Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Моете ли вы яйца? 

Создана: 09 Ноября 2018 Птн 14:29:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 17669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Ноября 2018 Птн 14:29:00
    ...перед жаревом?
  2. 12 Ноября 2018 Пон 13:05:30
    aaron200 писал :
    Нет, стоит лучше.

    Помнится по молодости одна кудесница угощала яичным ликером. Рецепт примерно такой: спирт, яйца, сухое молоко, мед, орехи... Устоять антиреально).
  3. 12 Ноября 2018 Пон 13:14:01
    aaron200 писал :
    Нет, стоит лучше.

    ахаха, уморил

    На работе коллега, ему что-то около 46, курил постоянно. Я как не иду по цеху, он в курилке, мне как-то всё равно, курит и курит.
    Потом перестал появляться, спрашиваю, что случилось. Говорит, бросил, стал лучше себя чувствовать и стоит лучше! Very Happy

    А есть другой коллега, которому уже 62 и он всю дорогу смалит Капитана Блэка. Всё у него спрашивал, как здоровья хватает курить такие сигареты.
    Он отвечает, что не жалуется, ну я ему и рассказал про того, который бросил курить и якобы у него улучшились какие-то показатели.
    Он посмеялся и говорит, если у него стоял плохо до курева, так хоть бросай, хоть не бросай, лучше стоять не будет.
    Так и с яйцами.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 12 Ноября 2018 Пон 13:20:52
    Agent С писал :. Рецепт примерно такой: спирт, яйца, сухое молоко, мед, орехи... Устоять антиреально).

    Просто яйца были немытые Гы-гы-гы
  5. 12 Ноября 2018 Пон 13:26:05
    Ты Тихон, бездарный троль. Не обижайся, но я лишь сообщаю твоё теперешнее положение.
    В общем, чтобы тебе было понятно объясняю, Гормон шутканул про распев, я в ответ шутканул про стояк.
    Ч.Ю., это барометр интеллектуального развития, нет ч.ю., почти наверняка тупой. Что мы тут на твоём примере и наблюдаем.))))
  6. 12 Ноября 2018 Пон 14:08:03
    aaron200 писал ? ? ? : ...

    Ты это, не отвлекайся, заглатывай яички!
    Гы-гы-гы
    Вот видишь, ты стареешь куда быстрее, чем тебе хочется.
    Уже даже ироничный текст воспринимаешь как жёсткий стёб.


    Very Happy

    п.с. а что так разволновался?
  7. 12 Ноября 2018 Пон 14:12:39
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал: ...

    Ты это, не отвлекайся, заглатывай яички!
    Гы-гы-гы
    Вот видишь, ты стареешь куда быстрее, чем тебе хочется.
    Уже даже ироничный текст воспринимаешь как жёсткий стёб.


    Very Happy

    п.с. а что так разволновался?


    Неа, не цепляет.
    Придумай что-то поострее, что-то по настоящему жёсткое.
  8. 12 Ноября 2018 Пон 14:14:12
    aaron200 писал :
    Неа, не цепляет.
    Придумай что-то поострее, что-то по настоящему жёсткое.

    Да ладно, не зря же ты молодишься как и Гольдман!
  9. 12 Ноября 2018 Пон 14:23:56
    Интересно, почему ты из всех действий выбрал "заглатывай яички"?
    Что-то тут не то.
    Бренды, яички, тяга к мужчинам в возрасте......
    Ты Тихон, часом не педеrаст?

    Думаю, если ты в этом признаешься, тебе будет +100 в карму.
    Теперь модно быть не таким как другие. Сможешь по признании заделаться лидером ЛГБТ сообщества на офе. Гы-гы-гы
  10. 12 Ноября 2018 Пон 14:26:50
    Моеимязанято писал : Кстати, никто ни разу не упоминал здесь одно козырное блюдо - это разбить в чашку сырое яйцо, а лучше два, посолить, перемешать и помакать в это дело хлебным мякишем.
    Меня бабушка в глубоком детстве этому научила. Быстрый перекус.

    Так это и есть изначальный старорусский рецепт гоголь-моголя! Тоже в детстве узнал и частенько ел, тогда пища была простая, не то что сейчас.
    Вот, отыскал среди современных сладких рецептов г-м:

    Легенда о гоголе-моголе
    Гоголь-моголь — это знаменитое блюдо с историей, согласно которой оно появилось на свет именно в качестве народного средства от ангины и потери голоса. Кстати, было оно не сладким, а соленым. По крайней мере, так утверждает одна из версий происхождения гоголя-моголя.

    Легенда гласит, что жил-был в незапамятные времена на свете некий еврейский кантор по имени Гогель. Жил он в Могилеве (современная Беларусь), а на жизнь зарабатывал пением в хоре. В один не самый прекрасный день он потерял голос, что оставило его без средств к существованию. Небогатый отец многодетной семьи всеми способами пытался восстановить работу голосовых связок. Помогла простая мешанина из сырого яйца, соли и кусочков черного хлеба, которую он ел на завтрак маленькой ложечкой.
  11. 12 Ноября 2018 Пон 14:33:26
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Кстати, никто ни разу не упоминал здесь одно козырное блюдо - это разбить в чашку сырое яйцо, а лучше два, посолить, перемешать и помакать в это дело хлебным мякишем.
    Меня бабушка в глубоком детстве этому научила. Быстрый перекус.

    Так это и есть изначальный старорусский рецепт гоголь-моголя! ...

    Ты бы еще научился читать и понимать прочитанное. Речь была про соль и перемешивание.
    А в рецепте гоголь-моголя ВЗБИВАЕТСЯ яичный белок с сахаром.
    Это была тоже давно известная тема.
    Кроме того, гоголь-моголь - это десерт, а приведенный рецепт с хлебом - еда.
  12. 12 Ноября 2018 Пон 14:35:07
    aaron200 писал : Интересно, почему ты из всех действий выбрал "заглатывай яички"?

    Ты же написал, что пьёшь их.
    Или ты не помнишь, что писал совсем недавно?

    п.с. а всё-таки мужские гениталии тебе не дают покоя, что ни тема. ты тут как тут и всё сводишь к обсуждению куёв!
    латентный? Офигеть
  13. 12 Ноября 2018 Пон 14:42:54
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал ... : Интересно, почему ты из всех действий выбрал "заглатывай яички"?

    Ты же написал, что пьёшь их.
    Или ты не помнишь, что писал совсем недавно?

    п.с. а всё-таки мужские гениталии тебе не дают покоя, что ни тема. ты тут как тут и всё сводишь к обсуждению куёв!
    латентный? Офигеть


    Фубля.
  14. 12 Ноября 2018 Пон 14:46:34
    aaron200 писал :

    Фубля.

    чо ты фукаешь как баба?
    Гы-гы-гы
  15. 12 Ноября 2018 Пон 14:52:25
    Ты не задавался вопросом, почему с тобой на форуме никто не общается, а если и снисходят до общения с тобой, то начинают пинать тебя как собаку?
    Ты уже превратился в форумного фрика.
    Твоё имя ведь известно многим, зачем тебе такая репутация, это ведь рано или поздно навредит тебе. Ты ведь не собираешься всю жизнь шестёркой-продаваном проработать?
  16. 12 Ноября 2018 Пон 15:19:38
    aaron200 писал ? ? ? : ...

    Во тебя понесло!
    Гы-гы-гы
    Продолжай.

    п.с. это хорошо, что именно некоторые не общаются со мной, я даже этому очень рад.
    повторюсь:
    мне не нужно их общение, они для меня никто и никакого влияния они на мою жизнь оказать не смогут, только лишь потому, что они никто, тлен!
    как впрочем и не смогут оказать влияния на кого-то другого.
    как написал тот же барабан - ушлёпки!

    п.с. здесь на форуме только лишь несколько людей с которыми я бы действительно не хотел портить отношения, которые могут помочь банально советом, а не истерическими постами.
    так что, пиши ищо!

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд