Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Керченский колумбайн 

Создана: 17 Октября 2018 Срд 22:53:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 73978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 17 Октября 2018 Срд 22:53:42
    [внешняя ссылка]



    В последнее время тема Украины не даёт спать наверное, даже мёртвым. Всё пытаются узреть в ком-то провокатора, обвинить его в стравливании братских народов.
    Но зачем уже так откровенно с телеэкранов заниматься стравливанием?
    Весь вечер пытаюсь понять сюжеты пропагандонских "Россия-24" и "Первого канала" о керченском колумбайне.
    Какая, Украина? Какие ещё вербовки школьников и студентов?
    Ощущение, что стравливание нужно тем, кто там наверху, а мы с вами после таких сюжетов, готовы украинцев рвать на части!
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2018 Срд 9:15:34
    Шипко задумчивый писал :для реакции на мнение портянок, подвизающихся на ОФе - более, чем

    ХЗ как так получилось, что я поставил знак вопроса в том предложении. Мы краснеем! Тебе портянки больше нравятся, чем вата, наверное думаешь, что ты оригинал ?

    ЗЫЖ не отвечай, я не увижу твой ответ, я вычеркнул тебя из числа моих собеседников навсегда Гы-гы-гы
  3. 24 Октября 2018 Срд 11:57:00
    Так что будет, если вдруг окажется, что это теракт? Confused
    Как говорится бей своих, чтоб чужие боялись...
  4. 24 Октября 2018 Срд 11:59:42
    OmskLis писал : Так что будет, если вдруг окажется, что это теракт? Confused
    Как говорится бей своих, чтоб чужие боялись...


    Хренасе, ты чего, ломом в носу ковырял? Офигеть Офигеть Офигеть
  5. 24 Октября 2018 Срд 12:02:11
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Так что будет, если вдруг окажется, что это теракт? Confused
    Как говорится бей своих, чтоб чужие боялись...


    Хренасе, ты чего, ломом в носу ковырял? Офигеть Офигеть Офигеть

    Пока что жду, чего там скажет следствие...
  6. 24 Октября 2018 Срд 12:05:56
    avd173791 писал : Где логическая цепь события в Керчи————————милитаризация страны.

    Бегают по стране идиоты всякие, оружием размахивают, в сограждан постреливают.
    Формулировка довольно корявая (Лучше знать, извините, но действительно неудачно сформулировано), однако логическую связь уловить можно.
    Опять же выше проскальзывала информация, что вьюнош увлекался ура-патриотическими плакатами и поддержкой Новороссии. Ну и вот, стало быть

    Хотя на самом деле, думаю, крыша у него поехала не из-за этого. А, во-первых, из-за мамкиного участия в секте и связанных с этим постоянных запретов и, во-вторых, из-за личной слабости этой самой "крыши". В смысле неадекватные родственники есть у многих подростков и молодых людей, однако взрывают и расстреливают соучеников далеко не все из них. А только наиболее слабые умом, честью и совестью. Confused
  7. 24 Октября 2018 Срд 12:14:15
    OmskLis писал : Так что будет, если вдруг окажется, что это теракт? Confused
    Как говорится бей своих, чтоб чужие боялись...


    Очередная многоходовочка выжившего из ума ГэБиста - посеять в стране панику, чтобы отвлечь от проблем насущных и убедить, что России нужна сильная рука ! Офигеть

    Ведь к власти путин пришел тоже на волне терактов ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!
  8. 24 Октября 2018 Срд 12:17:30
    odesit писал : Ведь к власти путин пришел тоже на волне терактов ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!

    потрошенко тоже пришел на кровавой волне майдана. и ниче, терпите, бахвалитесь, что це уеропа.
    кстати, расскажи , фошизд, у вас там тарифы снова неэпично поднимают. Снова по вине России ?
  9. 24 Октября 2018 Срд 12:32:57
    odesit писал :
    Очередная многоходовочка выжившего из ума ГэБиста - посеять в стране панику, чтобы отвлечь от проблем насущных и убедить, что России нужна сильная рука ! Офигеть

    Ведь к власти путин пришел тоже на волне терактов ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!


    Теракт Кремля в Керчи - почему это сделали российские спецслужбы

    Керчь - это сильно охраняемая часть Крыма, так как там расположен мост. Керчь наводнена силовиками. Это самое неудобное место для совершения теракта и сделать это могли лишь те, кому некого бояться - российские спецслужбы. После теракта, убийцы-силовики просто смешались с приехавшими коллегами, это идеальный и единственно возможный способ отхода.
    [внешняя ссылка]
  10. 24 Октября 2018 Срд 13:36:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Бегают по стране идиоты всякие, оружием размахивают, в сограждан постреливают.

    Опять же выше проскальзывала информация, что вьюнош увлекался ура-патриотическими плакатами и поддержкой Новороссии. Ну и вот, стало быть


    Что да, то да - большая беда пришла в Крым весной 2014 года ! Недовольство! Грустно :-( Недовольство! Большинство своих постов он подчистил, но вот это решил оставить ... Недовольство! Офигеть Недовольство!



    У убийц свои кумиры ... Недовольство! Ржака Недовольство!

  11. 24 Октября 2018 Срд 13:54:41
    odesit писал : У убийц свои кумиры ... Недовольство! Ржака Недовольство!

    когда уже повзрослеешь, фошизд? или копипаст школьных мемасиков - твой интеллектуальный предел?
  12. 24 Октября 2018 Срд 14:28:25
    он взрослее нас всех вместе взятых
    и циничнее
    за деньги готов продать всё
    думаю, даже родную мать, если предложат хорошую цену
  13. 24 Октября 2018 Срд 14:54:14
  14. 24 Октября 2018 Срд 15:52:35
    Snarkenshtein писал : за деньги готов продать всё
    думаю, даже родную мать, если предложат хорошую цену


    А если не очень хорошую, то он продаст ее просто несколько раз.
  15. 24 Октября 2018 Срд 15:55:12
    Пипелац писал(а) :


    Ой, как неудобно получилось.
  16. 24 Октября 2018 Срд 16:09:48
    k9zxc писал :
    Snarkenshtein писал ... : за деньги готов продать всё
    думаю, даже родную мать, если предложат хорошую цену


    А если не очень хорошую, то он продаст ее просто несколько раз.
    а ты свою мамку - кургиняна за сколько бы продал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд