Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте хорошего врача по мениску колена.(ортопеда) 

Создана: 11 Сентября 2018 Втр 0:49:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 7603

  1. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2018 Втр 0:49:07
    Посоветуйте хорошего врача по мениску коленного сустава.(ортопеда)
    Скорее всего, придется оперировать.
  2. 11 Сентября 2018 Втр 1:10:16
    Драчевский Владимир Андреевич
  3. 11 Сентября 2018 Втр 9:06:43
    Бочеев Павел Иннокентьевич
  4. 27 Марта 2019 Срд 12:04:22
    Привет!
    Тот же вопрос. что-то по врачам изменилось?
    Лучше, если это будет врач из ЦКБ или Максимеда, например.
  5. 27 Марта 2019 Срд 12:26:39
    Я в Маскве знаю. На Земяном валу. Там спортивный диспансер. Всех моих знакомых спорцменов туда на носилках отвозили и следом ихние ноги несли

    Обратно на своих выходили.
  6. 27 Марта 2019 Срд 12:28:20
    Асылбубу писал(а) : Я в Маскве знаю. На Земяном валу. Там спортивный диспансер. Всех моих знакомых спорцменов туда на носилках отвозили и следом ихние ноги несли

    Обратно на своих выходили.


    К чему мне Москва?
  7. 27 Марта 2019 Срд 12:38:34
    нунизнаю. У тебя налбу не написано откуда ты и твой диагноз.

    Здоровье- дело такое, ежели припрет, то при нужде и в Туамоту поедешь.
  8. 27 Марта 2019 Срд 15:06:22
    Асылбубу писал(а) : нунизнаю. У тебя налбу не написано откуда ты и твой диагноз.

    Здоровье- дело такое, ежели припрет, то при нужде и в Туамоту поедешь.


    Дружище, форум омский. Если бы мне потребовалось в Мск или в Бангладеше - так бы и написал..
  9. 27 Марта 2019 Срд 15:11:58
    Кстати буба не так уж и неправ. Например пластику ПКС в Омске лучше не делать.
  10. 27 Марта 2019 Срд 15:13:50
    aaron200 писал : Кстати буба не так уж и неправ. Например пластику ПКС в Омске лучше не делать.


    Пока речь о квалифицированной и профессиональной консультации.
  11. 27 Марта 2019 Срд 15:25:34
    Вот ты трудный. Тебе говорят где сидят хорошие врачи- Клинека спортивной медецыны, Земляной вал 53 стр. 1

    Если тебе ноги дороги, то не мечись тут, а езжай прямо к ним.

    В стоматологию на Усиевича тоже загляни. В Колбасофф с Сокольниках за ихним недорогим темным разливным тоже рекомендую заскочить. Там на вынос два литра по цене одного наливают.
  12. 27 Марта 2019 Срд 15:27:35
    Асылбубу писал(а) : Вот ты трудный. Тебе говорят где сидят хорошие врачи- Клинека спортивной медецыны, Земляной вал 53 стр. 1

    Если тебе ноги дороги, то не мечись тут, а езжай прямо к ним.

    В стоматологию на Усиевича тоже загляни. В Колбасофф с Сокольниках за ихним недорогим темным разливным тоже рекомендую заскочить. Там на вынос два литра по цене одного наливают.


    Похоже, ты здесь трудный.
    Мнение понятно, можешь не продолжать.
  13. 27 Марта 2019 Срд 15:27:35
    QWS808 писал :
    aaron200 писал ... : Кстати буба не так уж и неправ. Например пластику ПКС в Омске лучше не делать.


    Пока речь о квалифицированной и профессиональной консультации.

    О том и речь, если нет квалифицированных спецов, то и квалифицированную консультацию вы не получите.
    Как горнолыжник, могу посоветовать коленных врачей в Новосибирске, Москве, или Свис.
  14. 27 Марта 2019 Срд 15:28:27
    aaron200 писал :
    QWS808 писал ... :
    aaron200 писал ... : Кстати буба не так уж и неправ. Например пластику ПКС в Омске лучше не делать.


    Пока речь о квалифицированной и профессиональной консультации.

    О том и речь, если нет квалифицированных спецов, то и квалифицированную консультацию вы не получите.
    Как горнолыжник, могу посоветовать коленных врачей в Новосибирске, Москве, или Свис.


    Если нет - будем думать о другом регионе ..
  15. 27 Марта 2019 Срд 15:34:27
    aaron200 писал :
    О том и речь, если нет квалифицированных спецов, то и квалифицированную консультацию вы не получите.
    Как горнолыжник, могу посоветовать коленных врачей в Новосибирске, Москве, или Свис.


    Вот чо он такой бестолковый? Читать - писать вроде умеет, а как до дела доходит, так сразу - полная безответственность к собственному здоровью.

    Или это у вас там это такой, типа, омский карахтер?