Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
Справедливо?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Это ВАТНАЯ пропаганда!
12%
 12%  [ 1 ]
Лис не виноват. Он просто хотел на грузовике как Шварц
87%
 87%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Семья и дети Терминатор vs Гостья из будущего. Реальность 

Создана: 26 Августа 2018 Вск 0:10:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 27680

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Августа 2018 Вск 0:10:32
    Терминатор



    Основные съёмки проводились с 19 марта по июнь 1984 года
    вышел в прокат 26 октября 1984 года


    Гостья из будущего



    Съёмки фильма начались в 1983 году.
    ремьера фильма прошла с 25 по 29 марта 1985 года по Первой программе ЦТ СССР в дни весенних школьных каникул


    1984 год
    Оставался один год по Perestroyka Glasnost Svoboda

    Смайлик :-)


    Так видели будущее по разные стороны океана


    Импария Добра / Империя Зла


    Выбор сделали Лисы
    Их дети получили то что они выбрали
    Они получили то что выбрали

    Справедливость говорите

    Хе-Хе
    Иго-го
    Кря-Кря
  2. 26 Августа 2018 Вск 0:49:49
  3. 26 Августа 2018 Вск 0:52:21
  4. 26 Августа 2018 Вск 1:49:00


    Пушной - это китч. Я думаю, здесь не место.
  5. 26 Августа 2018 Вск 1:51:51


    А солистка ведь не тянет. Есть более рафинированный вариант, в котором хорошо слышно мастерство исполнительницы.
  6. 26 Августа 2018 Вск 2:15:34
    Grammiphone писал :
    Пушной - это китч. Я думаю, здесь не место.


    Тема не про ПЕСТНИ
    Тема про СМЫСЛЫ

    Смайлик :-)

    Из разряда кто виноват и что делать
    Подсветить реальность из-за угла
  7. 26 Августа 2018 Вск 3:41:04
    Одни снимали фильмы про прекрасное далеко и воплощали в реальность ужасное близко, другие же наоборот.
  8. 26 Августа 2018 Вск 9:47:06
    Кстати, оригинальная триада "смыслов" звучала как "перестройка - гласность - ускорение". Никакой "svodoba" не упоминалось, потому что советский человек был имманентно свободен. Предполагалось а приори.
  9. 26 Августа 2018 Вск 10:11:52
    И вообще, что "Гостья из будущего", что "Электроник", как я сейчас понимаю, очень вредные для детей фильмы. Вялая коллизия, вялые антагонисты-вегетарианцы, неизвестно откуда взявшиеся, но зато "прекрасное далеко" прекрасно.
    В "Терминаторе" же показана правда жизни - в ближайшей подворотне любого гражданина может поджидать собственный терминатор с заточкой в руке. Причем причина этого может оказаться достаточно далека от обыденной жизни и интересов данного гражданина. Типа там какие-то терки в будущем.
  10. 26 Августа 2018 Вск 10:27:47
    Ну вот откуда там взялись "космические пираты"?
    Может быть, это не космические пираты, а эмиссары одной из противоборствующих сторон в Галактической войне, бушующей многие тысячи лет? И прилетели они на отсталую планетку вернуть этот гр*баный алитеометр - законно принадлежащее им имущество.
    Надо сказать спасибо, что не комиссары по межгалактической продразвестке с планами переработки 50% численности аборигенов в высококалорийные консервы для триллионов галактическоих космодесантников.
  11. 26 Августа 2018 Вск 10:29:26
    Вот тебя вштырило.
  12. 26 Августа 2018 Вск 10:34:43
    Grammiphone писал : ...

    А солистка ведь не тянет. Есть ....

    Вы дурачок какойто, чесслово. Только не пойму. Ватный, аль навальнятный.
    В фильме исполнитель - Дасковская. А уже детский хор, на сколько я помню мы слышим на титрах только. И только после фильма песню отдали "Меридиан"-у.

    Кстати. Либерастическая легенда о "руке кровавой гэбни", которая заставила Энтина изменить строчку в песне про "нерайские края" и лично Владимира Владимировича заставившего пытками вписать Энтина "чудесные края" не имеет основания. Это предложил Крылатов и Энтин согласился.
  13. 26 Августа 2018 Вск 10:36:32
    Grammiphone писал : ...
    Может быть, это не космические пираты, а эмиссары одной из противоборствующих сторон в Галактической войне, бушующей многие тысячи лет? ...

    Булычев. Приключения Алисы (серия). Читать. Читать и читать. Но сначала букварь.
  14. 26 Августа 2018 Вск 13:19:34
    Если мне внятно на пальцах не объяснят, причем тут раздел Семья и дети, перенесу тему, к чертям, в ад.
  15. 26 Августа 2018 Вск 15:14:08
    Mikael72 писал ? ? :

    В титрах последней серии мы слышим Дасковскую, которая пытается изобразить голосом девочку 13 лет. Это, мягко говоря, не получилось, а получилась ерунда. Рекоменую послушать.
    Запись БДХ СССР - это уже что-то студийное и исполненное профессионалами. У сопрано, кстати, достаточно индивидуальный, характерный голос.

    Скажите, я - дурачок, потому что неадекватно воспринимаю исполнение песни, на ваш взгляд?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд