Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос комиссия на почте и в сбере за коммуналку 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 15:52:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 9510

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 15:52:44
    Замечательно выборы прошли, пенсию увеличили, тарифы жкх вверх, бенз туда же
    та еще и чтобы заплатить капремонт - оплати за свои квадраты 90рублей, так комиссия +40р в сбере и на почте за 1 операцию за бумажку
    а с этого месяца
    вода
    электроэнергия
    тепло
    с каждой услуги :+ побор за то, что они примут деньги, это через оператора и на их аппаратах банкоматах также процент снимается , а пенсионеры у нас все платят так, они не интернетчики с телефона и компа.

    ладно при личном визите, так онлайн платишь, теперь тоже комиссия, если через онлайн платишь 1% берут, вот обрадовали.
    все для народа, и как всегда все молчат.
  2. 07 Октября 2018 Вск 22:00:55
    [quote="SyberiaMan"]
    Лиген писал(а): Блин, народ, да куча сейчас есть банков, где можно оплатить комм
    Да, Сбер берёт свой процент(обычно 1%) за оплату КУ. НО! У него очень удобно сделана оплата по QR коду квитанции, буквально в 2 клика после входа в Инет-банк.

    ни разу, ни разу не удалось по коду оплатить через терминал в отделении.
    а ихним программерам оторвать бы руки за интерфейс оплаты.
  3. 07 Октября 2018 Вск 22:26:43
    народ плавно загоняют в пластик.
    квиток на тридцать рублей ,а чтобы его оплатить нужно 40 рублей отдать.
    переход на автоплатеж это конечно хорошо,только вот регистрация у монополистов из омскэнерго,и тгк-это звиздец,какая там падла всей этой шнягой заведует я не знаю,но на кол одеть бы его следовало бы.
    зарегить личный кабинет я так и не могу,точнее кабинет есть,только в него не войти.
    а чтобы в этом всем разобраться нужно переться в абонетский отдел и отстоять очередь,где каждый невротик из нее начинает орать чтобы не пересекал желтую линию.
    а невротиков в тех очередях е...ть-колотить........


    а теперь представьте пенсионера,которого в банке на три четыре сотки выхлапывают,за провод коммуналки.

    причем не процент берут а фиксированную сумму за квиток.


    ну чо тут сказать о тех, кто это все замутил-твари конченые.
  4. 07 Октября 2018 Вск 22:41:39
    Пипелац писал(а) :
    ни разу, ни разу не удалось по коду оплатить через терминал в отделении.
    а ихним программерам оторвать бы руки за интерфейс оплаты.

    Я не про терминалы в их отделениях- сталкивался, знаю.
    Согласен что Сбер в целом- редкостное гумно. Но их приложение на смарт весьма неплохое, сам был удивлён что так работает именно с qr-кодами квитанций, знакомый посоветовал. Если оплачивать вовремя, то можно не парится за сумму в итоге, хотя я проверяю, конечно, и не плачу всякие пени, но их и не будет если вовремя платить. Эл.энергию и тепло пока плачу по-старинке на почте, там всегда исправления и показания счётчика вносить нужно.
  5. 08 Октября 2018 Пон 0:10:30
    SyberiaMan писал :
    Эл.энергию и тепло пока плачу по-старинке на почте, там всегда исправления и показания счётчика вносить нужно.

    Вот это для меня дикость. Какой смысл в интернете и прочих удобствах, если все равно приходится ходить на почту. Офигеть
  6. 08 Октября 2018 Пон 0:18:01
    ZED писал :
    Вот это для меня дикость. Какой смысл в интернете и прочих удобствах, если все равно приходится ходить на почту. Офигеть

    Я всё равно туда каждый месяц хожу отправить корреспонденцию в твёрдом виде контрагентам, так что мне ненапряжно ещё и квитанцию подать, тем более у нас в одном окошке эти процедуры зачастую. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд