Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить уплотнитель верей на холодильник 

Создана: 04 Сентября 2018 Втр 9:16:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 5731

  1. ZinZin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2018 Втр 9:16:59
    Модель Бирюса 22, двухкамерный. Размеры уплотнителей 48х55 и 82х55 см. Подойдет от Бирюсы 18.
  2. 04 Сентября 2018 Втр 11:08:58
    Тоже нужен, думаю здесь заказать.
  3. 04 Сентября 2018 Втр 11:12:34
    Я заказывал уплотнители здесь: [внешняя ссылка]
    Там не только на Минск/Атлант.
    На сайте не весь ассортимент, лучше написать или позвонить, указав модель подробно (с шильды внутри), размеры и метод крепления (болты, паз или что-то еще). Присылают экспрессом (на Маркса забирать), можно без предоплаты.
  4. 04 Сентября 2018 Втр 11:54:20
    О! Годная тема. Заказал уплотнитель на старенький Минск. Алексей, спасибо за ссылку.
  5. ZinZin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2018 Втр 13:25:33
    В итоге нашел тут [внешняя ссылка] цена вопроса 600р за верх и низ.
  6. 04 Сентября 2018 Втр 14:09:05
    Зачем такие сложности? Звоните 54-35-76, это головной склад в Омске, адрес Запорожская 1. По этому адресу все сервисники отовариваются, по гарантии тоже туда все запчасти приходят.
  7. 04 Сентября 2018 Втр 14:43:21
    леха зверь писал : Зачем такие сложности? Звоните 54-35-76, это головной склад в Омске, адрес Запорожская 1.
    Когда я искал для Бирюсы-6, в Омске нигде не было. Заказал-получил через И-нет. Не помню где - но там в каталоге были абсолютно все советские холодильники.
  8. 04 Сентября 2018 Втр 14:51:49
    Roman! писал :
    леха зверь писал ... : Зачем такие сложности? Звоните 54-35-76, это головной склад в Омске, адрес Запорожская 1.
    Когда я искал для Бирюсы-6, в Омске нигде не было. Заказал-получил через И-нет. Не помню где - но там в каталоге были абсолютно все советские холодильники.
    Тут и под заказ возят, причем без предоплаты, я тут и уплотнитель покупал, и выключатель освещения холодильника. И там же мне объяснили что искать уплотнитель по модели холодильника не нужно, старые модели могут не указываться производителем, в итоге резину к своему Стинолу я поставил от Индезита, встала как родная.
  9. ZinZin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2018 Втр 15:09:54
    леха зверь писал : Зачем такие сложности? Звоните 54-35-76, это головной склад в Омске, адрес Запорожская 1. По этому адресу все сервисники отовариваются, по гарантии тоже туда все запчасти приходят.

    Я позвонил туда. Предложили 2 резинки от стинола, с подрезанием за 2700.
  10. 04 Сентября 2018 Втр 15:14:35
    на дачу попал старый "МИР" 60-бородатого года выпуска..(закругленный сверху) отлично работает, но резина на двери - никакая , при включении был сильный конденсат ...
    уплотнитель на окна (двойная трубочка на клейкой ленте) помог. наклеяла на поверхность холодильника закрываешь дверку, замок щелкает и все.. . полет отличный .))

    все равно на него резину не купить.))



  11. ZinZin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2018 Втр 15:24:03
    Zvezd@_Эрц писала : на дачу попал старый "МИР" 60-бородатого года выпуска..(закругленный сверху) отлично работает, но резина на двери - никакая , при включении был сильный конденсат ...
    уплотнитель на окна (двойная трубочка на клейкой ленте) помог. наклеяла на поверхность холодильника закрываешь дверку, замок щелкает и все.. . полет отличный .))

    все равно на него резину не купить.))


    Это все здорово, но в моем случае в профиле уплотнителя есть магнит, который обеспечивает закрывание дверей. Если наклеить Ш образный дверной уплотнитель, я думаю дверки просто не закроются. Вечером попробую.
  12. 04 Сентября 2018 Втр 15:30:36
    ZinZin писал :Это все здорово, но в моем случае в профиле уплотнителя есть магнит
    Кстати, мне новый пришёл без магнитов (с ними бы он в упаковку не влез) и пришлось старые использовать.
  13. 04 Сентября 2018 Втр 18:55:26
    леха зверь писал : Зачем такие сложности? Звоните 54-35-76, это головной склад в Омске, адрес Запорожская 1. По этому адресу все сервисники отовариваются, по гарантии тоже туда все запчасти приходят.


    Две цены и не все в наличии.
    Но кому-то нравится.
  14. 04 Сентября 2018 Втр 18:57:11
    леха зверь писал : к своему Стинолу я поставил от Индезита, встала как родная.

    Какбэ заменчемость стинола и индезита вполне логично, учитывая, что марка давно выкуплена владельцами индезита.