Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика СРОЧНО! Штурм на Ставропольской 17. Выселение семьи. 

Создана: 18 Сентября 2018 Втр 20:09:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5805

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Сентября 2018 Втр 20:09:22


    Прямой эфир
  2. 18 Сентября 2018 Втр 20:19:56
    и что мне делать с этой информацией?
  3. 18 Сентября 2018 Втр 20:45:49
    омич писал : и что мне делать с этой информацией?
    он форумом ошибся Ржака
  4. 18 Сентября 2018 Втр 21:44:20
    омич писал : и что мне делать с этой информацией?

    Тебе ничего,а ему будет что в старости внукам рассказать.А пока пусть подружится с ОмскЛисом.Два сапога пара.
    У кого есть 1.5 часа лишние в жизни,сделайте плиз аннотацию увиденного,а то мож пипец как в жизни пригодится.
  5. 19 Сентября 2018 Срд 8:38:51
    Прохожий с Урала писал :
    омич писал ... : и что мне делать с этой информацией?
    он форумом ошибся Ржака
    Да всё нормально. Осеннее обострение.
  6. 19 Сентября 2018 Срд 10:24:26
    А я не могу понять, что там произошло, собянинская реновация? Confused
  7. 19 Сентября 2018 Срд 14:57:47
    OmskLis писал : А я не могу понять, что там произошло, собянинская реновация? Confused

    Если вкратце, то суд вынес решение, что якобы не жилой дом, нарушает правила пожарной безопасности и должен быть отключен от электричества, водоснабжения и пр., а также все должны быть выгнаны из здания.
    На самом же деле это жилой дом, в нём вполне законно живут люди, которые исправно платят за жильё, даже по завышенным тарифам в связи размытым статусом дома.
    Служба исполнения решения суда видит что дом жилой, полон людей, но им важнее закон, а не люди. Поэтому около 30 чел в форме, ворвались в здание силой, вытолкали всех жильцов на улицу, не обращая внимания на детей и инвалидов. Некоторых жильцов с побоями доставили в больницу.
    Дело уже передано в мэрию Москвы и по словам депутата защищавшего жильцов, будет рассмотрено на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки.
  8. 19 Сентября 2018 Срд 15:00:31
    OmskLis писал : А я не могу понять, что там произошло, собянинская реновация? Confused


    Хуже.....
  9. 19 Сентября 2018 Срд 16:15:12
    Gosha Piterskij писал : Если вкратце, то суд вынес решение, что якобы не жилой дом, нарушает правила пожарной безопасности и должен быть отключен от электричества, водоснабжения и пр., а также все должны быть выгнаны из здания...

    Без предоставления альтернативного жилья? Офигеть Интересно, там приватизированные квартиры или по договорам социального найма люди жили? Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Фильм "Дурак" вспомнился.
  10. 19 Сентября 2018 Срд 18:11:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Gosha Piterskij писал ... : Если вкратце, то суд вынес решение, что якобы не жилой дом, нарушает правила пожарной безопасности и должен быть отключен от электричества, водоснабжения и пр., а также все должны быть выгнаны из здания...

    Без предоставления альтернативного жилья? Офигеть Интересно, там приватизированные квартиры или по договорам социального найма люди жили? Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Фильм "Дурак" вспомнился.

    Да!!! Наверное дом должен быть хотя бы расселён? Временное жильё не подойдёт, это же не ЧС и дом не будет восстановлен?
  11. 19 Сентября 2018 Срд 19:45:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Без предоставления альтернативного жилья? Офигеть Интересно, там приватизированные квартиры или по договорам социального найма люди жили? Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Фильм "Дурак" вспомнился.

    я вдруг подумал, что Быков очень угрюмый человек и фильмы его чернушные, такое чернушное искусство
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 7:18:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Без предоставления альтернативного жилья? Офигеть

    Согласно документам альтернативное жильё было предоставлено, но согласно тем же документам люди в течение 5 дней успели многократно от этого жилья отказаться. Жильцы очень хотят увидеть данные документы об отказе от жилья с их подписями, но безуспешно. Так что по закону, людей могут просто вышвырнуть на улицу.
    Также во время рейда, наблюдательные жильцы заметили как сотрудники зашли в дом с двумя сумками, а вышли без них. Поэтому если в ближайшее время дом будет взорван, либо начнутся обыски и у кого-то из жильцов найдут например наркотики, не стоит этому удивляться.
    И ещё, когда у депутата спросили - но ведь судьи тоже ошибаются, неужели нет инстанции над судьями? Депутат ответил увы нет, суд это высший орган, таков политический строй России.
    Так может пора этот строй менять? Закон лишь должен поддерживать порядок в обществе, но не должен быть выше людей.
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 10:09:24
    Gosha Piterskij, спасибо за пояснения. Снимаю шляпу!
    Закон-то как раз должен быть выше хотелок каждого отдельно взятого человека, правда, законы при этом должны быть разумными.
    Ну а то, что вы описываете, это, по-моему, не следование закону, а произвол соответствующих должностных лиц. С возможной подделкой документов и прочими нехорошестями. (

    Амонлюза писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Фильм "Дурак" вспомнился.
    я вдруг подумал, что Быков очень угрюмый человек и фильмы его чернушные, такое чернушное искусство

    Посмотрите еще сигаревскую "Страну 03". Wink
  14. 20 Сентября 2018 Чтв 10:14:14
    Gosha Piterskij писал : Так может пора этот строй менять? Закон лишь должен поддерживать порядок в обществе, но не должен быть выше людей.

    алярм! алярм! попахивает ст.280
  15. 20 Сентября 2018 Чтв 10:16:54
    Вот не зря лучшие умы человечества уже много веков размышляют над этим вопросом. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд