Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Они всё-таки попались ВОХРу! :) Теперь они в Южной Корее! :) 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 26085

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59


    Два молодых парня, которые путешествуют на грузовых поездах во Владивосток, попались ВОХРу. Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать???

    А может как то развивать такой туризм? Может хотя-бы что-то сделать для молодёжи? Ну не знаю, зацепить дополнительный пассажирский вагон, или вот, выделять какую-то сумму денег, я просто не знаю, честно! Но и так ограничивать молодёжь от странствий, думаю не стоит! Они ничего не ломают на ЖД, вроде как и не мешают никому, единственное что могут нас*рать в вагоне, если приспичит... Very Happy
    Правда приспичить не должно, ибо едут они впроголодь, денег едва хватает на банку консервированной фасоли и немного хлеба...

    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused
  2. 05 Сентября 2018 Срд 10:41:59
    Путешествовать автостопом. Смайлик :-)
    Если человек переходит улицу в неположенном месте, потому что очень надо, он должен быть готовым заплатить штраф, если гаишники поймают его за этим небогоугодным занятием. Так же и с такими поездками.
  3. 05 Сентября 2018 Срд 10:47:00
    Дебил! Грустно :-(
  4. 05 Сентября 2018 Срд 10:49:02
    так мы же уже выяснили, в теме, где ТС тепловоз в 15 лет водил, что весь смысл такие поездок в адреналине: найдёшь приключения на пятую точку или не найдёшь
  5. 05 Сентября 2018 Срд 10:52:12
    Applecat писала : весь смысл такие поездок в адреналине: найдёшь приключения на пятую точку или не найдёшь

    Ну, тогда пусть радуются, что нашли. Смайлик :-)
  6. 05 Сентября 2018 Срд 11:04:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Applecat писала ... : весь смысл такие поездок в адреналине: найдёшь приключения на пятую точку или не найдёшь

    Ну, тогда пусть радуются, что нашли. Смайлик :-)

    Вы до конца посмотрели ролик. А этот парень наровист! Дерзок однако! Very Happy Гы-гы-гы

    -Лежать!!!
    -А что высовываться нельзя? Пистолет наставил, что, будете стрелять?
    -Йух знает...
    -Ты хоть пистолетом пользоваться умеешь?

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот это диалог!!! Гы-гы-гы
  7. 05 Сентября 2018 Срд 11:11:37
    OmskLis писал : ... Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать??? ...
    ...

    Отправил жену к морю. Думал выдержу, ан нет. Бабу очень хочется. Ну вот прям очень. Денег только на макароны осталось. На шлюх нет совсем. Да и просто снять - этаж в кафе нужно вести. За макароны никто не соглашается Грустно :-( Дунька кулакова надоела от слова совсем. Иду я такой весьгрустный вечером. А тут телочка какая то бежит. Одна. А вокруг никого. Кусты рядом хорошие. И гаражи. А мне ну оченна бабу хочется. А может это жена омсклиса? Ну она поймет, ежли что. Ей же муж объяснял, что если очень кому то хочется - то можно.
    OmskLis писал : ...
    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused



    Пы. Сы.
    Ролик не смотрел и не буду.
  8. 05 Сентября 2018 Срд 11:14:28
    Mikael72 писал : Ролик не смотрел и не буду.

    И это хорошо, меньше будет возражений... Лыба
  9. 05 Сентября 2018 Срд 11:14:57
    Вот маньячина то!!
  10. 05 Сентября 2018 Срд 11:19:52
    OmskLis писал :
    И это хорошо, меньше будет возражений... Лыба

    Ура. Лис разрешил.
    Если очень хочется, то можно (с) омсклис.
  11. 05 Сентября 2018 Срд 11:20:27
    Псения Кобчак писала : Вот маньячина то!!

    Тыж меня динамишь. На ваньку променяла Грустно :-(
  12. 05 Сентября 2018 Срд 11:21:14
    Mikael72 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Вот маньячина то!!

    Тыж меня динамишь. На ваньку променяла Грустно :-(

    Чо?
  13. 05 Сентября 2018 Срд 11:23:18
    Омсклис.Ты когда уже свалишь в Америку от нас в товарном вагоне? Confused
  14. 05 Сентября 2018 Срд 11:25:51
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... :
    И это хорошо, меньше будет возражений... Лыба

    Ура. Лис разрешил.
    Если очень хочется, то можно (с) омсклис.

    Думаю ты жёстко обломаешься с его женой.
    Её даже лис не прёт, сидит в ютубе круглосуточно. Глядя на лиса, с трудом поверишь, что нормальная баба выйдет за такого, чтобы всю жизнь на макаронной диете сидеть....
  15. 05 Сентября 2018 Срд 11:50:17
    aaron200 писал :
    Mikael72 писал ... :
    OmskLis писал ... :
    И это хорошо, меньше будет возражений... Лыба

    Ура. Лис разрешил.
    Если очень хочется, то можно (с) омсклис.

    Думаю ты жёстко обломаешься с его женой.
    Её даже лис не прёт, сидит в ютубе круглосуточно. Глядя на лиса, с трудом поверишь, что нормальная баба выйдет за такого, чтобы всю жизнь на макаронной диете сидеть....

    Так работа же нужна? А её нет... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд