Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Они всё-таки попались ВОХРу! :) Теперь они в Южной Корее! :) 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 26134

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59


    Два молодых парня, которые путешествуют на грузовых поездах во Владивосток, попались ВОХРу. Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать???

    А может как то развивать такой туризм? Может хотя-бы что-то сделать для молодёжи? Ну не знаю, зацепить дополнительный пассажирский вагон, или вот, выделять какую-то сумму денег, я просто не знаю, честно! Но и так ограничивать молодёжь от странствий, думаю не стоит! Они ничего не ломают на ЖД, вроде как и не мешают никому, единственное что могут нас*рать в вагоне, если приспичит... Very Happy
    Правда приспичить не должно, ибо едут они впроголодь, денег едва хватает на банку консервированной фасоли и немного хлеба...

    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused
  2. 05 Сентября 2018 Срд 19:31:39
    jump писал :
    OmskLis писал ... :
    jump писал ... : какую проблему решать?

    Проблему массового зацепинга... Смайлик :-)


    выпилить быдло или в резервации))

    Зачем выпиливать. Бездельников - в трудовые лагеря, чтобы через труд познали настоящую цену отдыха.
  3. 05 Сентября 2018 Срд 19:33:18
    В столыпинские вагоны
    Как раз то, что нужно, куча адреналина и по железной дороге, и бесплатно
  4. 05 Сентября 2018 Срд 19:42:49
    я склоняюсь к тому чтоб инфантильных задротов и неформалов в резервации сгонять к себе подобным, быстро исправятся!

    у них не будет возможности показать свою исключительность перед быдлом(остальной мир), затрахают сами себя своим дебелизмом)) и поймут что их крутизна в только в том что они не они как все
  5. 05 Сентября 2018 Срд 19:44:53
    Неформалов не трожь, епта Ржака
  6. 05 Сентября 2018 Срд 19:50:55
    Boyarin_law писал : Неформалов не трожь, епта Ржака


    неформалымаздай Ржака
  7. 05 Сентября 2018 Срд 20:01:19
    они проехали в полувагоне с серым порошком и не поняли, что это не цемент
    в Омске есть производства, где они научились бы разбираться в моделях вагонов и навсегда бы потеряли любовь к ним
  8. 05 Сентября 2018 Срд 21:26:17
    jump писал :
    Boyarin_law писал ... : Неформалов не трожь, епта Ржака


    неформалымаздай Ржака


    Не нравится - отвернись епта.
    Very Happy
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 11:59:02


    А это ребята бестселлер для тех, кто хочет пощекотать себе нервы! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 12:03:21
    Плацкартный билет Москва-Туапсе в районе 3500 стоит.
    Молодой пацан, который в Москве не может заработать 3,5 косаря, чтоб поехать легально, безопасно, да еще и относительно комфортно... - это просто долб*б феерический.
  11. 06 Сентября 2018 Чтв 12:06:43
    не смотрела, но завидую количеству свободного времени на всякую ерунду
  12. 06 Сентября 2018 Чтв 12:18:49
    Boyarin_law писал : Плацкартный билет Москва-Туапсе в районе 3500 стоит.
    Молодой пацан, который в Москве не может заработать 3,5 косаря, чтоб поехать легально, безопасно, да еще и относительно комфортно... - это просто долб*б феерический.

    Это наверное такая особенная романтика. Ну представьте, он может слезть с поезда где захочет и переночевать в палатке. Я раньше тоже не понимал автостопщиков, думал какой резон им так прыгать с машины на машину? Грязные все как чертята, с тяжёлыми рюкзаками, не каждый их возьмёт к себе в кабину. А теперь понимаю, это жажда свободы, плюс аудитория в сетях, которая может подкинуть немного денег на банку тушёнки. Возьмите цыган. Что их заставляет кочевать всем атаром, вместе с детьми на паре машин на большие расстояния? Может это из этой же оперы??? Confused
  13. 06 Сентября 2018 Чтв 13:16:25
    OmskLis писал : Ну представьте, он может слезть с поезда где захочет и переночевать в палатке.

    Какие проблемы, берется билет на обычный поезд (не скорый и не фирму), он у каждого столба останавливается. Выходи где хочешь, и иди куда хочешь.

    Цитата :Я раньше тоже не понимал автостопщиков, думал какой резон им так прыгать с машины на машину?

    Не путай стопщиков и этих долб*бов. Стопщики никому не мешают, ничего не нарушают и двигаются легально.

    OmskLis писал : аудитория в сетях, которая может подкинуть немного денег на банку тушёнки.

    За стоимость GoPro, которая у него на башке, можно тушняком год питаться.

    Цитата :Что их заставляет кочевать

    Паразитический образ жизни. Ты никогда не видел, что после табора остается? Там срач трындец.
  14. 06 Сентября 2018 Чтв 13:43:27
    Боярин, Вы правы конечно, честно... Но я всё-равно пытаюсь просто разобраться. Всегда пытаюсь натянуть на себя шкуру того, кого стараюсь понять. Этот Артур в принципе неплохой, так сказать не совсем потерян, правда стоит на учёте у участкового за какую-то драку по-моему, точно не знаю... Confused
    Он сейчас где-то на югах, купается в море и около моря и живёт в палатке, мусор за собой убирает весь и учит подписчиков этому. Вроде положительный чел, но это его хобби зацепера..... Хнык, хнык!!
  15. 06 Сентября 2018 Чтв 14:11:11
    OmskLis писал : Этот Артур в принципе неплохой, так сказать не совсем потерян, правда стоит на учёте у участкового за какую-то драку по-моему, точно не знаю... Confused

    Не ставит участковый за драку на учет взрослого человека.
    У него условный срок, скорее всего.
    Тем более вопрос, как его отпустили. Инспектор всегда интересуется, как поедешь и надолго ли.

    Цитата :но это его хобби зацепера..... Хнык, хнык!!

    Ну вот это и проблема.
  16. 06 Сентября 2018 Чтв 14:35:41
    Boyarin_law писал : У него условный срок, скорее всего.
    Тем более вопрос, как его отпустили. Инспектор всегда интересуется, как поедешь и надолго ли.

    Цитата ... :но это его хобби зацепера..... Хнык, хнык!!

    Ну вот это и проблема.

    Да, скорее всего условка. Сейчас не помню за что, он рассказывал это в ролике, когда ему приходилось возвращаться домой с юга, что-бы поставить отметку. А так, в остальном не плохой парень, сам себе готовит в пути, путешественник, очень смелый... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд