Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание TTK Mobile 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 15:24:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 13764

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Октября 2018 Втр 15:24:27
    В Омской области запускается новый мобильный оператор TTK Mobile
    В четвертом квартале 2018 года в Омской области начнет работу новый мобильный оператор ТТК Mobile. Жители Омской области уже сегодня могут оставить заявку на получение SIM-карты на специальном сайте. Первые абоненты, оформившие предзаказ, получат уникальный выгодный тарифный план «Первый».
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Ноября 2018 Птн 22:52:45
    ZED писал : Пишут, ТТК всех кинул со своим первым тарифом и в ноябре он превратится в тыкву. Теперь я осторожно смотрю на всякие акции и тарифы ниже рынка,
    Кто и где это говорит? А что значит акции и тарифы ниже рынка? Ниже какого рынка? 200р за жалкие 300минут это ниже рынка? По-вашему должно быть 100минут за 500р? Вы для Билайна тарифы не разрабатываете? Там тоже считают что у них очень адекватные и вменяемы тарифы, правда народ разбегается, а значит есть куда бежать от таких якобы рыночных тарифов.
  3. 11 Ноября 2018 Вск 17:47:12
    леха зверь писал : А что значит акции и тарифы ниже рынка? Ниже какого рынка? 200р за жалкие 300минут это ниже рынка? По-вашему должно быть 100минут за 500р? Вы для Билайна тарифы не разрабатываете? Там тоже считают что у них очень адекватные и вменяемы тарифы, правда народ разбегается, а значит есть куда бежать от таких якобы рыночных тарифов.

    В ТТК в ряде регионов было 1500 мин за 200р. У нас подобные тарифы выкатил Мегафон, а вы все не знаете что значит ниже рынка.

    Для Билайна я тарифы не разрабатываю, а хотелось бы, а то они в своем большинстве упоротые. Народ разбегается потому что штырит в ютуб, им интернет нужен, а мне пока голос, который до сих пор хорош.
  4. 11 Ноября 2018 Вск 18:40:05
    ZED писал :
    В ТТК в ряде регионов было 1500 мин за 200р. У нас подобные тарифы выкатил Мегафон, а вы все не знаете что значит ниже рынка.
    Мы ведем речь об Омске, а в Омске за 200р всего 300 минут, поэтому я и задал вопрос про "ниже рынка". 200р за 1500минут действительно ниже рынка.
  5. 12 Ноября 2018 Пон 2:25:49
    леха зверь писал :
    ZED писал ... :
    В ТТК в ряде регионов было 1500 мин за 200р. У нас подобные тарифы выкатил Мегафон, а вы все не знаете что значит ниже рынка.
    Мы ведем речь об Омске, а в Омске за 200р всего 300 минут, поэтому я и задал вопрос про "ниже рынка". 200р за 1500минут действительно ниже рынка.

    Вы готовы доверять оператору, который кинул в одном регионе, но не успел кинуть в остальных?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд