Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Перепрошивка телефона- 

Создана: 11 Октября 2018 Чтв 13:48:31.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 6222

  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2018 Чтв 13:48:31
    Возможно кто с форума сам могет или посоветуют хорошего мастера, который действительно сделает, а не поумничает)) Есть телефон - китайский "дикарь" Santin N1. Прошивка для него и прочее что-то там есть в теме на 4PDA (если я правильно поняла, там все же энтузиасты чего-то допилили, в шапке там далеко не все, надо в самом обсуждении читать - там есть всякие варианты, но для меня там все по-инопланетянски))) ) - [внешняя ссылка]. Сама в этом не шарю совершенно. Из проблем, описанных на форуме, в принципе для меня имеет значение только запуск платежей. Заряд не жрёт, не раскаляется, быстрая зарядка попалась качественная и работает норм, смена мелодии и прочие мелкие излишества не интересуют. В целом телефон работает отлично для меня, вопрос только в NFS и Google Pay. В Омске буду с 15.10.
  2. 11 Октября 2018 Чтв 14:49:49
    Dorianna писала : Возможно кто с форума сам могет или посоветуют хорошего мастера, который действительно сделает,


    а не окирпичит, а если окирпичит вернет стоимость аппарата.
    и сколько будут стоить услуги.
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2018 Птн 2:02:57
    Ну если попытаюсь сделать сама, то точно окирпичу, поскольку ничего не понимаю, да и времени нет на это. Вообще здесь у себя я обращалась к мастеру по рекомендации, за перепрошивку обычно просят 600р. Но на тот момент на 4PDA только начинали обсуждение и особо ниче ещё не было в теме, и парнишка не взялся за прошивку(молодец, кста, совести хватило не брать деньги "за воздух"). В общем-то если в Омске не сделаю - в декабре рекомендованый мастер вернётся в город, подожду поди, он обещал сделать, как только 4PDA определится. Но хоцца пораньше привычный Google Pay...))
  4. 12 Октября 2018 Птн 10:02:36
    Дора привет )))
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2018 Птн 21:42:13
    АНАКОНДА писал : Дора привет )))

    И вам не кашлять))
  6. 06 Ноября 2018 Втр 0:11:12
    Dorianna писала : ..... Заряд не жрёт, не раскаляется, быстрая зарядка попалась качественная и работает норм, смена мелодии и прочие мелкие излишества не интересуют. В целом телефон работает отлично для меня, вопрос только в NFS и Google Pay. В Омске буду с 15.10.


    Не забывайте, что после исправления одного - может появиться всё остальное Wink