Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Хайли лайкли Магницкого отравил Браудер 

Создана: 19 Ноября 2018 Пон 17:31:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2018 Пон 17:31:49
    Генпрокуратура РФ: Магнитский высоковероятно был отравлен Браудером


    Химические соединения, присущие боевым химвеществам, обнаружены в организме Сергея Магнитского, 19 ноября передает RT со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.

    По версии ведомства, фигурант двух уголовных дел в России — об уходе от уплаты налогов и о создании оргпреступной группировки — Уильям Браудер лично давал приказ о ликвидации юриста Сергея Магнитского как его ближайшего сообщника, обладавшего ценной информацией о бизнесе финансиста.

    Напомним, учредитель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер также подозревается в соучастии в краже финансового транша МВФ для России на сумму 4,8 млрд долларов. Работавший под руководством Браудера юрист Сергей Магнитский был арестован в России за организацию схемы, которая позволила фирме Браудера Firestone Duncan уйти от налогов.

    16 ноября 2009 года врачи российской тюрьмы констатировали смерть Магнитского, на что США ответили «законом Магнитского», который предусматривал персональные санции по отношению к подозреваемым в якобы убийстве Магнитского.

    Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин выдал задание уточнить сведения, что Магнитский был убит при соучастии сотрудников британской МИ-6 в связи с тем, что он свидетельствовал против своего начальника Уильяма Браудера.

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Ноября 2018 Пон 19:45:19
    Уильям Браудер — в недавнем прошлом иностранный инвестор на фондовом рынке России. С 2005 года ему был запрещён въезд в Россию. В 2013 был заочно приговорён к 9 годам лишения свободы за неуплату налогов.

    По информации суда, Сергей Магницкий по указанию Браудера занимался финансовыми махинациями, позволявшими Hermitage Capital обходить налоговые обязательства, действующие на территории России.
  3. 19 Ноября 2018 Пон 21:33:08
    Не, ну если "хайли-лайкли" - тогда 100% Браудер виновен...
  4. 19 Ноября 2018 Пон 23:23:39
    А что, кто-то ожидал иного?
  5. 19 Ноября 2018 Пон 23:35:05
    Тов.Сухов писал : А что, кто-то ожидал иного?

    Конечно, народ ожидал радости и светлого будущего на тёплых островах под сенью пальм в джакузи с темнокожими массажистками, ну или массажорами...

    В 1992 году Уильям Браудер перешел на работу в российское отделение инвестбанка Salomon Brothers, где проработал до 1996 года, после чего вступил в партнерство с бразильско-еврейским банкиром Эдмондом Сафрой — не менее темной личностью, чем Роберт Максвелл.
    Именно в партнерстве с ним Браудер создал инвестиционный фонд Hermitage Capital Management, зарегистрированный на Гернси и на Каймановых островах.
    Фонд занимался инвестициями в российскую экономику по схеме "кредиты за акции". Hermitage Capital Management начал свою деятельность при Борисе Ельцине и продолжил ее в первые годы правления Владимира Путина.
    К 2005 году фонд стал крупнейшим иностранным инвестором в России. Стоит заметить, что еще в 1997 году Браудер стал гражданином Великобритании — очевидно для того, чтобы избежать американских налогов.
  6. 19 Ноября 2018 Пон 23:51:56
    Готовил салатик на кухне, телевизор жужал, там Браудеру еще две-три мокрухи клеют по британской же методе. "Хайли-Лайкли"...
    Кого-то китайской травкой отравили, кого-то из окна выпал, кто-то еще как-то помер...

    Не, ну а чё? Гулять так гулять.
  7. 20 Ноября 2018 Втр 3:01:40
    Нет доказательств Лыба
  8. 20 Ноября 2018 Втр 18:18:06
    Никiта М. писал : Нет доказательств Лыба

    - Чего-то ты недоговариваешь, Герасим, - говорила Муму, устраиваясь в лодке поудобнее.
  9. 20 Ноября 2018 Втр 22:25:02
    Домкрат Стремительный писал(а) : Уильям Браудер — в недавнем прошлом иностранный инвестор .... Сергей Магницкий по указанию Браудера занимался финансовыми махинациями...
    Я всегда говорил, что инвестор - это вор.
    Не понимаю, почему все ждут инвестиций в Россию.
    И что в данной ситуации означает "улучшение инвестиционного климата"?
  10. 20 Ноября 2018 Втр 22:37:09
    Тов.Сухов писал : Я всегда говорил, что инвестор - это вор.
    Не понимаю, почему все ждут инвестиций в Россию.
    И что в данной ситуации означает "улучшение инвестиционного климата"?


    Не понимаешь?
    Потому, что инвестор не вор.
    Он скупщик краденного.
    А воры как раз те, кто за "улучшение инвестиционного климата"
  11. 20 Ноября 2018 Втр 23:06:49
    k9zxc писал : Потому, что инвестор не вор.
    Он скупщик краденного.
    А воры как раз те, кто за "улучшение инвестиционного климата"
    Инвестор - ВСЕГДА вор. Даже если он скупщик краденого.
    Про инвестиционный климат. Я не имею ввиду тех, кто у власти.
    "Видные" экономисты трындят, что надо улучшать инвестиционный климат.
    Преподаватели в ВУЗах говорят, что мы живем плохо потому, что нет инвестиций.
    Даже рабочий, который уже не класс, говорит о недостатке инвестиций в Россию.
    Они что, тоже все воры?
  12. 20 Ноября 2018 Втр 23:14:54
    Тов.Сухов писал :
    Даже рабочий, который уже не класс, говорит о недостатке инвестиций в Россию.
    Они что, тоже все воры?


    Так он был за перестройку, хотя не был ни парт ни КГБ номенклатурой.

    Малограмотность это.

    Тов.Сухов писал :Инвестор - ВСЕГДА вор.


    У.Баффет. Покупать акции надо тогда, когда на улицах льется кровь и над головой свистят пули

    Покупай, когда льется кровь: советы Джона Рокфеллера

    Чаще они убийцы.
  13. 21 Ноября 2018 Срд 0:19:57
    Когда поет Мирей Матье,

    Я вижу небеса.

    Я нахожу свой путь во тьме,

    Мне жизни суть ясна.

    Я снова верю в красоту,

    В божественный удел.

    Я презираю суету,

    Бегу от грешных дел…

    Лыба
  14. 21 Ноября 2018 Срд 20:40:01
    k9zxc писал : Малограмотность это.
    Кандидат или доктор наук не может быть малограмотным. Но может быть тупорылым и транслировать ложные постулаты.
    k9zxc писал : Чаще они убийцы.
    Обобщим. Инвестор - это моральный урод, который приходит для того, чтобы нас обобрать путем жульничества и махинаций, воровства или даже убийства, а также путем организации цветных революций, гражданских войн и иных беспорядков.
    А как тогда можно назвать человека, который ждет такого инвестора?
  15. 21 Ноября 2018 Срд 20:42:21
    Никiта М. писал : Когда поет Мирей Матье,
    Я вижу небеса.Лыба
    Что курим, гражданин? У кого покупаем?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд