Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41544

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 02 Октября 2018 Втр 8:46:52
    Напрасный труд, ИМХО.
    Здесь таких нет. Почти нет. Потому что голоса тех, что есть, просто потеряются на фоне невменяшек.
  3. 02 Октября 2018 Втр 9:16:52
    ТС, а есть что сказать по расследованию Навального о колоссальной коррупции нашей власти?
    Или это всё выдумки, происки, хайп?
  4. 02 Октября 2018 Втр 9:25:49
    тишка лютый писал : ТС, а есть что сказать по расследованию Навального о колоссальной коррупции нашей власти?
    Или это всё выдумки, происки, хайп?

    Поддержу Тишу. Коррупция и воровство во власти это главное! Затем война в Донбассе, Сирия не сильно важна, ибо геополитика удел продвинутых. Ну а Скрипали и пр. шелуха и вовсе удел Лаврова, пусть он разбирается... Лыба
  5. 02 Октября 2018 Втр 9:29:19
    Славик, ТС как раз таких как вы и имел ввиду, когда говорил про упоротых, вам приходить на диспут не надо.
  6. 02 Октября 2018 Втр 9:48:30
    OmskLis писал :
    Поддержу Тишу. Коррупция и воровство во власти это главное! Затем война в Донбассе, Сирия не сильно важна, ибо геополитика удел продвинутых. Ну а Скрипали и пр. шелуха и вовсе удел Лаврова, пусть он разбирается... Лыба

    Для них, это на втором плане, сейчас более важно, что появились бандеровцы в Украине, война в Сирии, Скрипали.
    Очень ловкий ход, чтобы отвести внимание от внутренних проблем.
  7. 02 Октября 2018 Втр 9:54:11
    тишка лютый писал : Для них, это на втором плане, сейчас более важно, что появились бандеровцы в Украине, война в Сирии, Скрипали.
    Очень ловкий ход, чтобы отвести внимание от внутренних проблем.

    Ну да, всё правильно. И такие отвлечения от насущных проблем будут постоянно. Сегодня Сирия, завтра Афганистан, послезавтра Индия... Very Happy
  8. 02 Октября 2018 Втр 10:06:55
    sij7 писал(а) : Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.

    вот с этим невероятно огроменная проблема у прослойки, под названием "либерахи".
    НЕ, я знаю и "ватанов", у которых проблемы с логикой, но у либерах это оформляется в просто неэпичную проблему, в итоге выливающуюся в разрыв либералистического пердака.
    Далеко ходить не будем, на форуме ошивается шурка-одьминь, который позиционируется себя как ни разу не ошибающийся за счет чемпионства по скоростному переобуванию.
  9. 02 Октября 2018 Втр 10:20:09
    Понаблюдаю за темой с удовольствием, но заранее жаль ТС. Ибо количество вменяемых либерастов на данном форуме стремится к 0. Кстати. Ватанов так же развелось неимоверное количество. Но там циферь отличная от 0.
  10. 02 Октября 2018 Втр 11:08:12
    sij7 писал(а) : Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.

    И с таким подходом вы надеетесь найти кого-нибудь для мирной беседы под пиво и пиццу? Непонятненько
    Кста, ровно то же, что и вы про либералов, могу написать про особо упертых форумских ура-патриотов. Те факты, которые не вписываются в их картину мира, люди отметают с воплем: "Вывсеврети!".

    А что вы куда-то там ездили - дык люди-то разные. Два соседа из одного крымского подъезда могут придерживаться диаметрально противоположных мнений о его присоединении к России. То же с Украиной. Одни довольны итогами Майдана, другие нет. Как, собственно, и в России со властью Путина и его политикой дела обстоят.
    Помимо объективных фактов, это еще и вопрос личных предпочтений, убеждений, жизненных обстоятельств, системы ценностей, в конце концов...
    Так что, скорее всего, хрен вы кого переспорите и вас хрен кто переспорит. Только настроение друг другу портить...
  11. 02 Октября 2018 Втр 12:31:01
    Ну ладно. Скажу за Крым.
    В Крыму все сложно. Ибо во власти там сейчас сидят вовремя переобувшиеся хохлопитеки. И трогать их не моги - сразу начинаются вопли, что татар крымских Москва притесняет. А воплей сейчас нельзя. Вон, вспомните начальника МЧС Крыма... Москва работает, но очень-очень тихо. Чистки идут, но мееееедленно, ибо осторожность нужна.
    Откуда я это знаю? Год назад хорошая знакомая туда уехала, в администрацию одного местного города работать. Вот, общаемся.
  12. 02 Октября 2018 Втр 12:56:26
    sij7 писал(а) :Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    чтобы кого-то из секты либералов перетащить в ватно-фашистское большинство, нужно, очевидно, спорить о базовых ценностях, а не об отдельных случаях, где вато-фашисты обосрались или нет.

    sij7 писал(а) :Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.

    видите ли, судя по набору тематики, которую вы предлагаете, вы хотите поупражняться в тиражировании пропагандистского вранья, ну типа "а эта брехня как заходит? а это?". И хотите найти наивного дурачка, который обладая иммунитетом к рашко-фашистской пропаганде вдруг в неё поверит.

    думаю, все такие дурачки, падкие на пропагандистское враньё, уже давно купились, и вряд ли вам удастся найти завалявшихся нетронутых.

    было бы по-честному спорить не про версии сбития Боинга, где РФ клепала заведомо ложные версии каждый месяц, а хотя бы о том, являются ли Петров & Боширов кремлевскими убийцами, или это простые граждане-коммерсанты, какими их рисует кремль. Тут хотя бы доказательная база какая-то есть с обоих сторон, а не только горы вранья.

    а то как-то не честно - вы хотите вроде бы честного спора, но не хотите спорить о том, где есть факты, но хотите только о том, где горы вранья. Это наводит на мысль, что ваша цель - просто изучение способов "как заходит враньё", а не выяснение какой-то истины.
  13. 02 Октября 2018 Втр 13:00:55
    на-ху-а?
  14. 02 Октября 2018 Втр 13:01:05
    Mikael72 писал : Ватанов так же развелось неимоверное количество.

    а ты не ватан уже?)))
    ты предал идеалы вато-фашизма? колорадской ленточкой не машешь, с дедами на палках не бегаешь? и "на Берлин" не рвёшься? что случилось?
  15. 02 Октября 2018 Втр 13:06:04
    sij7 писал(а) :Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши"
    Так взорвали же его.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд