Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Хороший крем вокруг глаз - посоветуйте! 

Создана: 28 Сентября 2018 Птн 16:02:43.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 27768

  1. 28 Сентября 2018 Птн 16:02:43
    Девчули, тут задумалась, что пора бы к своему уходу добавить крем вокруг глаз, так как с приходом холодов хочется увлажнения этой области, ну и морщинки начинают проступать.
    Делитесь, кто чем пользуется.
    Я склоняюсь к корейским кремам, так как люблю их уход, но не знаю, что брать конкретно под глаза, поэтому, надеюсь на годные рекомендации.
    Снимаю шляпу! Розочка
  2. 29 Сентября 2018 Суб 6:23:05
    Щас кто-нибудь напишет, мол мне хорошо идёт " чёрный жемчуг", а вы может дешевле 5000₽ и за крем не считаете. Тут ведь кому что..
  3. 29 Сентября 2018 Суб 6:24:48
    У герлен был классный крем с коллоидным золотом, в тонком синем тюбике, мне очень нравился. Теперь нет что то такого, или может выглядит он сейчас по-другому
  4. 29 Сентября 2018 Суб 8:02:07
    Псения Кобчак писала : Щас кто-нибудь напишет, мол мне хорошо идёт " чёрный жемчуг", а вы может дешевле 5000₽ и за крем не считаете. Тут ведь кому что..

    Да я рассматриваю все ценовые категории.
    Говорят еще в белорусской косметике был какой то.
  5. 29 Сентября 2018 Суб 9:23:12
    А огурцы на глаза не катит? Дёшево и сердито
  6. 29 Сентября 2018 Суб 14:45:29
    bsm_omsk писал : А огурцы на глаза не катит? Дёшево и сердито

    саркастичный вы наш))))
  7. 29 Сентября 2018 Суб 14:50:49
    miss elsa писала :
    bsm_omsk писал: А огурцы на глаза не катит? /af/fd67910aae7e.jpg[/img][/URL]

    саркастичный вы наш))))
    О, смотрю, у вас одно и то же слово на все случаи жизни
  8. 29 Сентября 2018 Суб 14:51:37
    Pihlak писал(а) :
    miss elsa писала ... :
    bsm_omsk писал ... : А огурцы на глаза не катит? Дёшево и сердито

    саркастичный вы наш))))
    О, смотрю, у вас одно и то же слово на все случаи жизни

    угадали.
  9. 28 Декабря 2018 Птн 1:53:49
    miss elsa писала :
    Псения Кобчак писала ... : Щас кто-нибудь напишет, мол мне хорошо идёт " чёрный жемчуг", а вы может дешевле 5000₽ и за крем не считаете. Тут ведь кому что..

    Да я рассматриваю все ценовые категории.
    Говорят еще в белорусской косметике был какой то.

    По-моему страна-производитель в этом деле не так важна как состав и эффективность крема. В основном средства "под глаза" рассчитаны или на разглаживание морщин или для осветления так называемых, темных кругов. Всю эту информацию я слышала на ютуб-канале Clarins [внешняя ссылка]. Рассказывают про все средства фирмы Clarins и дают советы по использованию. Из их линейки Extra-Firming пользуюсь регенерирующим кремом, очень нравится. Вот посмотрите:
  10. 28 Декабря 2018 Птн 22:33:09
    Я перешла не корейцев полностью. Умывашка, пилинг скатка, кислородная маска, тонер с гиалуронкой (открытие прошлого года, никуда без него теперь), масла для лица (это тоже открытие года. Я забыла какая у меня кожа. Она просто стала нормальная, и где блестела, и где шелушилась ) и крем для глаз)).
    Но там тоже свои уровни качества. Марка Manyo factory - наверное, лучшее, что можно купить в Омске. Девушка, у которой сейчас дилерство на Омск, долго искала марку, за состав которой ей не было бы стыдно. Сравнивала составы с лухари кремами из ассортимента ИДБ, и у Manyo лучше /не хуже при более низкой цене.
    Если надо точные контакты, напишите в лс)