Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичи - Омску! ) 

Создана: 24 Октября 2018 Срд 13:25:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6580

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2018 Срд 13:25:24
    Думаю интересная тема может получится если писать об омичах которые на свои средства что то делают городу,улучшая общую среду вокруг. Смайлик :-)
  2. 24 Октября 2018 Срд 18:00:38
    jump писал :
    просто Паха писал ... :
    jump писал ... :
    просто Паха писал ... :
    jump писал ... : а я бычки в урну кидаю
    фраза "чисто не там где убирают, а там - где не мусорят" - популярная чушь.
    пофиг, я все равно бычки буду в урны бросать
    и это не противоречит. просто зачастую - не достаточно.
    а что достаточно? чтоб граждане этой страны обладающей немыслимыми запасами природных ништяков за свой счёт облагораживали территорию??
    там, где страна не облагородила, облагораживают или не облагораживают уже жители самостоятельно. и от названия страны мало зависит.
  3. 24 Октября 2018 Срд 18:05:45
    А я отмuдо)(ал му.ака, моющего во дворе многоэтажки свою газель из ведра.
    До сих пор горжусь этим. И му.ак здороваться начал. Лыба
  4. 25 Октября 2018 Чтв 12:09:55
    Интересно еслиб у мэрии был свой народный фонд.с помощью которого горожане могли решать разные задачи Ну и вот, стало быть не.фантастика Гы-гы-гы
  5. 25 Октября 2018 Чтв 14:34:01
    тохин писал:если б у мэрии был .... горожане могли
    Оксюморон.
    За фондом же следить надо. Начальника содержать, бухгалтерию, охрану труда, АХО, кадры. Культурно-массовые мероприятия организовывать, социальные акции проводить. Странно, что самодеятельность убрали.
  6. 25 Октября 2018 Чтв 14:52:46
    Roman! писал :
    тохин писал:если б у мэрии был .... горожане могли
    Оксюморон.
    За фондом же следить надо. Начальника содержать, бухгалтерию, охрану труда, АХО, кадры. Культурно-массовые мероприятия организовывать, социальные акции проводить. Странно, что самодеятельность убрали.
    видите сколько движухи )а можно просто чтоб люди онлайн всё видели и счёт и куда потрачено и сколько пришло.народные проекты например.краутфандинг или как там его.но такой городской
  7. 25 Октября 2018 Чтв 14:53:06
    пока что Омск - омичам. И то, не всем.
    читаю вчера новость, О. Фадиной подняли зарплату
    прям по чаяниям Буркова
    скажем так... первая ласточка
  8. 25 Октября 2018 Чтв 21:23:04
    тохин писал : Интересно еслиб у мэрии был свой народный фонд.с помощью которого горожане могли решать разные задачи Ну и вот, стало быть не.фантастика Гы-гы-гы
    так был же. на памятник бухгольцу в нём собирали. интересно где фонд этот сейчас.
  9. 25 Октября 2018 Чтв 22:27:47
    омич писал :
    тохин писал ... : Интересно еслиб у мэрии был свой народный фонд.с помощью которого горожане могли решать разные задачи Ну и вот, стало быть не.фантастика Гы-гы-гы
    так был же. на памятник бухгольцу в нём собирали. интересно где фонд этот сейчас.
    Думаю что большого города нужна постоянно действующая площадка Ну и вот, стало быть
  10. 25 Октября 2018 Чтв 22:32:13
    омич писал :
    тохин писал ... : Интересно еслиб у мэрии был свой народный фонд.с помощью которого горожане могли решать разные задачи Ну и вот, стало быть не.фантастика Гы-гы-гы
    так был же. на памятник бухгольцу в нём собирали. интересно где фонд этот сейчас.


    б%$#ть, памятник поставили омичам больше ничего не надо!
  11. 25 Октября 2018 Чтв 22:42:19
    jump писал :
    омич писал ... :
    тохин писал ... : Интересно еслиб у мэрии был свой народный фонд.с помощью которого горожане могли решать разные задачи Ну и вот, стало быть не.фантастика Гы-гы-гы
    так был же. на памятник бухгольцу в нём собирали. интересно где фонд этот сейчас.


    б%$#ть, памятник поставили омичам больше ничего не надо!
    так не поставили же ж Гы-гы-гы
  12. 25 Октября 2018 Чтв 23:00:42
    ну хоть денег кто то себе отжал)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд