Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Опять о санкциях в другом ракурсе 

Создана: 12 Августа 2018 Вск 12:21:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 26974

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 12 Августа 2018 Вск 12:21:48
    Только недавно подумал о американских санкциях применительно к ним же, но против Японии в 41-м году, когда "нефтяное эмбарго" не оставило японцам (выращенному Великобританией монстру для борьбы с Россией, но вышедшему из под контроля) никакого другого выхода, как броситься в войну, против заведомо превосходящего силами противника.

    Но... Там хотя бы был шанс, упущенный при сражении у атолла Мидуэй, и альтернатива ему - без драки, полная утрата чести и духа страны, что современная Япония из себя и представляет...
    Но после драки, что уже честь не затрагивает, и Император жив остался...

    Статья, что завела меня на написание этого поста, вдруг с "Афтершока" пропала... Но я не могу молчать! В зоопарке тиграм....

    Нас старательно вытаскивают на новый Пирл-Харбор, в силу личного идиотизма не понимая возможностей России по переводу всего человечества в "Темные века"...

    Когда-то имевший причастность к даже не написанию, а просто оформлению и перепечатыванию (и исполнению, уже серьёзно, в реале, добрым русским словом и пинками, случись) методичек Судного Дня, я понимаю, пусть даже на косвенных, Россия готовится к той самой, последней войне.

    Копим тушенку, хлопцы, крупы, патроны, у кого есть из чего, лечим дачи к длительному проживанию, в условиях грядущей ядерной войны, ИБО, крайний вариант разрешения накопившихся мировых проблем будет именно таким.

    На нас янки играют японский сценарий 41 года, но только мы не японцы, мы можем и готовы убить их всех.
  2. 15 Августа 2018 Срд 21:23:06
    Hlinets1967 писал :
    k9zxc писал ... : Самогон, т.о. будет зерновой, а не из сахара Wink

    То есть будем пить вискарь, коньяк, бренди и ром?


    Выстаивать, терять время.
    Не, так забухаем, из-под аппарат. Гы-гы-гы
  3. 16 Августа 2018 Чтв 11:41:33
    Указ о резком повышении пошлин на американские товары в ответ на экономические санкции США подписал президент Турции 15 августа, сообщает РИА Новости.

    Официальное издание Resmi Gazete опубликовало текст указа президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана о повышении пошлин на товары, произведенные в Америке.

    В частности, повышение пошлин на табачную продукцию — на 60%, на алкогольную продукцию — на 140%, на машины — на 120% и повышение пошлин еще на некоторые товары.

    Напомним, обострение кризиса в отношениях Вашингтона и Анкары произошло 10 августа, когда Америка повысила пошлины на алюминий и сталь из Турции в два раза. Повышение пошлин привело к резкому падению курса турецкой лиры по отношению к американской и европейской валюте.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд