Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Снег пошёл!!!!!!!!! 

Создана: 26 Сентября 2018 Срд 12:23:34.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 89942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Сентября 2018 Срд 12:23:34
    Итак, снегозависимые, судя по всему можно бронировать билеты и открывать сезон уже в сентябре:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Сентября 2018 Чтв 21:45:03
    518 писала : отстал ты авдей
    хлебниц нынче три

    Отстала ты, 518. 4 хлебницы. Смайлик :-)
  3. 27 Сентября 2018 Чтв 22:05:33
    это с сектором е
  4. 27 Сентября 2018 Чтв 22:11:12
    518 писала : это с сектором е


    Хлебница, Олимпия, Подхватывающая и Комсомолка.
    Панорама не в счёт, там комбинированная с кабинами.
  5. 27 Сентября 2018 Чтв 22:14:56
    подхватывающая это какая?
  6. 27 Сентября 2018 Чтв 22:19:18
    518 писала : подхватывающая это какая?

    От большой парковки у въезда на гору, справа, до выката. Уже крутят в тестовом. Ща не могу локацию скинуть, завтра отправлю карту.
  7. 28 Сентября 2018 Птн 9:15:25
    518 писала : подхватывающая это какая?

    Держи:

    Буквой Р обозначена новая парковка. От неё линией новый подъёмник.
  8. 28 Сентября 2018 Птн 9:28:17
    а чего никто не вспоминает про аццкую 2хместную креселку, которая находится если идти от спортотеля по дороге на саму горку?
    В самые лютые условия она работала, когда остальные подъемники тихо стояли. Эта эпичная креселка даже попала в иностранный фильм, когда буржуйские любители пухляка Ингрид Бэкстрём, Каллум Пети и Ник Мартини приехали в Шерегеш.
  9. 28 Сентября 2018 Птн 9:37:39
    forkeeper писал(а) : а чего никто не вспоминает про аццкую 2хместную креселку, которая находится если идти от спортотеля по дороге на саму горку?

    Ты про Сатану?
    Одна моя девушка висела на ней полтора часа в позапрошлом сезоне, мы её вспоминаем каждый раз, когда разговор про Геш заходит. Я ей пол часа свою куртку наверх закидывал, стоя на ветру в одной термухе. Теперь в рюкзаке верёвка. Смайлик :-)
  10. 28 Сентября 2018 Птн 9:44:08
    aaron200 писал :
    forkeeper писал(а) ... : а чего никто не вспоминает про аццкую 2хместную креселку, которая находится если идти от спортотеля по дороге на саму горку?

    Ты про Сатану?
    Одна моя девушка висела на ней полтора часа в позапрошлом сезоне, мы её вспоминаем каждый раз, когда разговор про Геш заходит. Я ей пол часа свою куртку наверх закидывал, стоя на ветру в одной термухе. Теперь в рюкзаке верёвка. Смайлик :-)

    да да, точно, сотона
  11. 28 Сентября 2018 Птн 9:45:57
    Цитата :
    Одна моя девушка висела на ней полтора часа в позапрошлом сезоне

    Слышал такую историю про геш.Мы когда на хлебнице поднимались ,она на полминуты зависла,думали трындец. А ещё там в том сезоне сноубордистка погибла,упала вниз головой,борд то не отстегнёшь и банально задохнулась..
    А вообще в прокате со спасателем разговорился,я там палки брал.Рассказал,как в том году или когда дурики на снегоходах в количестве около 15(снегоходов) поехали и застряли в каком-то ручье.Пришлось грит им брать дополнительные снегоступы и выводить их.
  12. 28 Сентября 2018 Птн 10:41:37
    aaron200 писал :

    Буквой Р обозначена новая парковка. От неё линией новый подъёмник.

    у меня не показывает форум картинки с радикала)ни на одном из трех устройств
  13. 28 Сентября 2018 Птн 10:55:33
    518 писала :
    aaron200 писал ... :

    Буквой Р обозначена новая парковка. От неё линией новый подъёмник.

    у меня не показывает форум картинки с радикала)ни на одном из трех устройств

    [внешняя ссылка]
  14. 28 Сентября 2018 Птн 10:58:11
    удобно, наверное, будет тем, кто в поселке останавливается
    не видела ее в феврале
  15. 28 Сентября 2018 Птн 11:19:37
    518 писала : удобно, наверное, будет тем, кто в поселке останавливается
    не видела ее в феврале

    Ты просто не обратила внимание.
    Трос висел над дорогой и опоры стояли. Была готова и парковка, даже народ уже там парковался. Раньше вся толпа заезжала в гостиничный городок и бросала где попало свои бибики. С позапрошлого сезона стоять вдоль дороги запрели и эвакуирую всех. По задумке товарища Прокудина, курирующего эти стройки лично, народ из посёлка должен бросить авто на этой парковке на 1200 машино-мест, что немало. Купить единый скипас, сесть на это кресло и умотать в сектор А.
  16. 28 Сентября 2018 Птн 11:24:49
    да я просто внизу и не бываю, мы любим на горе жить и в лыжах из отеля выходить практически, поэтому скорее всего и не обратила, ага

    но план мне кажется хорошим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд