Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Брелок sher khan 7 самопроизвольно посылает команды авто 

Создана: 19 Сентября 2018 Срд 11:03:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5504

  1. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2018 Срд 11:03:05
    Всем привет.

    Столкнулся с такой проблемой. Брелок сигнашки (шерхан 7) самопроизвольно стал переключаться в режим второе авто. После возврата в основной режим сам открывает, закрывает двери включает автозапуск и снова уходит в режим второго авто. Грешу на кз кнопки II. Такое чувство, что контакт ушёл в состояние постоянного нажима.

    Может, кто сталкивался. Подскажите плиз имеет ли смысл ремонтировать, или менять брелок /сигнашку

    Буду благодарен за ваши мнения
  2. 19 Сентября 2018 Срд 13:38:03
    Я буквально неделю назад поменял Sher Khan 7 на Starline A93
    Шерхана ставил б/у 4 года назад. Пару тройку лет всё было более менее. В этом году перестал работать автозапуск в мороз. Перестала работать обратная связь. И самая главная фишка, брелок не закрывал и не открывал авто в принципе. Ни запасной, ни основной. Реагировал на открыть закрыть раз в неделю. Установщики сигнализаций плюются от него. Ремонтировать не хотят, показывая полный пакет неисправных/глючных блоков Шерханов. Мой совет, меняй сигнашку.
  3. 19 Сентября 2018 Срд 14:06:52
    Если проблема в кнопке,то проще поменять гнопку,рублей 200 с работой.А так старлайн а93 в принципе норм,особенно в условии города и помех да и дальность вполне себе.
  4. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2018 Срд 14:13:02
    Да, вот кто бы знал, дело в кнопке или мозгах).
    Запасной брелок работает. С автозапуском в зимний период, кстати, это ц зимой началась такая же история. С ключа заводится с полпинка, с автозапуска даже зажигание не пытается юзать.
  5. 19 Сентября 2018 Срд 14:27:47
    Тоже сигнализация глючит,где мастера найти?
  6. 19 Сентября 2018 Срд 15:12:25
    Dempfers писала : Тоже сигнализация глючит,где мастера найти?
    к Исаю съездите, рекомендую.
  7. 27 Сентября 2018 Чтв 1:37:35
    John[GliNA писал(а) :"] Всем привет.

    Столкнулся с такой проблемой. Брелок сигнашки (шерхан 7) самопроизвольно стал переключаться в режим второе авто. После возврата в основной режим сам открывает, закрывает двери включает автозапуск и снова уходит в режим второго авто. Грешу на кз кнопки II. Такое чувство, что контакт ушёл в состояние постоянного нажима.

    Может, кто сталкивался. Подскажите плиз имеет ли смысл ремонтировать, или менять брелок /сигнашку

    Буду благодарен за ваши мнения


    Такое может быть со старыми сигналками, мажикару уже 100 лет в обед.
    Спросите про брелки тут [внешняя ссылка] - тут есть омское представительство. Там точно скажут, где взять новый брелок и у кого лучше всего прошить.
    А вообще у них мобикары А и Б сейчас намного удобнее, со смартфона можно управлять.