Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А где плач Кобзону ?... 

Создана: 31 Августа 2018 Птн 15:20:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 48 (+2), просмотров: 16666

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Августа 2018 Птн 15:20:59
    Хм, почему я тиснул это в политику?
    Тут рядом кое-кто пляшет на костях Маккейна,... а сегодня все рыдают...
    Какое же скотство разделять мертвых по политическим соображениям.

    Итак, только факты...
    Много очень интересных фактов и фото из жизни лизоблюда, подхалима и приспособленца тырившего ноты из женских сумочек... Офигеть Улыба Офигеть

    "...молодой Кобзон уже отчётливо понимает, что нужно для успешной карьеры. Нужны связи, нужно "уметь дружить", быть "в струе", на острие борьбы..."

    "Нужно держать нос по ветру, нужно быть в нужное время в нужном месте, нужно светиться рядом со знаменитыми и влиятельными людьми."


    ...

    Кобзон - "каким он парнем был..."
    [внешняя ссылка]





























    ...

    И конечно, все знают о добрых отношениях Кобзона с извесными криминальными авторитетами - Отари Квантришвили, Аликом Тохтахуновым, Михасём и многими другими...









    Обо мне невероятное количество грязных слухов. Дошли они даже до Америки. И вот удалось выяснить, что эти сообщения о моем криминальном имидже поступили в Соединенные Штаты не откуда-нибудь, а из России, из силовых структур.

  2. 31 Августа 2018 Птн 15:22:23
    Где?
  3. 31 Августа 2018 Птн 15:25:45
    Ну, а без этого никак ! Человек на своем месте ... Смайлик :-)





  4. 31 Августа 2018 Птн 15:28:35
    Ты плачешь?
  5. 31 Августа 2018 Птн 15:42:30
    odesit писал : Хм, почему я тиснул это в политику?

    тому що ты дЭбил и мразь бендеровская.
    зы. тему в утиль.
  6. 31 Августа 2018 Птн 15:47:22
    SeregaR 19780624 писал :
    odesit писал ... : Хм, почему я тиснул это в политику?

    тому що ты дЭбил и мразь бендеровская.
    зы. тему в утиль.

    Неее, а мне просто хотелось почитать... Confused
  7. 31 Августа 2018 Птн 15:48:51
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    odesit писал ... : Хм, почему я тиснул это в политику?

    тому що ты дЭбил и мразь бендеровская.
    зы. тему в утиль.

    Неее, а мне просто хотелось почитать... Confused

    тому що ты тоже дЭбил
  8. 31 Августа 2018 Птн 15:51:31
    Для дэбилов и мразей :

    Иосиф Кобзон: «Вместо того чтобы собирать валюту и вылечить ребенка... может быть, целесообразнее собрать средства и помочь Крыму» Офигеть
    (источник)
    [внешняя ссылка]



    Вспоминает первая жена Иосифа Вероника Круглова: Мы краснеем!
    "Он был не очень пластичным и совсем не артистичным. Пел, как голосили тогда многие. Ничего особенного в нем тогда не было. Стоял на сцене истуканом, будто аршин проглотил, и натужно извлекал из себя звуки: "А у нас во дворе…" Это сейчас он стал великолепным певцом и исполняет песни намного лучше, чем в молодости. Как на мужчину я на него тогда не засматривалась. К тому же на том концерте он украл у меня ноты. Великолепный мелодист Станислав Пожлаков незадолго до того написал песню "Топ-топ, топает малыш", первой исполнительницей которой я и стала. В моей сумочке лежал ее единственный авторский клавир. Кобзон каким-то образом ухитрился эти ноты спереть.
    ...
    Не успел Пожлаков написать второй клавир и оркестровку, как наша песня была быстренько записана в Москве Кобзоном и Миансаровой."
    (источник)

    Вот они и встретились...
    [внешняя ссылка]
  9. 31 Августа 2018 Птн 15:53:58
    odesit писал : Для дэбилов и мразей

    ну так и читай молча... чо палишься?
  10. 31 Августа 2018 Птн 16:11:29
    odesit писал : Хм, почему я тиснул это в политику?
    Тут рядом кое-кто пляшет на костях Маккейна,... а сегодня все рыдают...
    Какое же скотство разделять мертвых по
    Это не скотоство, у.б.л.д.ю.до.к маккейн был военным преступников со времен Вьетнама, сожалеть о том что сдох это все равно что сожалеть о смерти Гитлера! И сравнивать у.б.л.ю.д.к.а макккейна с Человеком Эпохи И.Д.Кобзоном аморально!
  11. 31 Августа 2018 Птн 16:25:47
    леха зверь писал :
    odesit писал ... : Хм, почему я тиснул это в политику?
    Тут рядом кое-кто пляшет на костях Маккейна,... а сегодня все рыдают...
    Какое же скотство разделять мертвых по
    Это не скотоство, у.б.л.д.ю.до.к


    Ничего удивительного, что подобное тянется к подобному ... - приспособленец ко всем и вся, воровавший ноты, отказывавший в помощи больным детям, фотографировавшийся с Басаевым и поддерживавший террористов Луган_Дона... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    Интересно, а как поведут себя путлерососы, лижущие сейчас своему божку пятую точку, когда Пу склеит ласты ?

    Предполагаю что будет так :

    Вата взвоет: "Путин был наилучшим президентом в мире!!!"
    - Сдал только в последние годы,но что вы хотите-усталость!
    - 24 года руководить одной седьмой суши это вам не фунт изюма,тут бы и вы обосрались. Ну и он обосрался, а с кем не бывает.
    - Был ли он говнюком по жизни?Отчасти да,но кто из нас не говнюк.
    Причастен ли к убийствам десятков тысяч людей? Да, но посмотрите на пиндосов!
    - Вобщем светлая память Герою Роисси,трудно сдержать слезы....
    Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  12. 31 Августа 2018 Птн 16:50:54
    odesit писал :
    Ничего удивительного, что подобное тянется к подобному ... - приспособленец ко всем и вся, воровавший ноты, отказывавший в помощи больным детям, фотографировавшийся с Басаевым и поддерживавший террористов Луган_Дона... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    :
    Можешь заодно напомнить фотки маккейна с главой игил, радостные такие, как старые друзья! А про воровство нот мне вообще понравилось! Ты вообще в курсе что их всего 7? И авторских прав на никто никогда не предъявлял! Вот про воровство музыки и песен я слышал, а вот чтоб кто-то ноты воровал это гениально! ПЕши ЕсЧо!
  13. 31 Августа 2018 Птн 17:05:41
    леха зверь писал :
    Можешь заодно напомнить фотки маккейна с главой игил, радостные такие, как старые друзья! А про воровство нот мне вообще понравилось! Ты вообще в курсе что их всего 7? И авторских прав на никто никогда не предъявлял! Вот про воровство музыки и песен я слышал, а вот чтоб кто-то ноты воровал это гениально! ПЕши ЕсЧо!

    Вата тупо бала-бла, истерит и бьется головой ап стену - пятница удалась ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 31 Августа 2018 Птн 17:17:24
    Народ,вы чё с этим дегенератом вообще разговариваете?
  15. 31 Августа 2018 Птн 18:42:37
    avd173791 писал : Народ,вы чё с этим дегенератом вообще разговариваете?

    Кобзон был депутатом ЕдРа, по этой причине замарался об партию... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд