Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Хочу закодироваться от алкоголя 

Создана: 10 Октября 2018 Срд 23:51:28.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 27924

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Октября 2018 Срд 23:51:28
    Хочу закодироваться от алкоголя.

    Подскажите, пожалуйста, где можно быстро, просто и без всякой ЛАЖИ вшить себе торпеду (или что там ещё есть сейчас) для приобретения некоего физического отвращения к алкоголю, а то чую, что плохо это всё. У меня, в смысле.
  2. 11 Октября 2018 Чтв 12:40:43
    Гормон роста писал : Напомни местным каким видом "анальгетиков" ты пользуешься? Гы-гы-гы

    так долговязый,отвалите от меня.
    идите лучше татухой догонитесь,мазохист доморощенный. Гы-гы-гы
  3. 11 Октября 2018 Чтв 12:41:34
    Моеимязанято писал :
    Ты дурачок, что ли? ТС - убежденный и неконтролируемый бухарик, чего он там прочитает и погуглит?
    Ты помнишь? Ты врач и у тебя есть карта пациента?

    Ты в каждой бочке затычка что-ли? С кера ли ты лезешь во все темы, в т.ч. в которых не шаришь ни бельмеса? Тебе скучно и заняться нечем коль тут сутки напролёт сидишь и пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь. У вас графомания, батенька, это я вам как дохтур говорю. Гы-гы-гы
  4. 11 Октября 2018 Чтв 12:48:12
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты дурачок, что ли? ТС - убежденный и неконтролируемый бухарик, чего он там прочитает и погуглит?
    Ты помнишь? Ты врач и у тебя есть карта пациента?

    Ты в каждой бочке затычка что-ли? С кера ли ты лезешь во все темы, в т.ч. в которых не шаришь ни бельмеса? Тебе скучно и заняться нечем коль тут сутки напролёт сидишь и пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь. У вас графомания, батенька, это я вам как дохтур говорю. Гы-гы-гы

    Другими словами, если пациент последует твоему совету, неконтролируемо будет подсыпать препарат в еду и без назначения, а потом друг откинется, то ты сольешься, типа, это не я ему это говорил?

    А ты откуда знаешь сколько я здесь сижу, если ты здесь сидишь мало или ты следишь за мной, анализируешь мои посты?
  5. 11 Октября 2018 Чтв 12:49:01
    Псения Кобчак писала: Лучшее лекарство - ваше желание бросить.

    По-моему, тоже.
    Кстати, раньше посмеивалась над рекламной формулировкой "Устали пить?". А тут, смотрю, и впрямь так бывает... Ну и вот, стало быть
    ТС, удачи!
  6. 11 Октября 2018 Чтв 13:02:40
    я бухал сильна ф сваё время, порой как просплюсь даже не помнил как домой попал и на кровати очутился Гы-гы-гы

    но патом я сказал харэ и перестал, год не пил вапсче ничего крепче кваса и кефира Смайлик :-)


    сейчас могу в день и 6 литров пива выпить, но за весь день, с большими интервалами между приёмом каждой литрушки, люблю пиво проста... и фсегда ф трезвом уме Wink

    а могу и ниадной Wink
  7. 11 Октября 2018 Чтв 13:03:35
    SyberiaMan писал : Ты в каждой бочке затычка что-ли?
    Не тупи, забыл, что ли?

    По поводу совета обращаться к врачу. Все мои знакомые врачи так не поступают, ибо хорошо осведомлены о познаниях врачей о человеческом организме. Ну, там зуб заболел или аппендикс - понятно. А что посерьёзнее - те же гормоны - заказывай деревянный бушлат.
  8. 11 Октября 2018 Чтв 13:20:11
    SyberiaMan писал :
    Ты в каждой бочке затычка что-ли?

    А для тебя это новость? Офигеть
  9. 11 Октября 2018 Чтв 13:24:08
    Моеимязанято писал :
    Другими словами, если пациент последует твоему совету, неконтролируемо будет подсыпать препарат в еду и без назначения, а потом друг откинется, то ты сольешься, типа, это не я ему это говорил?

    Ты уныл своей чушью, сам то понимаешь что пишешь? рукалицо Когда кто-то пишет типа "убей сибя апстену" ты тоже подобную чушь напишешь лишь-бы отметится в теме?
    Я что, доктор который здесь работает официально и получает за это деньги и поэтому несёт ответственность за то что пишет? Я пишу личный опыт своего товарища, ему реально помогло. Правда на несколько лет, алкоголизм такая-же хрень как и наркомания и правильно выше Барабан написал о причинах возникновения зависимости.
    Цитата :А ты откуда знаешь сколько я здесь сижу, если ты здесь сидишь мало или ты следишь за мной, анализируешь мои посты?

    Да уж вижу, куда не зайду- там уже ты с заумным видом банальщину со срачем пишешь. Гы-гы-гы
  10. 11 Октября 2018 Чтв 13:26:34
    Бензззибобель и Гормонидий, вы-то, два известных форумных тупаря, ещё куда лезете?
  11. 17 Февраля 2019 Вск 11:27:57
    Ишимским алкоголика посвящается !
  12. 17 Февраля 2019 Вск 12:39:33
    аааааааааааа
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд