Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Они всё-таки попались ВОХРу! :) Теперь они в Южной Корее! :) 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 26123

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59


    Два молодых парня, которые путешествуют на грузовых поездах во Владивосток, попались ВОХРу. Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать???

    А может как то развивать такой туризм? Может хотя-бы что-то сделать для молодёжи? Ну не знаю, зацепить дополнительный пассажирский вагон, или вот, выделять какую-то сумму денег, я просто не знаю, честно! Но и так ограничивать молодёжь от странствий, думаю не стоит! Они ничего не ломают на ЖД, вроде как и не мешают никому, единственное что могут нас*рать в вагоне, если приспичит... Very Happy
    Правда приспичить не должно, ибо едут они впроголодь, денег едва хватает на банку консервированной фасоли и немного хлеба...

    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused
  2. 06 Сентября 2018 Чтв 14:45:52
    OmskLis писал :...он рассказывал это в ролике, когда ему приходилось возвращаться домой с юга, что-бы поставить отметку. А так, в остальном не плохой парень, сам себе готовит в пути, путешественник, очень смелый... Смайлик :-)

    Так ему реальный срок корячится, если ему отметки надо делать, наверняка же пропускал их.

    А то, что сам себе готовит в пути - это вообще парень. Не всякий путешественник так смогёт, обычно путешественники на рынке у бабок еду воруют.
  3. 06 Сентября 2018 Чтв 14:50:52
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :...он рассказывал это в ролике, когда ему приходилось возвращаться домой с юга, что-бы поставить отметку. А так, в остальном не плохой парень, сам себе готовит в пути, путешественник, очень смелый... Смайлик :-)

    Так ему реальный срок корячится, если ему отметки надо делать, наверняка же пропускал их.

    А то, что сам себе готовит в пути - это вообще парень. Не всякий путешественник так смогёт, обычно путешественники на рынке у бабок еду воруют.

    Он кстати башкир. Так что это такое "трейнхоп"? Чувство свободы, романтика или обычное баловство?
  4. 06 Сентября 2018 Чтв 15:00:11
    OmskLis писал :
    Он кстати башкир. Так что это такое "трейнхоп"? Чувство свободы, романтика или обычное баловство?

    К какой еще "кстати"???
    Указывать национальность долbоёbа - это уже расизм.
    Славик, ты опять заговариваешься. А товарищ майор все записывает.
  5. 06 Сентября 2018 Чтв 15:03:17
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Он кстати башкир. Так что это такое "трейнхоп"? Чувство свободы, романтика или обычное баловство?

    К какой еще "кстати"???
    Указывать национальность долbоёbа - это уже расизм.
    Славик, ты опять заговариваешься. А товарищ майор все записывает.

    Я к нему отношусь с добрым сердцем, просто хотел сказать, что он живёт а Башкирии. Омич, это тоже расизм?
  6. 06 Сентября 2018 Чтв 15:11:41
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Он кстати башкир. Так что это такое "трейнхоп"? Чувство свободы, романтика или обычное баловство?

    К какой еще "кстати"???
    Указывать национальность долbоёbа - это уже расизм.
    Славик, ты опять заговариваешься. А товарищ майор все записывает.

    Я к нему отношусь с добрым сердцем, просто хотел сказать, что он живёт а Башкирии. Омич, это тоже расизм?

    В том смысле, что башкиры живут только в Башкирии? А в Омске только омичи?
  7. 06 Сентября 2018 Чтв 15:23:06
    Моеимязанято писал : В том смысле, что башкиры живут только в Башкирии? А в Омске только омичи?

    Ну территориально примерно так... Я даже не знаю, кто он по нации, живёт в Башкирии, вот и башкир... Лыба
  8. 06 Сентября 2018 Чтв 15:58:39
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : В том смысле, что башкиры живут только в Башкирии? А в Омске только омичи?

    Ну территориально примерно так... Я даже не знаю, кто он по нации, живёт в Башкирии, вот и башкир... Лыба

    Признаюсь, я иногда просто теряюсь перед твоей тупизной.
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 16:18:10
    OmskLis писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Applecat писала ... : весь смысл такие поездок в адреналине: найдёшь приключения на пятую точку или не найдёшь

    Ну, тогда пусть радуются, что нашли. Смайлик :-)

    Вы до конца посмотрели ролик. А этот парень наровист! Дерзок однако! Very Happy Гы-гы-гы

    -Лежать!!!
    -А что высовываться нельзя? Пистолет наставил, что, будете стрелять?
    -Йух знает...
    -Ты хоть пистолетом пользоваться умеешь?

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот это диалог!!! Гы-гы-гы

    А вот интересно,доча Омсклиса бы в 13-14 летнем возрасте каталысьбы на товарняках,а потом показала бы папаше ролик, с таким диалогом.он бы тоже ржал и смайлики ставил? Confused
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 16:22:21
    Вообще лет 15-20 назад,рассказывали мне про одного чувака,ну знакомый у близких родственников.Который на элекричках ездил из Омска в Новосиб,с одной или двумя пересадками.Правда у него день на такую поездку уходил,приходилось сидеть на транзитных вокзалах.
    То ли льгота была на электрички,то ли он военный был,а 20 лет назад вроде бесплатный им был проезд по военскому удостоверению.

    Вообще темку можно было в "Туризм и путешествие",но в связи с тем что ТС уоротый долбоклюй..... Грустно :-(
  11. 06 Сентября 2018 Чтв 20:54:35
    avd173791 писал : А вот интересно,доча Омсклиса бы в 13-14 летнем возрасте каталысьбы на товарняках,а потом показала бы папаше ролик, с таким диалогом.он бы тоже ржал и смайлики ставил? Confused

    Девочка должна быть девочкой. Наша дочуня такая. Но есть девочки - оторви и выбрось! Хлеще пацанов! Лыба
    Трейнхопят так, что уши киснут! Very Happy

    Всё это я не сильно то и одобряю, кабэ опасно, пусть не под колесо, так под пулю запросто... Хнык, хнык!!
  12. 06 Сентября 2018 Чтв 21:42:30
    OmskLis писал :
    Девочка должна быть девочкой.

    Условности это все.
    Моя в свои 4 любит тяжёлый рок, требует на ютубе ролики про роботов, лупит обидчиков в детсаду, таскает у меня из ящика инструменты поиграть, к свеженабитым синякам прикладывает папин молоток и на новый год желает здоровенный лего серии Technic. Гы-гы-гы
  13. 06 Сентября 2018 Чтв 21:51:38
    Топовый трактор Volvo l350f ей задари Норм
  14. 06 Сентября 2018 Чтв 23:00:30
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Девочка должна быть девочкой.

    Условности это все.
    Моя в свои 4 любит тяжёлый рок, требует на ютубе ролики про роботов, лупит обидчиков в детсаду, таскает у меня из ящика инструменты поиграть, к свеженабитым синякам прикладывает папин молоток и на новый год желает здоровенный лего серии Technic. Гы-гы-гы

    Млин... Лыба
    А что будет в 20-ть? В армию по контракту служить пойдёт, и прямо таки в ВДВ... Very Happy
  15. 07 Сентября 2018 Птн 6:26:09
    - ее ж там сдадут!
    - да кто сдаст-то, кто сдаст?
  16. 07 Сентября 2018 Птн 6:57:57
    OmskLis писал :
    Млин... Лыба
    А что будет в 20-ть? В армию по контракту служить пойдёт, и прямо таки в ВДВ... Very Happy


    Да нормально все будет Смайлик :-)
    Одно другому не мешает.
    Лично знаком с семейной парой, где женская половина - блондинка с внешностью Барби. Двое детей, платьишки-рюшечки, айфончик, губки бантиком.

    ... мотоцикл сама спроектировала, собрала, гоняет на нем и сама ремонтирует, когда нужно. Гы-гы-гы Сварка, болгарка, молотки, ключи, вот это вот всё. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд