Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Сервис офисных кресел Переодежда вопросы-ответы наших спецов 

Создана: 25 Октября 2018 Чтв 0:46:01.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1924

  1. 25 Октября 2018 Чтв 0:46:01
    Вот давно уже планировали создать тему, которая поможет вам разобраться с поломками и всевозможными проблемами при эксплуатации компьютерных и офисных кресел.
    Все кресла и офисные и компьютерные требуют внимания, обслуживания, ремонта, и замены обивки (Переодежды).
    Поломки разные и редко когда кресло не подлежит ремонту или реставрации. Ремонтировать можно самим, купив запчасть, а можно воспользоваться нашим сервисом. Чем сможем поможем, расскажем, покажем...
    В общем не ради рекламы, но и не без нее ))) Работаем уже более 7 лет и много с чем сталкивались, накопили огромный опыт.
    У нас на сайте есть собрание симптомов поломок кресел, из чего состоит, как починить кресло своими руками, цены на комплектующие, необходимые инструменты для ремонта кресел, хотим еще расширить раздел описав подробнее интересующие вас вопросы.

    На форуме же готовы стараться вести тему, помогать находить правильное решение для вас.
    Наш девиз - "Точка опоры - принцип успеха"
    С Уважением "Точка опоры" , "Аленсио Омск", Фабрика "Переодежда", "СервисКресел" а в общем Группа компаний "ТОПУС"
  2. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2018 Чтв 10:21:30
    Ок, цена перетяжки дермантином?
    А например втулка, куда входит газпатрон разбилась - ее имеет смысл переваривать, или на выброс кресло?
  3. 25 Октября 2018 Чтв 12:02:36
    riplex писал : Ок, цена перетяжки дермантином?
    А например втулка, куда входит газпатрон разбилась - ее имеет смысл переваривать, или на выброс кресло?

    Посмотрите вописании ниже к какому типу относится ваша запчать кресла. Можете выслать фото на WatsApp или почту, можете посмотреть на нашем сайте какая запчасть у вас стоит [внешняя ссылка]
    Основная проблемма - лопается крепление по сварному шву конусная втулка (куда газпатрон входит) и самого основания запчасти. некоторые можно заварить, только это не просто. Газлифт нужно обязательно извлечь, закрепить и выдержать строго вертикальный угол в одной плоскости и небольшой угол наклона 0-5 градусов в другой плоскости зависимость от модели обеспечив этим небольшой наклон кресла назад. Есть еще нюансы метал некоторых запчастей некачественный (порошковый) и при сварке он просто горит. Такое соединение развалится быстро.
    Для информации:
    Есть разные механизмы крепления кресла:
    1. На VIP креслах (кожа, дерево) используются так называемые мультиблоки, которые помимо регулировки жесткости имеют фиксированные положения наклона кресла и на некоторых дополнительно наклона спинки относительно кресла. Такие механизмы стоят достаточно дорого и их имеет смысл ремонтировать путем сварочных работ или заменой отдельных внутренних механизмов.
    2. На руководительских креслах устанавливаются как правило механизмы качания TopGun, имеющие разные посадочные размеры, а некоторые приварены прямо к каркасу. Эти механизмы тоже есть разные по типу, функционалу и качеству исполения. Основная функция это качание (отклонение) кресла вместе со спинкой назад примерно до 20 градусов и с возможностью фиксацией как минимум в одном вертикальном (рабочем положении). Есть механизмы TopGun Люкс который может фиксировать угол отклонения в любом положении от 0-16 градусов. Такие механизмы стоят относительно недорого и как правило сварочным работам не подлежат, их просто нужно заменить на новый. стоимасть от 750 до 1250 рублей
    3. На операторских креслах ставися пиастра, которая не имеет регулировки наклона кресла, но на некоторых типах есть механизм отклонения спинки кресла. Есть пиастры разные по крепежным отверстиям, как правило не подлежат сварочным работам. В продаже имеются разные по типу и по качеству исполнения. Центральное оверстие под газлифт у всех одинаковое. Все газлифты однообразны за редким исключением.
    4. Есть также пиастры (суппорт) которые применяются на барных стульях с ножкой, или без нее. Есть прямоугольной формы, квадратной и круглой.
  4. 25 Октября 2018 Чтв 12:57:36
    riplex писал : Ок, цена перетяжки дермантином?
    А например втулка, куда входит газпатрон разбилась - ее имеет смысл переваривать, или на выброс кресло?

    По поводу перетяжки отправьте фото для расчета. Цены разные из-за сложности работ и качества материалов, начинаются от 350 рублей за небольшое операторское кресло без швов, кресла руководительского плана со швами будет стоить уже дороже от 1800 рублей.
    Отправив фото вы получите конкретную полную стоимость Переодежды вашего кресла, стула, дивана в нескольких вариациях классов мебельных тканей (4 класса обивочных материалов - 1- суперэконом, 2 - эконом, 3 - премиум, 4- люкс и натуральная кожа) В каждой группе есть разные типы материалов и разная цветовая гамма. После отправки фото вы можете выбрать цену наиболее подходящую для себя, потом при оформлении заказа выбрать материал и цвет, либо комбинацию материалов и цвета.
    Для отправки можете использовать форму на нашем сайте [внешняя ссылка] или просто по WhatsAPP 89040788988
    Для информации
    Работы по Переодежде производятся на фабрике с соблюдением всех норм, заводских параметров, швов, форм, из высококачественных материалов, как правило добавляется поролон, как компенсация усадки, по желанию можно либо полностью заменить либо добавить мягкости вашему креслу, а индивидуальность вашего кресла вы можете задать сами, вплоть до размещения логотипов, комбинирование разными цветами, сочетания разными материалами, в том числе работаем с натуральной кожей разной цветовой гаммы.
    Большой опыт позволяет нам производить работы на очень высоком уровне и добиваться качества, зачастую лучше чем на фабрике производителя кресел.
    Материалы:
    I класс материалов Суперэконом, средний срок эксплуатации до 3х лет. Материаллы ограниченной цветовой гаммы, нежные в эксплуатации.
    II класс материалов Эконом, средний срок эксплуатации до 3-5 лет. Этот класс материалов используется крупными фабриками, производствами. Истираемость до 50 000 циклов по Мартиндейлу. Не сильно стойкие к поту, моющим средствам, солнцу, температурным перепадам. Используется только для мебели внутри помещений.
    III класс материалов Премиум, средний срок эксплуатации более 5 лет. Эти материалы более высокого класса, имеют высокие эксплуатационные показатели, неприхотливы при использовании, легко очищаются, устойчивы к ультрафиолету, поту, агрессивным средствам, температуре, имеют высокие показания по истираемости, устойчивы к домашним животным, и другим механическим воздействиям. Используются, как в мебельных так и автомобильных обивках. Истираемость до 50 000 до 150 000 циклов по Мартиндейлу. Имеется большая цветовая гамма и разновидность материалов (экокожа, замша искусственная, материалы нового поколения с нанопокрытием "Легкая очистка" и другие). Цветовая гамма от пастельных до ярких тонов.
    IV класс материалов Люкс, средний срок эксплуатации более 10 лет. Материаллы высокотехнологичные, , устойчивы к ультрафиолету, поту, агрессивным средствам, температуре, имеют высокие показания по истираемости, устойчивы к домашним животным, и другим механическим воздействиям. Истираемость до 250 000 циклов по Мартиндейлу. Разновидность материалов искусстевенная состаренная кожа, экокожа, замша, материалы нового поколения с нанопокрытием "Легкая очистка" и другие. Используются, как в мебельных так и автомобильных обивках.
    С Уважением, команда "Точка опоры - принцип успеха"