Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Капитуляция России? Её развал? Предательство илитки? Ошибки? 

Создана: 15 Октября 2018 Пон 15:38:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 23184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 15 Октября 2018 Пон 15:38:04
    Кац предлагает сдаться.
    Тьфу, Кудрин.

2. 22 Марта 2019 Птн 0:20:00
  3. 22 Марта 2019 Птн 11:09:04
    Вы меня конечно извините, но Удальцов это откровенный дурак.
    Ну он же совсем без мозгов.

Он до сих пор онанирует на трескучие лозунги про сталинский социализм.
    но даже не понимает значений слов которые бакланит.

Дурак чисто на движухе. Но совершенно ниачом.
  4. 22 Марта 2019 Птн 11:33:34
    Асылбубу писал(а) : Вы меня конечно извините, но Удальцов это откровенный дурак.
    Ну он же совсем без мозгов.

Буба, ты так говоришь, как будто сам не такой Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2019 Срд 12:10:00
    Очередной звонок чудакам из ЕР и пенс.реформе.

6. 27 Марта 2019 Срд 12:19:39
    k9zxc писал :

Буба, ты так говоришь, как будто сам не такой Гы-гы-гы

Ненене!! Я конечно туповатый, но не до полной же невменяемости. Там есть такая Полюдова, мозгами недалеко от Удальцова ушла. Когда ее мать после отсидки забирала, так эта подруга сказала ей только с портретом ленина приезжать.
    Я вот даже не знаю, может чо напутали, таких дураков же не бывает, но все божаца что это факт!

Похоже они там все в пожызненном коматозе им чегевары.
  7. 28 Марта 2019 Чтв 0:35:45
    Асылбубу писал(а) : с портретом ленина приезжать.

Во-первых, Ленин пишется с Заглавной буквы.
    Во-вторых, портрет Ленина - самое достойное решение для астречи политзаключенного.
    В-третьих, ты, по ходу, тупее даже чем я ожидал.
  8. 31 Марта 2019 Вск 19:59:51
    k9zxc писал :
    В-третьих, ты, по ходу, тупее даже чем я ожидал.

Он ни разу не дурак, я к примеру его сначала за шизофреника принял, и не разу не факт что ошибся, но касаемо мозгов - шурупит он заметно дальше большинства местных персонажей, ибо по ряду сюжетов правильные выводы делает.

Другой разговор, что сегодня враг нам, бо сильно кушать хочется, а за это кормят, но то таке, во время оно спецслужбы ГДР строил бывый группенфюрер СС, ЕМНИП, а Ахмад Ходжи Кадыров и сын его, вполне себе со временем начали врагов России вырезать...

Вспоминаем бессмертное - "Нет отбросов общества, есть ресурсы" (с) + рекламу - "Ты просто не умеешь их готовить" (с)

Если от него вдруг запахнет реальной пользой Родине...
    Найдутся *повара*, что приготовят его правильно, "ну а нет, так нет" (с)
  9. 03 Апреля 2019 Срд 16:07:26
  10. 15 Апреля 2019 Пон 21:56:12
    Теперь выборы пропускать нельзя.
    Теперь всех пособников ПР надо выметать.

11. 15 Апреля 2019 Пон 22:07:54
    Однако тема хорошая, вопросов много, пожалуйста определите один.
    У оленей мозг кипит (разум возмущённый) и в смертный бой их ввести готов.
  12. 28 Июня 2019 Птн 22:27:59
    Па ба бам ! Недовольство!

Продолжение экономических санкций ЕС против РФ вступит в силу 29 июня

В Официальном журнале Евросоюза в пятницу опубликовано решение Совета ЕС о продлении до 31 января 2020 года экономических санкций блока против России из-за ее агрессии в Украине.

"Решение вступает в силу на следующий день после публикации в "Официальном журнале" ЕС", - говорится в опубликованном акте.

Совет ЕС в четверг официально продлил санкции, направленные против секторов российской экономики, еще на полгода.

Санкции были продолжены после того, как канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон на саммите лидеров блока 20-21 июня проинформировали глав государств и правительств о выполнении Минских соглашений, с которым связано решение о сохранении санкций.

Санкции ЕС направлены на финансовый, энергетический и оборонный сектора РФ, а также на товары двойного назначения.

Впервые они были введены 31 июля 2014 года на один год в ответ на действия России по дестабилизации ситуации в Украине и усилены в сентябре 2014 года.
    [внешняя ссылка]
  13. 14 Августа 2019 Срд 17:46:14
    Левада-центр: популярность «Единой России» достигла минимальной отметки
    28% граждан России поддерживают партию «Единая Россия», а отношение к остальным партиям не поменялось, следует из данных социологического опроса, проведенного аналитическим центром «Левада-центр», опубликованном 14 августа на официальном сайте организации.

Таким образом, рейтинг партии «Единая Россия» снизился на 3% относительно значения в 2016 году и на 9% относительно максимального значения, зафиксированного в июне 2017 года.

Партии КПРФ и «Справедливая Россия», по данным опроса, сохранили свои позиции. За эти партии планируют проголосовать 11% и 10% респондентов соответственно.

Если смотреть только среди тех респондентов, которые готовы голосовать и определились с выбором партии или испортили бы бюллетень, то рейтинг российских партий выглядит так: за «Единую Россию» планирует проголосовать 44%, за КПРФ — 17% (число сторонников Коммунистической партии России стало больше с 2016 года), за ЛДПР — 16%, за «Коммунистов России» и «Справедливую Россию» — 4%, за «Яблоко» и «Российскую партию пенсионеров за справедливость» выступили 2% опрошенных. Доля граждан, решивших не принимать участие в выборах, значительно выросла и составила 41%, это намного больше, чем в 2016 году.

Напомним, опрос проходил с 18–24 июля 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1605 человек в возрасте 18 лет и старше, в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ. Исследование проводилось на дому у респондентов методом личного интервью. Распределение ответов проводилось в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов.

ИА Красная Весна
    Читайте материал целиком по ссылке:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд