Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Прохожий с Урала" - кто это ? 

Создана: 25 Октября 2018 Чтв 17:12:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 172 (+103), просмотров: 26683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 25 Октября 2018 Чтв 17:12:02
    "Прохожий с Урала" - это :
    1. лжец,
    2. подонок,
    3. стукач,
    4. боевой 3,14д@р@с,
    5. классный парень и мой друг
    ...
    http://omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=94476
  2. 25 Ноября 2018 Вск 14:02:52
    Mikael72 писал : продался ване-недовеску Ржака
    не уверен, что у Вани бабла хватит меня купить Ну и вот, стало быть
  3. 25 Ноября 2018 Вск 16:18:47
    У него хватит
  4. 25 Ноября 2018 Вск 16:46:50
    Живой_пенёк писал : У него хватит
    тогда готов к обсуждению цены))) Буду писать во славу Ванюхи)))
  5. 25 Ноября 2018 Вск 16:58:49
    За какую сумму готов продаться? Гы-гы-гы
  6. 25 Ноября 2018 Вск 17:06:32
    Гормон роста писал : За какую сумму готов продаться? Гы-гы-гы
    Писец как дорого Норм
  7. 25 Ноября 2018 Вск 17:06:59
    Прохожий с Урала писал :
    Гормон роста писал ... : За какую сумму готов продаться? Гы-гы-гы
    Писец как дорого Норм

    Конкретизируй ужо
  8. 25 Ноября 2018 Вск 17:28:55
    В конце 80-ых слышал по радио постановки про "младшего научного сотрудника, поймавшего золотую рыбку". Там между золотой рыбкой и мнс-ом возникла дискуссия о сумме 10 в степени 15 рублей. Мнс хотел наличным взять, а рыбка ему говорила, что объема Цымлянского водохранилища не хватит для инкассации всей суммы.
  9. 25 Ноября 2018 Вск 17:55:46
    Mikael72 писал :

    Минус вес тары. Минус сигарета ивану - китайцу.
    Так и живет иван-недовесок. Крошки подбирает и пальцА кидает.


    Икорный олегахрх Стрингер

    бе-бе-бе
  10. 25 Ноября 2018 Вск 20:02:00
    вот она суть! один недоложит 10 грамм в надежде на порядочность людей или на нежелание их разбираться. это плюс 5% к навару. а другой лучше изначально сделает чтобы был избыток в 10 грамм или минус 5% навара, но зато никакая с&ка за недовес бы не пикнула, а м.б. наоборот, даже отметили бы это, как плюс в карму продавцу. 2го варианта в жизни встречается, как не печально, гораздо меньше. вывод: цена хорошей репутации барыги не более 5% от его навара...
    ...что впрочем с лихвой покрывается вонью оного, будучи пойманным за руку.

    пс: упс. даже не 5, а всего 2%! а кэшбек 2-5% по картам для нищебродов.
    герасим, скажи "хехе".
  11. 25 Ноября 2018 Вск 20:05:48
    ты придурок е*учий как ты всех зае*ал своим нытьем..
    а то что в тазе не 25 кг тебя не смущает?
    туда машина льет икру из шланга можно сказать.
    попробуй сделай из 23 килограмм - 50 банок продукта. су*ье твоё вымя.
    в моих банках 490 грамм по госту. а не 450 и не 380 как это бывает часто у всяких псов ненасытных с рынка и таких же как вы но только продавцов - КРОХОБОРОВ.
    я такие мелочи не считаю за наё*ку, это КРОХИ. уж поверь мне 0.5кг икры с таза - это не мой интерес, чтобы обосраться прилюдно.
    а сейчас я начал следить чтобы по 510 клали сверху, пох, себе в убыток буду работать чтоб таким псинам как ты, арон и авдей и нищебродам и крохоборам прочим даже в таких мелочах мне противопоставить было нечего.
    адьес, быдло.
  12. 25 Ноября 2018 Вск 20:11:41
    прохожий с урала нормально вам тут всем разложил за 10грамм.

    поэтому в моем мозгу он отправляется в касту нормальных людей с форума, а не чертей.

    и в след раз ему положена скидка в 200р на каждый проданный ему килограмм моего свежайшего продукта.
    но просьба сказать что он это он при звонке мне.
  13. 25 Ноября 2018 Вск 20:16:33
    ты это к кому так обращаешься, убогий? чтоб с твоими родителями так бомжи на улице разговаривали. ишь как возбудился. любитель переложить свои проблемы (по весу) на плечи покупателей? ты даже не понимаешь как своим таким признанием ещё больше подчёркиваешь свою барыжью сущность (хотя очень не любишь, когда тебя называют барыгой). о госте вспомнил. вот уж действительно лол. а о других регламентирующих документах на эту деятельность, я уж молчу про налоги, помнишь?
  14. 25 Ноября 2018 Вск 20:20:46
    StiNGer (o-s) писал : прохожий с урала нормально вам тут всем разложил за 10грамм.

    поэтому в моем мозгу он отправляется в касту нормальных людей с форума, а не чертей.

    и в след раз ему положена скидка в 200р на каждый проданный ему килограмм моего свежайшего продукта.
    но просьба сказать что он это он при звонке мне.
    Полный отпад приеду - позвоню Ну и вот, стало быть
  15. 25 Ноября 2018 Вск 21:16:21
    Nizami писал : .... ты даже не понимаешь как своим таким признанием ещё больше подчёркиваешь свою барыжью сущность (хотя очень не любишь, когда тебя называют барыгой). о госте вспомнил. вот уж действительно лол. а о других регламентирующих документах на эту деятельность, я уж молчу про налоги, помнишь?

    Вот как обыватель,не имеющий отношение к торговле на первый взгляд...
    1)Отсутствие санитарной книжки продавца (он вроде есть,но его нет).
    2)Санитарно-гигиеническое заключение о пригодности помещения и персонала для разфасовки пищевого продукта.(Хрен его знает,моет ли сифилисный живой пенек руки с мылом после туалета,перед тем как расфасовывать икру руками)
    3)Отсутствие оборудованного торгового места,для реализации пищевого продукта.
    4)Отсутствие кассо-чекового аппарата.Как и самого чека.
    5)ЧП или ИП,налоги и прочее.
    ПС.Да никто бы на Стингера не обращал бы внимание,если бы он признавал свои косяки,а не вёл себя как свинья. Смайлик :-)
    Цитата :
    положена скидка в 200р на каждый проданный ему килограмм моего свежайшего продукта.

    Повезло тебе "Прохожий с Урала",теперь тебе с каждого 1 кг айфонов,200 руб скидка. Ну и вот, стало быть
  16. 25 Ноября 2018 Вск 21:20:29
    Прохожий с Урала писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : прохожий с урала нормально вам тут всем разложил за 10грамм.

    поэтому в моем мозгу он отправляется в касту нормальных людей с форума, а не чертей.

    и в след раз ему положена скидка в 200р на каждый проданный ему килограмм моего свежайшего продукта.
    но просьба сказать что он это он при звонке мне.
    Полный отпад приеду - позвоню Ну и вот, стало быть


    Завтра свежая Икра придёт, пока там расфасуют - выложу в тему.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд