Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон Карлайн - мошеннические схемы уже в Омске 

Создана: 14 Октября 2018 Вск 14:42:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2018 Вск 14:42:15
    Всем привет! Ребята подскажите, кто нибудь сталкивался с автосалоном Карлайн (возле Старгорода находятся). Мошенники редкостные! Может кто нибудь подскажет, как действовать - т.к. юристы казали - что с Карлайом у них лежат дела и покруче и по нашему делу ничего кардинально не изменить.
    Дело было так - родственникам продали Ниссан Альмеру в два раза дороже чем просто в салоне ниссана - сначала навешали лапши на уши, а потом подписали договор за расторжение которого якобы неустойка. И родственники решили все таки купить машину, что бы не платить неустойку - гениальное конечно решение, но развернуться и уйти они не догадались - весь кредит 1,5 млн. Альмера в самой убогой комплектации - регулировка зеркал в виде штырьков торчащих из зеркалаОфигеть и т.п., реальная цена 600 т.р
    Спохватились на следующий день когда прочитали все бумаги + еще им продали несуществующие услуги за 80 т.р, так же в кредит.
    Ездили в этот чудо салон - ругались, там уже на этот раз им сказали прямым текстом- что не надо было ничего подписывать...
    Юридически к ним практически не придраться, за исключением этих доп. улуг., но 80 т.р ситуации сильно не изменят. Они уже хотят писать заявление в полицию - но особых оснований дял возбуждения дела, конечно нет... Сами виноваты, даже не поинтересовались, сколько стоят подобные авто в других салонах...
  2. 16 Октября 2018 Втр 13:00:47
    Как можно в одну кучу кидать впаривание автомобиля и зеленое мясо на прилавке? Офигеть
  3. 16 Октября 2018 Втр 16:32:24
    an_ru писал :
    АНАКОНДА писал ... : Ну так на этом весь бизнес и стротся же?

    то есть весь бизнес у всех строится на кидалове?
    Мы об одном и том же говорим?
    Верно.Где то больше где то меньше,где то методы другие,но в чистом виде некоторые статьи УК можно спокойно применять.Как пример Шишов.
  4. 16 Октября 2018 Втр 21:40:28
    АНАКОНДА писал : Верно.Где то больше где то меньше,где то методы другие,но в чистом виде некоторые статьи УК можно спокойно применять.Как пример Шишов.

    не надо равнять всех под одну гребенку.
    Нормальный бизнес есть и будет.
    Кидалово на лохах есть и будет.
    Две параллели
  5. 16 Октября 2018 Втр 22:52:55
    an_ru писал :Нормальный бизнес есть и будет.
    Пример (россиянский) можно?
  6. 17 Октября 2018 Срд 20:06:36
    aaron200 писал : Я поначалу думал, что Т.С. обычный человек, рассказывающий о своих проблемах, предупреждая нас о мошенниках. К сожалению я ошибся.
    Наталья, идите ка Вы в пешее эротическое путешествие со своей пропагандой, в раздел "Политика".


    Мдааа.. Обидно и бесит очень.. если бы вы "поначалу думали" - вы бы это не написали!
    Еще бы сказали что это скрытая реклама авто-салона....
    Я на форуме написала, совета спросить.... У вас какая то паранойя может на тему полит.пропаганды?
    Я не сижу на форуме, не знала что тут такой жесткий регламент - что нужно писать строго по теме, а то заплюют. И вообще я даже ответить сразу же не могла т.к. как я могу только одно сообщение в день отправлять, как новичок...
    Вот так вот, пишешь с надеждой, что кто подскажет может что делать или есть какой то еще вариант .... в итоге меня оскорбляют и обвиняет в политической пропаганде - вообще круто! Идиотизм какой-то...
  7. 18 Октября 2018 Чтв 23:13:11
    an_ru писал:

    Нормальный бизнес есть и будет.

    Две параллели
    К.Маркс сщас в гробу перевернулся.

    В основе любого крупного капитала лежит преступление.

    Еще более 100 лет назад приоритеты были расставлены.
  8. 19 Октября 2018 Птн 7:54:57
    Belaya Nataliya писал(а):
    Мдааа.. Обидно и бесит очень..
    Вот так вот, пишешь с надеждой... в итоге меня оскорбляют...
    Весь смысл этого форума вкратце. Вам ещё предстоит сделать тонкие настройки
  9. 19 Октября 2018 Птн 23:03:58
    АНАКОНДА писал : К.Маркс сщас в гробу перевернулся.

    В основе любого крупного капитала лежит преступление.

    Еще более 100 лет назад приоритеты были расставлены.



    Roman! писал : Пример (россиянский) можно?


    туалетную бумагу продаю...к примеру) Таскаю фурами с Челнов в Омск.. раскидываю по складам, далее по точкам.
    профит +300% с рулона.
    Кого я тут кинул и что за преступление совершил?

    поменьше заморачивайтесь...оно жить "легше"
  10. 19 Октября 2018 Птн 23:37:53
    an_ru писал :Кого я тут кинул и что за преступление совершил?
    Торговец бусами, понятно.
  11. 20 Октября 2018 Суб 8:27:55
    an_ru писал :

    поменьше заморачивайтесь...оно жить "легше"
    Ты вот реально настолько не заморачиваешься что даже сам не замечаешь?Наипал людей продав им по цене в три раза дороже и спрашивает а в чем найопка?Все по чесноку рукалицо Уже сам факт подобной продажи есть спекуляция,но можно конечно назвать это комерцией,но сути не меняет
  12. 20 Октября 2018 Суб 8:39:13
    Давайте сварачиваем политику и переходим к теме. Или закроем ее? ТС тема нужна?
  13. 20 Октября 2018 Суб 10:03:12
    Действительно пора завязывать этот детский сад Very Happy
    Пока ребята ещё какой чуши не придумали)))
    Спекуляции в России )))
  14. 20 Октября 2018 Суб 12:21:13
    Дорогой мой,так а чем отличается Карлайн который продал машину стоимостью 750тр за 1.5миллиона от тебя глупого и жадного барыги подающего туалетную бумагу в три раза дороже?Только тем что у них накрутка в 2раза а у тебя в 3?
    Поэтому вы либо признайте их либо честными бизнесменами и закройте нах эту тему,либо признайте правильность тезиса товарища К.Маркса и продолжайте диспут отталкиваясь от его учения что бизнес есть по сути своей найопка узаконенная или нет но найопка
  15. 20 Октября 2018 Суб 12:31:23
    Про этот КарлайТ(!) и на Флампе отзывы точно такие же.
  16. 20 Октября 2018 Суб 14:59:11
    АНАКОНДА писал : Дорогой мой,так а чем отличается Карлайн который продал машину стоимостью 750тр за 1.5миллиона от тебя глупого и жадного барыги подающего туалетную бумагу в три раза дороже?Только тем что у них накрутка в 2раза а у тебя в 3?
    Поэтому вы либо признайте их либо честными бизнесменами и закройте нах эту тему,либо признайте правильность тезиса товарища К.Маркса и продолжайте диспут отталкиваясь от его учения что бизнес есть по сути своей найопка узаконенная или нет но найопка

    Уважаемый, ты хлеб берёшь в магазине за 30р, а себестоимость его 15р. Тебя с ним обмахнули и кинули, представляешь?!
    Это опт и розница... купил оптом, продал в розницу -заработал.
    В итоге диалог с тобой мне не интересен, здравого смысла не вижу от тебя...какой то ссср-овский бред про спекулянтов.
    Аривидос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд