Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Роджер Уотерс: неравнодушная Звезда. 

Создана: 14 Сентября 2018 Птн 8:17:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1032

  1. 14 Сентября 2018 Птн 8:17:36
    - Люди на западе жертвы неолиберализма, который был привнесён в наш мир Р.Рейганом и М.Тэтчер. Он пропитал культуру и политическую жизнь Запада. Один из приёмов: сделать людей бесчувственными, настолько их анестезировать, чтобы им становилось, чуть ли, не по себе, когда они слышат правду.

  2. 14 Сентября 2018 Птн 8:20:32
    Роджер одинаково не любит политику вообще, и политических деятелей как таковых.

    На The Wall Live в 2011 году у него в одном ряду шли Обама, Путин, Гитлер, Хуссейн, Муссолини, Сталин и так далее.

    На шоу был лично, видел своими глазами.
  3. 14 Сентября 2018 Птн 8:28:41
    Boyarin_law писал :

    На шоу был лично, видел своими глазами.
    Я рад за тебя. Или ты хотел не только понтануться своим там присутствием?
  4. 14 Сентября 2018 Птн 8:36:21
    Хотел сказать, что Роджер не топит за запад или восток. Он одинаково не любит и тех, и других. А про личное присутствие упомянул, чтоб не сказали, что Рабинович напел. Я ж не писал подробностей.

    Если захочу попонтоваться - напишу серию отчетов о виденных лично живых выступлениях рок-звезд разного уровня. Глав там будет более сотни. Гы-гы-гы
  5. 14 Сентября 2018 Птн 8:44:10
    Boyarin_law писал : Хотел сказать, что Роджер не топит за запад или восток.
    Это он тебе после концерта сказал? Посмотри это интервью, там ясно, как божий день за кого он "топит". И против кого.
  6. 14 Сентября 2018 Птн 8:51:06
    Benzzzz писал : Это он тебе после концерта сказал?


    Это было ясно из текстового и визуального ряда, сопровождавшего шоу.

    После концерта у Роджера было очень мало времени, поэтому со мной он только пошутил, что уже не помнит такого издания Pink Floyd, когда подписывал пластинку. Каждому из "поймавших" его не более одной-двух фраз говорил, очень торопился, да и устал после шоу.

    Интервью есть на английском? Если есть, посмотрю. Если только на русском - извини, я не верю RT в части переводных интервью. Были, знаешь ли, прецеденты.