗС, это рация, а вот в неё нужно уметь донести суть вопроса. У многих сменщиц не было смекалки, поэтому продажи были низкими, а значит и зарплата ниже моей. Гнать в эфир рекламу пустое дело! Нужно разговаривать и завлекать. Такая вот работа, лежать на диване... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 08 Августа 2018 Срд 10:39:03
    OmskLis писал :Нужно разговаривать и завлекать.
    пеееееечное топливо по 40 рублееееееееей, приём
  6. 08 Августа 2018 Срд 10:53:20
    омич писал :
    OmskLis писал ... :Нужно разговаривать и завлекать.
    пеееееечное топливо по 40 рублееееееееей, приём

    Ну да, примерно так... Very Happy Гы-гы-гы
  7. 08 Августа 2018 Срд 11:21:00
    С "Технотентом", кста, по части рекламы работать довелось пару лет назад, несколько баннеров им разрабатывала. В качестве заказчиков - вполне себе нормальная организация. Желаю им найти хорошего сварщика. Смайлик :-)
    По з/п - черт его знает... конечно, думала, что хотя бы тридцатку на этой работе люди получают. Ну и вот, стало быть
  8. 08 Августа 2018 Срд 11:42:41
    25 за это вполне нормально на мой взгляд. Т.к. работа простая и не требует великого опыта. По сути 3го разряда хватит. А это по сути вчерашний студент.
    Либо пенсионер или около того, способный еще работать, но уже на серьёзные объекты не годный.
  9. 08 Августа 2018 Срд 11:52:14
    Пипелац писал(а) : ...Т.к. работа простая и не требует великого опыта. По сути 3го разряда хватит. А это по сути вчерашний студент.
    Либо пенсионер или около того, способный еще работать, но уже на серьёзные объекты не годный.

    Вот оно чо, Михалыч. Тогда, наверное, нормально. Особенно если действительно есть перспектива более-менее вменяемого роста з/п в дальнейшем. Пенсионеру-то, может, и 25 хватит, а вчерашние студенты - народ прожорливый, а уж как женятся да детишек заведут, так ващще. Very Happy
  10. 08 Августа 2018 Срд 12:00:29
    Пипелац писал(а) : 25 за это вполне нормально на мой взгляд. Т.к. работа простая и не требует великого опыта. По сути 3го разряда хватит. А это по сути вчерашний студент.
    Либо пенсионер или около того, способный еще работать, но уже на серьёзные объекты не годный.

    Вы серьёзно??? Very Happy
    Т.е. если пенсионер или студент какой, пусть батрачет за шапку сухарей! Пенсионеру жеж государство не доплачивает, а студент сопливый ещё, что-бы хорошие деньги зарабатывать! Россия с её менталитетом мать её!!! Недовольство!
  11. 08 Августа 2018 Срд 12:03:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : [ а вчерашние студенты - народ прожорливый, а уж как женятся да детишек заведут, так ващще. Very Happy

    ну учись дальше, повышай квалификацию.
    А там другие работы и другие зарплаты.
    Не знаю как сейчас, но раньше отличников учёбы могли выпустить и с 4-м разрядом сразу.
  12. 08 Августа 2018 Срд 12:04:23
    OmskLis писал :
    Вы серьёзно??? Very Happy
    Т.е. если пенсионер или студент какой, пусть батрачет за шапку сухарей!

    иди нах.й, е.лан.
  13. 08 Августа 2018 Срд 12:10:17
    походу общение на ОФ становится всё больше общением с нежелательными чмырями, которые везде вставят свой мнение. и отмахнуться от них нет никакой возможности. а приличные люди, увидев, что общаешься с кем попало, начинают ещё и стремать. блеать, что такое твориццо?
  14. 08 Августа 2018 Срд 12:11:05
    Только массовые расстрелы спасут Родину. Идея!
  15. 08 Августа 2018 Срд 12:13:52
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : [ а вчерашние студенты - народ прожорливый, а уж как женятся да детишек заведут, так ващще. Very Happy

    ну учись дальше, повышай квалификацию.
    А там другие работы и другие зарплаты.
    Не знаю как сейчас, но раньше отличников учёбы могли выпустить и с 4-м разрядом сразу.

    Сейчас так-же... Правда смотря где учиться. А раньше тоже умники были, много знакомых осталось после училища. Один сокурсник успел навоять ребёнка, как только вернулся из армии, естественно не получилось уехать на вахту, где кста много "покидали" не только водителей, но и сварных тоже. Так вот, окончил он СГПТУ на 4-й разряд, а когда пришёл устраиваться на производство, ему заявили, что вновь прибывшие получаю 3-й разряд по-трудовой, а не по диплому... Недовольство!
    Ну естественно со всеми вытекающими. Правда тогда и по третьему можно было получать неплохо, а 4-й ему дали только через 1,5 года. Такие вот мастера старики-разбойники... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд