Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется кладовщик (продукты) 

Создана: 04 Сентября 2018 Втр 11:04:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2451

  1. 04 Сентября 2018 Втр 11:04:52
    Склад в центре.
    Отгрузка для бюджетных учреждений.
    В подчинении 3 грузчика.
    Медкнижка.
    З/п от 20 тр.
    График с 7 до 16 часов пн-пт
    8 913 601 65 о2
  2. 04 Сентября 2018 Втр 11:08:25
    salat_bug писал : З/п по результатам собеседования.

    в этой теме так не пойдёт
  3. 04 Сентября 2018 Втр 19:11:43
    Applecat писала :
    salat_bug писал: З/п продуктами.

    в этой теме так не пойдёт

    А так пойдет? Смайлик :-)
  4. 04 Сентября 2018 Втр 19:18:21
    Ребята не сочтите за плаксу, но почему в Омске нет зарплат? Хнык, хнык!!
    Такая должность в Москве от 30-35 тыр! Обидно за наш город.
  5. 04 Сентября 2018 Втр 19:24:42
    Без какого-либо желания ругать город, напомню, что я несколько месяцев назад говорил - скоро будет ещё хуже с зарплатами. Идёт процесс замещения высококвалифицированных кадров (уезжают) и технологически сложных производств (закрываются и разоряются) на более примитивные аналоги. Это неизбежно охлаждает бизнес-климат в целом и в первую очередь бьёт по среднему уровню зарплат в частности. Поэтому чем дальше, тем сложнее будет в Омске найти зарплату выше этого самого "среднего" и попасть в счастливые исключения. Просто из-за процессов, происходящих вокруг.

    Вон недавно статью читал - уже даже Кокорин предпочитает бизнес в других городах делать. Не в Омске. Хоть тут он якобы "депутат".

    Всё это звенья одной цепи...
  6. 04 Сентября 2018 Втр 19:28:52
    Ну что-же делать нам, омичам? Confused
  7. 04 Сентября 2018 Втр 19:31:18
    Как там было в одном старом анекдоте - главное не создавать паники...

    Не имею ни малейшего представления, если серьёзно. Без серьёзной политической (и экономической) воли, причём со стороны первых лиц государства, город обречён на тихое умирание. Сами граждане с этим абсолютно ничего сделать не смогут. И проблема заключается в том, что воли этой у упомянутых лиц наблюдается полнейшее отсутствие. Другими вещами они заняты.

    А вместо Омска по телевизору снова будут показывать Митино...
  8. 04 Сентября 2018 Втр 19:34:52
    Да, на самом деле жаль... Но что поделать, держусь из последних сил за свою нищебродскую работёнку и пока радуюсь что живу.
  9. 04 Сентября 2018 Втр 19:46:25
    Snarkenshtein писал :

    А вместо Омска по телевизору снова будут показывать Митино...
    Ну не улицу Энтузиастов же показывать,с рассыпающимися хрущовками?
    Хотя на мой взгляд такая ситуация в большинстве российских городов ну Москва Питер исключение.Или я не прав?
  10. 04 Сентября 2018 Втр 19:52:29
    В 2016 проехался я по России, видел некоторое количество городов, которые произвели на меня очень приятное впечатление. Уфа, Казань, Великий Новгород, Тюмень - это только навскидку. Хотя, если в целом - то, пожалуй, да. В среднем вокруг та или иная степень уныния.
  11. 04 Сентября 2018 Втр 20:08:31
    Snarkenshtein писал : В 2016 проехался я по России, видел некоторое количество городов, которые произвели на меня очень приятное впечатление. Уфа, Казань, Великий Новгород, Тюмень - это только навскидку. Хотя, если в целом - то, пожалуй, да. В среднем вокруг та или иная степень уныния.
    Олег ну туристу и в Омске посмотреть что найдется,товарищ из Уфы кстати все рвался на иртышскую набережную и бегал там потом с криком Вау Вау,я ему такой пошли лучше бухать , а он ненене смотри как тут классно!!Видишь да ?Видишь?Епта ну деревня же блин.
    А Омск он всю жизнь мещанский город был и развитие получал как правило во времена потрясений гражданская война, великая отечественная,90е ( ну это сомнительно конечно)