Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня 1-е сентября, давайте поговорим про кредиты? 

Создана: 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 33014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03


    Как обозвать россиян? Какое слово подойдёт, если не дебил? Подскажите мне пожалуйста? Может -Неотёсанный чурбан??? Да! Именно это словосочетание наверное подойдёт лучше всего! Недовольство!
    Кто ещё хочет взять хороший кредит в микрофинансовой организации??? И главное посмотрите, когда систематически случается кредитный бум в России? Именно 1-го сентября, у нас в кредит собирают ребятишек в школу! Недовольство!
  2. 02 Сентября 2018 Вск 0:30:58
    milisa писала : но нет.
    Ну да, ну да... Гы-гы-гы
  3. 02 Сентября 2018 Вск 0:31:59
    milisa писала :
    Цитата ... :Шлюшская натура.


    Шлюх шлюшака видит издалека. Спасибо конечно, что признали за свою, но нет.

    Что нет? Не сегодня?
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2018 Вск 0:50:20
    Цитата :Не сегодня?


    Ваше сегодня для меня завтра.
  5. 02 Сентября 2018 Вск 2:02:09
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а) ... : Процентные ставки на разные кредиты разные. Даже могут быть разными для разных людей, в зависимости от их кредитной истории.


    У меня ипотечный 14,5%, и они в банке срать хотели, что там говорят по телевизору, что у нас в стране 6%.
    У меня потребительский 11,5.
    Я тут в каждом посте говорю про кредитную истории, но никто на это внимание не обращает. Это дает мне право предположить, что это вам непонятно. Рассказываю.

    Вот человек открывает в амер. банке счет. Ему выдают банковскую карточку. На этой карточке лежат его, человека, личные деньги, которые он может тратить по своему желанию. Такая карточка называется "дебитная" карточка. Иметь деньги в банке всегда хорошо, но такая карточка НЕ ДАЕТ человеку, практически, никаких прав, кроме, как потратить собственные деньги, на ней лежащие.
    Чтобы стать в Америке ПОЛНОЦЕННЫМ плательщиком, нужна "кредитная карточка", потому что, именно кредитная карточка ВСЮ жизнь человека работает на создание его кредитной истории.. На кредитную карточку деньги кладет БАНК. Это - ЕГО деньги, он дает их человеку ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ и смотрит, как регулярно человек использует эту карточку и как аккуратно выплачивает ЗАНЯТЫЕ у банка деньги. Практически, по-русски, кредитная карточка и есть ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ, который человек может потратить на что угодно, хоть на школьную форму (как хотел лис), хоть на покупку булки хлеба.
    Тишка, проценты амер. кредитной карточки и рядом не стояли с твоими 11,5% потребительского кредита. Проценты американских кредитных карт, обычно, от 19% до 27%. Как это тебе?
    И люди берут эти кредитнык карточки и радуются, что им их дают, потому что, если у тебя никогда не было кредитной карточки, у тебя нет кредитной истории, а следовательно, ты - никакой плательщик и никто тебе никакого займа ни под 14,5%, ни под какой другой процент НЕ ДАСТ.
    Если интересно, потом напишу про ипотечный.
  6. 02 Сентября 2018 Вск 2:22:19
    Pihlak писал(а) :
    И люди берут эти кредитнык карточки и радуются, что им их дают

    Дак ещё Задорнов объяснил, что они тупые Смайлик :-)
  7. 02 Сентября 2018 Вск 2:23:44
    milisa писала ? ? ? :
    И Петербург, и "ласточкины хвосты" Кремля, все это европейская архитектура. Изначально, у русских был не решен вопрос камня. Состав кирпича. Успенский собор три раза возводили и три раза он разрушался. Конечно пригласили специалиста. И конечно в Европе специалистов было, да и есть, больше. Но это было начало 14 века. Москва была размером с рубль. Что Вы сказать хотели? Высказать пренебрежение?
  8. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2018 Вск 2:43:03
    Цитата :Что Вы сказать хотели?


    Что я сказать хотела, я уже сказала. А пренебрежение к «каким то приглашенным итальяшкам» высказывала не я.
  9. 02 Сентября 2018 Вск 5:58:51
    Pihlak писал(а) ? ? ? : ...

    Я что-то раньше о тебе другого мнения был.
    Ты написала всё то, что я знал ещё лет надцать назад.
    Но ты юлишь и несёль околесицу. Я тебя ещё раз спрашиваю про цифры на сегодняшний день.
  10. 02 Сентября 2018 Вск 6:00:37
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    И люди берут эти кредитнык карточки и радуются, что им их дают

    Дак ещё Задорнов объяснил, что они тупые Смайлик :-)

    Ага, поэтому и все вынуждены с ними считаться.
  11. 02 Сентября 2018 Вск 6:15:31
    тишка лютый писал :
    Pihlak писал(а): ...

    Я что-то раньше о тебе другого мнения был.
    Ты написала всё то, что я знал ещё лет надцать назад.
    Но ты юлишь и несёль околесицу. Я тебя ещё раз спрашиваю про цифры на сегодняшний день.
    Грубо.
    Если все знаешь сам, зачем у меня, глупой, спрашиваешь? Проверяешь на вшивость?
  12. 02 Сентября 2018 Вск 7:02:38
    Мастер кард

    Виза
    Надеюсь, видны проценты: 26,99 для мастер кард и 15,49 для визы, а также и банковские условия. Приятного просмотра!
  13. 02 Сентября 2018 Вск 9:00:44
    Если проследить периодичность появления Милиссы на форуме, то можно составить ее менструальный цикл.
  14. 02 Сентября 2018 Вск 9:55:27
    Pihlak писал(а) : Практически, по-русски, кредитная карточка и есть ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ, который человек может потратить на что угодно, хоть на школьную форму (как хотел лис), хоть на покупку булки хлеба.
    Тишка, проценты амер. кредитной карточки и рядом не стояли с твоими 11,5% потребительского кредита. Проценты американских кредитных карт, обычно, от 19% до 27%. Как это тебе?

    Практически, карта и потреб - разные продукты. И сравнивать их некорректно.
    25-27% - это для тех, у кого были проблемы с возвратом, т.е. просрочки. Более того, типично по карте дают 5-12 месяцев беспроцентный период, который у нас сейчас максимально 100 дней (авангард на 180 давал, но вроде прикрыл).

    Одноклассник в США 20 лет живёт, у него сейчас по карте 12%, 150 дней грейс и кэшбэк на все 4%. Специально вчера спросил.
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2018 Вск 10:37:30
    даналя писал(а) : Если проследить периодичность появления Милиссы на форуме, то можно составить ее менструальный цикл.


    Составляйте конечно. Когда климаксом накрыло, только и остается на чужие менструальные циклы заглядываться.
  16. 02 Сентября 2018 Вск 10:46:38
    OmskLis писал :Вам не кажется, что кредиты в России чрезвычайно дороги, они не 1-3% годовых как в Америке и люди здесь их берут от безысходности? Недовольство!

    По кредитным карточкам в Америке проценты того же порядка, что и в России - от 15 до 25. По ипотеке - 4-5%. Заем на покупку автомобиля - 3-5%. Это то, что нормальные, не "микрофинансовые" банки предлагают своим клиентам. Наверное, если ты Дональд Трамп, то сможешь найти кредит за 1%, но простым американцам такое вряд ли доступно.

    Цитата :
    Думается не одному американцу и в голову не придёт брать кредит на начальное образование, что бы отправить детей в 1-й класс...

    Разумеется, нет. Кредиты берут сами дети, чтобы отправиться в колледж.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд