Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета На омичку мужененавистницу завели дело по статье 282 

Создана: 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 101267

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36
    За бедную омичку-мужененавистницу замолвим слово?


    31-летняя Любовь Калугина из Омска сейчас настоящая звезда для всех феминисток. О ней теперь пишут даже британские СМИ. Аспирантка филфака в одночасье стала символом борьбы против мужчин. В ее защиту теперь создают петиции в интернете. А все из-за того, что едва ли не каждый день Калугина на своей страничке в соцсетях писала посты, суть которых в ее ненависти к мужчинам. И ей заинтересовался следком.

    - Если вы мужского пола, да, я вас ненавижу! Никакие ваши действия: ни отрицательные, ни положительные - не изменят этого факта, - буквально кричит Калугина в одном из своих постов.

    Докричалась Калугина аж до Биробиджана, а эхо дошло и до следственного комитета. В ведомстве заявили: к ним с жалобой обратился житель Биробиджана, оскорбившийся постами омички. Силовики назначили доследственную проверку на предмет экстремизма и разжигания ненависти. И вот стало известно, что на омичку завели уголовное дело по статье 282. "Комсомолка" пообщалась с Любовью Калугиной.

    Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские

    - Как я пришла к своим убеждениям? В какой-то момент я поняла, что много людей несправедливо к тебе относятся. А к другим отношение окружающих было неоправданно хорошим. И я начала анализировать, что есть у них, чего нет у меня. И выяснила: что это мужской пол. На эти выводы и материалы меня натолкнула знакомая феминистка.

    - А примеры несправедливого отношения приведете?

    - Да банальное трудоустройство, когда выспрашивают о семейном положении и дают понять, что декретницы нежелательны. Во время учебы к мальчикам относятся снисходительнее. Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские и глупые, а женские остроумные игнорируют. Женские достижения, даже самые весомые, принижаются, а мужские даже незначительные возвышаются. И получается система тотальной невидимости женщин, будто мы тени. А на нашем фоне выделяются жирные разожравшиеся фигуры мужчин.

    В личных отношениях предпочитаю женщин

    - А отношения с мужчинами у вас когда-либо были? Вы же не всегда придерживались этих взглядов…

    - (долгая пауза). Ну-у… вообще… В личных отношениях я предпочитаю женщин. С мужчиной было только раз и в порядке эксперимента. Огромных претензий у меня к нему нет. Большого зла не причинил. В юности была пара мальчиков-друзей, но потом нить перетерлась. Нормальные отношения с отцом. Основная часть моих резких постов имеет вполне конкретного адресата. Писала их под впечатлением от резонансных изнасилований или когда на меня шла какая-то травля.

    - Можно сказать тогда, что вы кричите о ненависти не ко всем мужчинам?

    - Я бы не сказала, что я о ней прям кричу. Мужчин я воспринимаю как угнетателей женщин. И политических оппонентов. А с ними приходится конкурировать. Мужчины – правящий класс, а мы подчиненные. Они нас ограничивают в правах.

    - От общения с мужчинами вы испытываете дискомфорт? Вот вы говорите со мной сейчас. Неприятно?

    - Скажем так… у меня идет небольшое недоверие.


    - Понятно. А к папе своему вы как относитесь? Он тоже мужчина ведь.

    - Про отца… как сказать… не могу сказать, что он совсем не такой, как все. Со мной он добр. Но, в общем и целом, мужчины не любят женщин как вид людей, как класс. Почти у каждого мужчины есть женщины, к которым он более-менее хорошо относится. Это как не любить собак, но сделать исключение для одной своей любимой собачки. Поэтому к отцу двойственное отношение. Это теплые воспоминания детства, другие приятные моменты. С другой стороны, я понимаю, что к другим женщинам у него отношение иное.

    Родители тешат себя надеждой, что я рожу им внуков

    - Родители как относятся к вашим убеждениям?

    - Считают, что дочь заигралась и тешат себя надеждой, что я подарю им внуков. А этого не будет никогда.

    - Расскажите, как вы узнали, что у силовиков есть претензии к вашим постам в соцсетях?

    - Все началось весной 2017-го. Пришел человек в форме ко мне домой, я (гражданка Казахстана). Представился сотрудником миграционной службы, сказал, что нужно утрясти какие-то профилактические вещи. Но потом стал подозрительно интересоваться моей страницей в соцсетях. Потом я узнала, что он интересовался у друзей, с кем живу, с кем у меня отношения. В августе прошлого года меня первый раз вызвали на беседу в Центр противодействия экстремизму. Там я и узнала о жалобе гражданина Биробиджана на мои посты. О том, что заведено уголовное дело, узнала от следователя на днях.

    - Жалеете, что так получилось?

    - Нет, отмотай все назад – сделала бы то же самое.

    - А кумир среди женщин у вас есть? Ну не знаю, феминистка Арбатова , может…

    - С Арбатовой я не согласна по поводу проституции: она за легализацию, а я за наказание клиента (шведская модель). Мои кумиры - суфражистки. Это феминистки, боровшиеся за женские избирательные права.

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Сентября 2018 Чтв 22:21:09
    Инженер писал :
    Zahm67 писала ... :
    У меня есть изящное решение этой проблемы.
    Она гражданка Казахстана.
    Вот, и выслать ее в Казахстан.

    Есть подозрение, что в таком случае посадить гуманнее будет

    Есть подозрение, что это не поможет, а укрепит даму в своих убеждения. Во-вторых, в женской тюрьме она продолжит свои лекции.
  3. 06 Сентября 2018 Чтв 22:24:44
    roze-nau писал :
    k9zxc писал ... :
    Что за научный труд читает эта дева?


    Хозяйка никакая. Обои у ней отклеились, а она лекции заумные читает.

    Может, у неё хата не своя Ну и вот, стало быть
  4. 06 Сентября 2018 Чтв 22:24:50
    Zahm67 писала :
    Есть подозрение, что это не поможет, а укрепит даму в своих убеждения. Во-вторых, в женской тюрьме она продолжит свои лекции.

    А в качестве особо изощренного наказания, в тюрьме заставить ее шить не варежки, а мужские семейные трусы.
  5. 06 Сентября 2018 Чтв 22:29:05
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... :
    Есть подозрение, что это не поможет, а укрепит даму в своих убеждения. Во-вторых, в женской тюрьме она продолжит свои лекции.

    А в качестве особо изощренного наказания, в тюрьме заставить ее шить не варежки, а мужские семейные трусы.

    Я в Интернете вычитала, то есть еще более радикальные феминистки. Вот оттуда она такой выйдет. Да еще с бригадой бывших зечек. И от лекций перейдет к практике.
    Так что гуманнее экстрадиция на родину. Пусть Казахстан разбирается.
  6. 06 Сентября 2018 Чтв 23:06:07
    Zahm67 писала :
    Вот, и выслать ее в Казахстан.


    Походу как раз детство в Казахстане нанесло глубокую рану.
    Ей бы на вахту медсестрой съездить с мужиками пожить...
  7. 06 Сентября 2018 Чтв 23:07:38
    Трудно поверить, что это один и тот же человек на фото:
    [внешняя ссылка]
  8. 06 Сентября 2018 Чтв 23:10:05
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... :
    Вот, и выслать ее в Казахстан.


    Походу как раз детство в Казахстане нанесло глубокую рану.
    Ей бы на вахту медсестрой съездить с мужиками пожить...


    Щас бы вас за такой коммент в их группе ху.мраз.ю назвали бы и спермомясом. Гы-гы-гы
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 23:10:50
    Vision писал : Трудно поверить, что это один и тот же человек на фото:
    [внешняя ссылка]


    Что-то явно случилось между этими фотками и последними.
    Эх-хэ-хэ. И очень похоже, что нехорошее.
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 23:13:39
    Vision писал : Щас бы вас за такой коммент в их группе ху.мраз.ю назвали бы и спермомясом. Гы-гы-гы


    Я бы не расплакался. Гы-гы-гы
    А пожалел бы их, не познавших таинств любви.
  11. 07 Сентября 2018 Птн 9:37:30
    к чему это все приведет, интересно.
    я, слава Богу не доживу.
  12. 07 Сентября 2018 Птн 9:52:06
    Суровая лесба!) Как-то одна лесбиянка говорила мне, что не любит мужчин потому что они стрёмные какие-то!))) Других внятных аргументов не было, т.е. это все физическом уровне. Радикальный конечно случай!)))
  13. 07 Сентября 2018 Птн 11:35:33
    Zahm67 писала : Я в Интернете вычитала, то есть еще более радикальные феминистки. Вот оттуда она такой выйдет. Да еще с бригадой бывших зечек. И от лекций перейдет к практике...

    Будут отрезать мужчинам тупыми ножами страшно представить что? Норм

    По всем новым постам. Я все-таки за то, чтобы не лезть в чужую жизнь. Это ее жопа, ее обои, ее убеждения... и ее проблемы, что она такая вот, а не другая.
    А что касается агрессии в текстах - тут на ОФе довольно много граждан довольно много раз писали о желательных расстрелах оппонентов... и прочие разжигающие ненависть вещи. Если за все это начнут сажать, боюсь, получится даже не "половина сидит, половина охраняет". Сдается мне, что и охранять-то будет некому. Ну и вот, стало быть
    Еще Сталин, говорят, воскреснет.
    И посодит всех как есть, разом.
    (Т. Шаов, "Конец света, или Предсказания майя")
  14. 07 Сентября 2018 Птн 12:00:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    По всем новым постам. Я все-таки за то, чтобы не лезть в чужую жизнь. Это ее жопа, ее обои, ее убеждения... и ее проблемы, что она такая вот, а не другая.

    Если бы она со своей жизнью в себе и оставалась, кому бы она была нужна. Мало ли толстожопых не на что негодных и никому не нужных баб.
    Но она своё безумие в массы понесла, решила из своего толстожопия сделать манифест гендерной непримиримости. За что теперь и расплачивается.
  15. 07 Сентября 2018 Птн 12:09:18
    Во-первых,жопы разные нужны,жопы всякие важны.Во-вторых,кто сказал что её жопа толстая?И в-третьих,не всем же быть плоскожопыми воблами Wink
  16. 07 Сентября 2018 Птн 12:12:44
    aaron200 писал : Но она своё безумие в массы понесла, решила из своего толстожопия сделать манифест гендерной непримиримости. За что теперь и расплачивается.

    А игнорировать подобные страницы в соцсетях не судьба? Ну и вот, стало быть Если бы мадам встала посреди, допустим, троллейбуса и начала громко орать, что все мужики - козлы, а бабы, которые с ними живут, - дуры, ее бы следовало привлечь к ответственности, разумеется. Хотя бы за нарушение общественного порядка. А все эти вопли на личной страничке - да боже мой, закрыли и забыли.
    Опять же администрации ВК пожаловаться можно было бы. Удалили бы страницу, и всего делов. Confused Или ВК, в отличие от ФБ, политкорректностью и строгим модерированием не страдает?

    dva-73 писал : Во-первых,жопы разные нужны,жопы всякие важны.Во-вторых,кто сказал что её жопа толстая?И в-третьих,не всем же быть плоскожопыми воблами Wink

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. (с) Жванецкий Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд