Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня 1-е сентября, давайте поговорим про кредиты? 

Создана: 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 33086

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03


    Как обозвать россиян? Какое слово подойдёт, если не дебил? Подскажите мне пожалуйста? Может -Неотёсанный чурбан??? Да! Именно это словосочетание наверное подойдёт лучше всего! Недовольство!
    Кто ещё хочет взять хороший кредит в микрофинансовой организации??? И главное посмотрите, когда систематически случается кредитный бум в России? Именно 1-го сентября, у нас в кредит собирают ребятишек в школу! Недовольство!
  2. 02 Сентября 2018 Вск 12:57:23
    физиологические подробности можно и опустить.
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2018 Вск 13:08:59
    даналя писал(а) : Милисса, остановитесь. Боюсь, если ваши посты будут такими же интересными и оригинальными, я сопьюсь.


    Давно пора делать ставки на более существенные вещи чем алкоголь. Что то шампанское? Выпил и я извиняюсь вылил.. в унитаз.
    Если уж нашли чудака, кто ставки от вас принимает, так пользуйтесь. Ко мне то зачем взывать?
  4. 02 Сентября 2018 Вск 18:25:11
    Boyarin_law писал : 150 дней грейс и кэшбэк на все 4%.
    Не верю. Название карты и банка в студию, будьте добры
  5. 02 Сентября 2018 Вск 18:29:27
    Ok, я уточню и напишу.
  6. 02 Сентября 2018 Вск 18:58:03
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал :
    Очень дорогие кредиты, из-за которых многие попадают в кабалу и банкротятся.

    Поэтому у Вас ипотека почти в два раза дороже...

    Очень дорогие, но большинство форумных имбецилов этого не поймут, потому что н когда сами не тянули и не смогут потянуть.

    Где-то читал, что в Германии любят рассчитывать кредиты по следующей формуле:

    Ставку рефинансирования делим на два: 7,25/2=3,6
    Теперь к той-же ставке прибавляем эти-же 3,6+7,25=10,85% годовых в итоге, и не центом выше!!! Недовольство!

    Кабэ считается, что это норм. Правда я всё-же считаю, что для России это всё-равно дорого! Здесь нужно так-же сказать, что у них ставка рефинансирования может быть ниже даже официальной инфляции. Именно поэтому ипотеку могут дать -1-2% от суммы займа. Т.е. понимаете, с отрицательным % годовых по кредиту!!! Exclamation
    Этим они стимулируют строительство в стране. А наши не стимулируют ничего... Хнык, хнык!!
  7. 02 Сентября 2018 Вск 19:21:36
    Pihlak писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : 150 дней грейс и кэшбэк на все 4%.
    Не верю. Название карты и банка в студию, будьте добры

    Боярин врать не станет, уж поверьте... Норм
  8. 02 Сентября 2018 Вск 20:18:29
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Boyarin_law писал ... : 150 дней грейс и кэшбэк на все 4%.
    Не верю. Название карты и банка в студию, будьте добры

    Боярин врать не станет, уж поверьте... Норм
    Верю. Но его просто могли ввести в заблуждение или это какой-то Traid Union банк только для военных, бывших и настоящих.
  9. 02 Сентября 2018 Вск 21:04:18
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Боярин врать не станет, уж поверьте...
    Верю.

    вот и ладненько
  10. 09 Сентября 2018 Вск 22:13:54
    А Боярин- то молчит про банк, дающий 4% кэш бак и три месяца грэйс период. Значит, таки, ввели честного человека, Боярина, в заблуждение
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд