Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Стоматолог по дмс 

Создана: 21 Августа 2018 Втр 10:08:19.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 17540

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kpg2006


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Августа 2018 Втр 10:08:19
    Требуется вылечить зубы по дмс оформленного на другое лицо, возможна частичная оплата наличкой!
  2. 21 Августа 2018 Втр 10:12:37
    в названии, может, добавить "стоматолог-мошенник"?)
  3. 21 Августа 2018 Втр 10:18:43
    Ахахаха, тебя пошлют в пешее эротическое путешествие, за это очень сурово наказывают.
  4. 21 Августа 2018 Втр 10:25:12
    А как работает ДМС, если по-закону? Вот именно в этом случае? Например мне нужна имплантация, вот нет у меня своих зубов и нужно будет протезироваться? Смайлик :-)

    Возможно ли вставить зубы по ДМС?
  5. 21 Августа 2018 Втр 10:26:57
    OmskLis писал : А как работает ДМС, если по-закону? Вот именно в этом случае? Например мне нужна имплантация, вот нет у меня своих зубов и нужно будет протезироваться? Смайлик :-)

    Возможно ли вставить зубы по ДМС?
    Если ты особо ценный сотрудник в компании то тебе и это сделают, в рамках стандартного полиса ДМС только лечение без протезирования.
  6. 21 Августа 2018 Втр 10:28:30
    OmskLis писал :
    Возможно ли вставить зубы по ДМС?

    Возьми саморез и шуруповерт. ДМС тебе все равно не грозит
  7. 21 Августа 2018 Втр 10:31:02
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... :
    Возможно ли вставить зубы по ДМС?

    Возьми саморез и шуруповерт. ДМС тебе все равно не грозит
    Я кстати тоже про это подумал, но он же может сам себе его купить Ну и вот, стало быть
  8. 21 Августа 2018 Втр 10:31:55
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : А как работает ДМС, если по-закону? Вот именно в этом случае? Например мне нужна имплантация, вот нет у меня своих зубов и нужно будет протезироваться? Смайлик :-)

    Возможно ли вставить зубы по ДМС?
    Если ты особо ценный сотрудник в компании то тебе и это сделают, в рамках стандартного полиса ДМС только лечение без протезирования.

    Во-во... Лыба
    Ценящих своих сотрудников, таких компаний мало, можно пересчитать на пальцах одной руки. Другой вопрос, можно ли оформить ДМС нестандартную, с протезированием, ну и расширенным лечением других болячек? Интересно, если можно, сколько такая страховка будет стоить в год? Смайлик :-)
  9. 21 Августа 2018 Втр 10:33:20
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Возможно ли вставить зубы по ДМС?

    Возьми саморез и шуруповерт. ДМС тебе все равно не грозит
    Я кстати тоже про это подумал, но он же может сам себе его купить Ну и вот, стало быть

    Именно так. Меня, да и многих других ценить нигде не будут, так может самого себя оценить? Смайлик :-)
  10. 21 Августа 2018 Втр 10:33:53
    OmskLis писал : Во-во... Лыба
    Ценящих своих сотрудников, таких компаний мало, можно пересчитать на пальцах одной руки.

    Это тебе так кажется, вылезь со своей бензоколонки и посмотри что рынок предлагает.
    OmskLis писал :Другой вопрос, можно ли оформить ДМС нестандартную, с протезированием, ну и расширенным лечением других болячек? Интересно, если можно, сколько такая страховка будет стоить в год? Смайлик :-)
    Зайди на любой сайт страховой да посчитай, там калькулятор есть, под твои хотелки от 40к рублей будет стоить дмс.
  11. 21 Августа 2018 Втр 10:39:09
    Sxolastik писал : Зайди на любой сайт страховой да посчитай, там калькулятор есть, под твои хотелки от 40к рублей будет стоить дмс.

    Вот, наконец можно переходить к вопросу о зарплате... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    На самом деле так и получается, если брать расширенную ДМС по среднему, примерно 60 тыр в год, тогда зарплата от 80 тыр в месяц напрашивается сама собой. Лыба

    Может кто-то хочет поспорить??? Смайлик :-)
  12. 21 Августа 2018 Втр 10:41:35
    OmskLis писал : Может кто-то хочет поспорить??? Смайлик :-)
    Открою тебе тайну великую, такие плюшки можно иметь при з.п. в 10к рублей, но ты должен из себя что то представлять а не продавать бадяженный бензин и ныть в интернете.
  13. 21 Августа 2018 Втр 10:58:29
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Может кто-то хочет поспорить??? Смайлик :-)
    Открою тебе тайну великую, такие плюшки можно иметь при з.п. в 10к рублей, но ты должен из себя что то представлять а не продавать бадяженный бензин и ныть в интернете.



    Знаете, в принципе страховаться по ДМС можно. Не сказать что сильно дорого, но покусывается конечно, а в моём случае кусается сильно. Наверное нынче нужно ставить в условие работодателю вот такую годовую страховку, с условием от работника, что тот например отработает год или вернёт остаток суммы за страховку, если отработает меньше года. Как-то так...
    И кстати, это по-калькулятору максимальная сумма, а протезирования нет. Хнык, хнык!!
  14. 21 Августа 2018 Втр 11:01:15
    Имплантация и протезирование входят разве что в вип страховки
  15. 21 Августа 2018 Втр 11:05:46
    Гормон роста писал : Имплантация и протезирование входят разве что в вип страховки

    А как Вы думаете, пойдёт ли работодатель на условия такой страховки своему, даже не ценному работнику, на условиях возврата остатка суммы, если работник не отработает полный год на предприятии? Confused
    Если не пойдёт, тогда "рвать" с него "живыми" деньгами зарплату и пусть не пищит... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд