Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Границы норм и некоторые грани 

Создана: 18 Сентября 2018 Втр 19:24:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3418

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2018 Втр 19:24:06
    Boyarin_law писал:
    aaron200 писал :
    Boyarin_law писал: Не просил, так и не дала.

    Не заколол девушку своей мечты просто потому, что опешил от явления голого тела.
    У нормального мужика сработал бы рефлекс и он завалил бы её в коридоре на полу.
    А ты.......
    Ну как ты живёшь то с этим воспоминанием?

    Мечты?
    Мелко плаваешь
    В коридоре дома отдыха? На полу? Где все ходят в обуви с улицы? Спасибо, я не собака.


    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал:
    Boyarin_law писал : В коридоре дома отдыха? На полу? Где все ходят в обуви с улицы? Спасибо, я не собака.

    ты только в автобусе мог?

    На грязном полу общаги точно не хотел никогда.


    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал :
    а цитирования ты в упор не узрел, как и уместность в автобусе
    подробности обскажешь?

    Ты вспомнил нашу давнюю беседу о поцелуях в автобусе?
    Я и сейчас думаю, что в поцелуях в общественном месте нет ничего плохого. И когда вижу целующиеся парочки, только радуюсь за них, ну хорошо же, молодость, чувства...

    что то, которое плывет и не тонет... ой, что все течет и изменяется, оно-то понятно
    а вот границы явления как-то размыты... то юбка не выше щиколотки, то плавки не по циркулю...
    что может меняться, а что должно оставаться неизменным?

    я не собака, говорит, на полу, где все ходят в обуви, в грязной, фффу!
    а вот в общественных местах, особенно в автобусе, где все ходят в исключительно чистых одеждах (да потому что по этой стране только чистые люди и ходят, но не суть) и обувах, не фу!
    то есть, мы же понимаем (если мы те, кто вообще что-то понимает), что предложение "завалить на полу" не есть прямое предложение "улечься на пол в коридоре"
    с другой стороны, мы, как люди образованные, не можем не знать о цикле сексуальных реакций человека, и соответствующих ему физиологических изменениях в организме
    в этом плане, облупившимися стенами интимного коридора можно пренебречь, а как пренебречь такой девиацией, как эксгибиционизм, когда ты понимаешь, что общественность общественного места смотрит на тебя в совершеннейшем понимании процессов... текущих из твоего организма

    чувства у него... молодость... как собаки, захотели вот прям посреди поездки в автобусе - встали перед всеми и давай сосаться. Сосутся, значит, со всеми сопутствующими атрибутами полового возбуждения, а тут сиксологи подходят, говорят, что они эксгибиционисты. Нет, отвечают, молодость у нас... собачья, зато не в коридоре. Так кто прав - кто не в коридоре, а в автобусе, или кто называет это некоторым отклонением?

    как бы, понятно, что вялая перебранка началась с грубоватой ухмылки, но оппонент был любитель всё по полкам раскладывать, да и с юмором проблемы, но зато у него есть убеждения, а такие вот убеждения мне и не очень понятны
    что же уместнее, соитие в условиях, отдаленных от кювезы новорожденного, или подготовка к нему же на глазах умиляющихся вуайеристов?
  2. 18 Сентября 2018 Втр 21:46:03
    Чего ты взъелся, пуританин?
    Люди разные, разные и представления о дозволенном. Боярин эксгибиционировал прилюдно в автобусе с партнёршей и ему никто ничего не сказал, значит присутствующие считали его поступок уместным. Сам я в студенчестве тоже целовался в автобусах с девушками, даже сексом занимались неоднократно в общаге в комнате, пока остальные делали вид что спят, или телевизор смотрят. Тогда всеми присутствующими это не воспринималось как извращение, даже одобрялось. И я не один такой. То что он на словах гнушался этим заниматься на полу, так это слова. Думаю в случае внезапно нахлынувшего желания, он завалил бы партнёршу и на пол.
    Нечего тут обсуждать.
  3. 18 Сентября 2018 Втр 22:34:02
    к примеру, откуда взялся обычай на свадьбах засасываться под счет толпы?
    ведь любой логично рассуждающий юрист докажет, что есть только два варианта длительного поцелуя - либо это переход в кровать, либо фальшь на потребу толпы дураков
    а про пуританство засунь себе куда нравится
  4. 18 Сентября 2018 Втр 22:36:55
    Амонлюза писал : к примеру, откуда взялся обычай на свадьбах засасываться под счет толпы?
    ведь любой логично рассуждающий юрист докажет, что есть только два варианта длительного поцелуя - либо это переход в кровать, либо фальшь на потребу толпы дураков
    а про пуританство засунь себе куда нравится

    Сам знаешь откуда, чего воздух сотрясаешь?
    Боярин ведь не толпу развлекал, а делал это для своего удовольствия. Я думаю.
    С тобой говорить, гороха нужно наесться.
  5. 18 Сентября 2018 Втр 22:46:26
    ну, как бы, я и интересуюсь границами приличия в рамках объема, занимаемого лицами
  6. 19 Сентября 2018 Срд 8:25:28
    Зачем для естественного делать и искать границы?

    Границы нужны для неестественного. В этом и есть смысл. Если человек не ограничивает естественное, и умеет находить грань использования неестественного, то будут люди жить долго и счастливо. А не как сейчас. Естественное заменяется неестественным, а естественное убивается в хлам.
  7. 19 Сентября 2018 Срд 10:17:59
    kinslayer писал : Зачем для естественного делать и искать границы?

    Границы нужны для неестественного. В этом и есть смысл. Если человек не ограничивает естественное, и умеет находить грань использования неестественного, то будут люди жить долго и счастливо. А не как сейчас. Естественное заменяется неестественным, а естественное убивается в хлам.

    ээ, ти давай не давай!
    слущий, к примеру, не я придумал термин эксгибиционизм - и тогда кто-то стал говорить про отклонение, а кто-то про расширение
    как вот простым людям в этом разобраться? один говорит - чувства, другому такие проявления чувственности отвратны
    один вздыхает - эх, молодежь...
    другой кричит - че ж мы, собаки какие, что ли!
  8. 19 Сентября 2018 Срд 11:24:20
    А будет ли хорошо, если все станут одинаково высокоморальными? Нет ли тут ханжества какого?
  9. 19 Сентября 2018 Срд 11:39:28
    Юный Техник писал(а) : А будет ли хорошо, если все станут одинаково высокоморальными? Нет ли тут ханжества какого?

    Читал в молодости книженцию под названием "Уничтожим всех уродов". Невысокого уровня чтиво, но мысли там была интересная. Вывели подчистую всех некрасивых людей, потом на каком-то острове откопали одного страшного мужика и все бабы не него набросились, считая его уродство красотой. Это я пишу к тому, что уровень морали, есть стена возводимая самими людьми для себя. И чем проще и распущеннее человек, тем уже эти рамки и выше стены. Тем сильнее он себя пытается ограничить рамками.
    Сделавшись все высокоморальными, люди найдут уродство и в морали.
  10. 19 Сентября 2018 Срд 12:08:33
    Амонлюза писал :
    слущий, к примеру, не я придумал термин эксгибиционизм - и тогда кто-то стал говорить про отклонение, а кто-то про расширение
    как вот простым людям в этом разобраться? один говорит - чувства, другому такие проявления чувственности отвратны


    Все вещи, которые ненормальны(они понятны оставшимся нормальным - чувствуются), существуют только потому, что естественный человеческий код заменяется ненормальным. Уже на генетическом уровне.

    А человеку в очередной раз пофиг. Путь в никуда. Нет чувства грани, нет понимания, как жить счастливо, что такое жизнь и для чего она. Всё заменено выдуманным ненормальным дерьмом - общество, государство, прогресс.
  11. 19 Сентября 2018 Срд 12:11:28
    aaron200 писал :Сделавшись все высокоморальными

    как бы вам, разложенцам, подоступнее сформулировать... что более аморально - соитие в лесу на пыльной траве в жаркий безлюдный полдень или страстные объятия на ухоженном газоне палисадника пятиэтажного дома в прекрасный летний вечерок?
    (основано на реальных событиях, расскажу подробнее, когда дадите ответ)
  12. 19 Сентября 2018 Срд 12:13:37
    С чего это вдруг, трава в лесу стала пыльной?
    Простите, не удержался. Я за достоверную информацию.
  13. 19 Сентября 2018 Срд 12:22:18
    Моеимязанято писал : С чего это вдруг, трава в лесу стала пыльной?

    а какой она должна быть в полдень жаркого лета? когда вся роса давно высохла и только вечная молодость остается вечно молодой
  14. 19 Сентября 2018 Срд 12:56:50
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : С чего это вдруг, трава в лесу стала пыльной?

    а какой она должна быть в полдень жаркого лета? когда вся роса давно высохла и только вечная молодость остается вечно молодой

    Но причем здесь пыль!?
    Если из негативных эпитетов, то можно представить: жесткая, колючая, с муравьями, жгучая (это если повезло на крапиву), но уж точно не пыльная.
    Надо почаще в лесу бывать.
  15. 19 Сентября 2018 Срд 13:05:32
    Моеимязанято писал : С чего это вдруг, трава в лесу стала пыльной?
    Простите, не удержался. Я за достоверную информацию.


    Пыльная трава проходит полосой вдоль грунтовых проездов.
    В пыльности явно угадывается, что персонажи прибыли на авто и сжигаемые страстью не смогли даже отойти от дороги...
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд