Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Xiaomi Mi A2 Lite 4/32 Gb черный 

Создана: 21 Августа 2018 Втр 18:27:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2100

  1. aggracer


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Августа 2018 Втр 18:27:17


    Доброго времени суток.
    Продам смартфон Xiaomi Mi A2 Lite черного цвета в редкой конфигурации - 4/32 гб (обычно все модели идут либо 3/32, либо 4/64). Искал специально такой, потому что зачем переплачивать за 64 гб версию, если в этом телефоне шикарный лоток на 2 симкарты и флешку отдельно (а не комбинированные, как везде)

    Смарт - аналог китайской версии Xiaomi Redmi 6 Pro, но для глобального рынка, на чистом Андроиде и с поддержкой 20 бэнда для наших сетей LTE.

    Телефон покупал для себя с Алиэкспресса, но пока он ко мне ехал, начитался 4pda и понял, что голый андроид не для меня, уж очень я привык к китайской прошивке MIUI и её плюшкам. Поэтому этот решено продать, а китайскую версию заказать.

    Телефон не использовался, только распаковка на видео (мало ли что там с Китая пришло) и проверка всех функций. Комплект разумеется полный: телефон, коробка, скрепка, адаптер питания с usb шнуром, макулатура и стандартный силиконовый чехол очень не плохого качества (плотно сидит на телефоне)

    Цена: 13000 без торга. Доставлю в любую точку города.
    Контакты: +79620461476 (предпочтительно, доступен с 9:00 до 22:00), aggrqo@yahoo.com
  2. Ruff4me


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2018 Втр 19:15:52
    Если вдруг прижмет, предложу 9 тыр. руб.

    Контакты:
    тел.: 8(999)330-ЗЗ7O, личка
  3. aggracer


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Августа 2018 Втр 23:30:08
    Ruff4me писал : Если вдруг прижмет, предложу 9 тыр. руб.

    Контакты:
    тел.: 8(999)330-ЗЗ7O, личка

    Не интересно абсолютно. За такие деньги я его себе оставлю. Я на АЛИ его купил за 12750, какой смысл мне отдавать его вам за 9? СМЕШНО!
  4. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2018 Срд 11:28:13
    aggracer писал : голый андроид не для меня, уж очень я привык к китайской прошивке MIUI и её плюшкам.


    а поставить MIUI отдельно или перепрошить как нибудь возможно?
  5. aggracer


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Августа 2018 Срд 13:04:45
    bayfor37 писал :
    aggracer писал ... : голый андроид не для меня, уж очень я привык к китайской прошивке MIUI и её плюшкам.


    а поставить MIUI отдельно или перепрошить как нибудь возможно?


    На данный момент нет и с вероятностью 90% нельзя будет и в будущем, если посмотреть на историю с Mi A1 (аппарат давно на рынке, но для него тоже нет MIUI)
  6. aggracer


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Августа 2018 Чтв 22:38:22
    Более не актуально.