Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск О ПО "Полет", об Омске, о России. 

Создана: 11 Ноября 2018 Вск 22:16:54.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 108 (+1), просмотров: 51843

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2018 Вск 22:16:54


    Очень актуальное интервью Вячеслава Ивановича Котельникова про дырку на МКС, про Рогозина, упавший Союз и почему мы так живем.
    И комментарии под этим видео... это как перекличка по всей России на данный момент о том, почему именно так.
  2. 12 Ноября 2018 Пон 17:43:26
    aaron200 писал : Вы ведь не видите ничего зазорного в критике заявлений руководителей вашей страны? Не вы ли их слова критиковали недавно?
    Как там с некомильфо?

    Я, в отличие от некоторых, за базаром слежу стараюсь, критикуя, оставаться в рамках приличий. Чего, увы, в данном случае не могу сказать о вас.

    З.Ы. Выражения типа "нервный, как институтка" довольно часто встречаются в русской литературе. Если вы вдруг не знали. Смайлик :-)
  3. 12 Ноября 2018 Пон 17:49:14
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    aaron200 писал ... : Вы ведь не видите ничего зазорного в критике заявлений руководителей вашей страны? Не вы ли их слова критиковали недавно?
    Как там с некомильфо?

    Я, в отличие от некоторых, за базаром слежу стараюсь, критикуя, оставаться в рамках приличий. Чего, увы, в данном случае не могу сказать о вас.


    Ну что-же, критика дело хорошее, особенно когда она конструктивна.
    Например можно критиковать руководство, имея данные и результаты сравнительного анализа, сделанные профильными комиссиями, с выводами под роспись.
    А можно посмотреть выступление на телефон работника отрасли, где он пустобрёхствует у подъезда и бежать с этими данными по форуму, рассказывая какой он не последнее лицо, считая себя объективным критиком.
    Вы не находите?
  4. 12 Ноября 2018 Пон 18:02:07
    ТС .спасибо за ролик.
  5. 12 Ноября 2018 Пон 19:56:22
    aaron200 писал : А можно посмотреть выступление на телефон работника отрасли, где он пустобрёхствует у подъезда и бежать с этими данными по форуму, рассказывая какой он не последнее лицо, считая себя объективным критиком?

    можно посмотреть выступление на телефон работника отрасли, где он пустобрёхствует у подъезда
    можно посмотреть по "России" плачущего педуарта Гургена Солнцева, кровавые побоища его переделанной жены, и гуманитарную миссию Малахова
    можно посмотреть на форуме, как "шестерку-продавана" отчитывает восьмерка-"управляющий"
    можно разглядеть в устах пресс-секретарей даже "космические корабли", бороздящие просторы Родины
    и только никто по-прежнему не хочет видеть беспризорных детей, остающихся без призора, но с импортозамещенным сыром
  6. 12 Ноября 2018 Пон 20:26:38
    Какой нафиг Полет. Какие нафиг ракеты.

    Там больше 10 лет назад уже все протухло. А сейчас и подавно ничего нет.
  7. 12 Ноября 2018 Пон 20:53:11
    kinslayer писал : Какой нафиг Полет. Какие нафиг ракеты.

    Там больше 10 лет назад уже все протухло. А сейчас и подавно ничего нет.


    начало конца в 1993
  8. 12 Ноября 2018 Пон 22:03:26
    Когда Путину становится грустно-он смотрит омские новости Гы-гы-гы
    Великолепнейшую действующую коллекцию станков из 65 стран всё на лом,а что в замен? Хнык, хнык!! Гы-гы-гы
  9. 19 Ноября 2018 Пон 23:04:50
    aaron200 писал : Если человек несёт чушню, считаю справедливым об этом заявить.
    Чухню несешь ты. И это основное твое предназначение, по всей видимости.
    А Котельников озвучил реальную картину, существующую сейчас на предприятиях. И не только на Полете, а практически на всех предприятиях. Всех профессионалов разогнали, "менеджеры" понятия о производстве не имеют ни малейшего. И Котельников правильно сказал, что в руководители назначаются ветеринары, агрономы, финансисты, спортсмены и танцоры. Иногда попадаются филологи и бывшие музейные работники.
  10. 19 Ноября 2018 Пон 23:11:36
    Тов.Сухов писал : Котельников правильно сказал, что в руководители назначаются ветеринары, агрономы, финансисты, спортсмены и танцоры. Иногда попадаются филологи и бывшие музейные работники.


    Приехали.
  11. 19 Ноября 2018 Пон 23:19:14
    Тов.Сухов писал : Чухню несешь ты. И это основное твое предназначение, по всей видимости.
    А Котельников озвучил реальную картину, существующую сейчас на предприятиях. И не только на Полете, а практически на всех предприятиях. Всех профессионалов разогнали, "менеджеры" понятия о производстве не имеют ни малейшего. И Котельников правильно сказал, что в руководители назначаются ветеринары, агрономы, финансисты, спортсмены и танцоры. Иногда попадаются филологи и бывшие музейные работники.


    Если ты не троль, напиши мне в личку свой контакт. Я тебе организую экскурсию на наш завод. Потом ты будешь тут рассказывать, как на предприятиях профессионалов разогнали. Заодно и расскажешь, откуда у тебя информация про "практически все предприятия".
  12. 19 Ноября 2018 Пон 23:36:30
    Heyнывaющая дaчницa писала : Че-т вы сегодня нервны и трепетны, аки выпускница института благородных девиц...

    По сути вопроса. Может. Тем более что на "Полете", насколько я знаю, всякие споры и внутренние разборки не такая уж редкость. Дед в середине 90-х с должности

    Ха Very Happy Споры Very Happy
    Да врукопашную мужики схватывались на аперитивках Very Happy
  13. 19 Ноября 2018 Пон 23:40:56
    aaron200 писал :

    Если ты не троль, напиши мне в личку свой контакт. Я тебе организую экскурсию на наш завод. Потом ты

    Какой завод Вопрос
  14. 20 Ноября 2018 Втр 8:47:33
    Хммм. Пацан как раз на той прецизионной сварочной установке работает, которую на видео с Бурковым показали. Если всё так плохо и всё развалилось, то за что же ему такие деньги отваливают, уже пять лет как, и ещё два года до этого целевую стипендию платили? Вопрос Ну и вот, стало быть
  15. 20 Ноября 2018 Втр 9:22:33
    тохин писал : Великолепнейшую действующую коллекцию станков из 65 стран всё на лом,а что в замен? Хнык, хнык!! Гы-гы-гы
    Сейчас две современных металлообрабатывающие системы влегкую могут заменить эту коллекцию станков. Как бы прогресс не стоит на месте даже у нас появляются такие установки.
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2018 Втр 9:53:50
    aaron200 писал :
    Если ты не троль, напиши мне в личку свой контакт. Я тебе организую экскурсию на наш завод.


    Почему в личку, тут, я думаю, многие были бы не против посмотреть на передовое Омское производство. Проведите виртуальную экскурсию для всех желающих (если не сложно).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд