Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Чинуши продолжают разжигать.Очередной чиновник сморозил чушь 

Создана: 21 Ноября 2018 Срд 15:07:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 33870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Ноября 2018 Срд 15:07:20
    [внешняя ссылка]

    20 ноября 2018 159
    Сенатор с Урала дала жесткий совет нищим, живущим на 3,5 тыс. рублей. «Не забывайте ужасы войны»


    Читаем коменты по ссылке Very Happy всякие жульчи будут в шоке, это же какой непатриотизм то
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2019 Чтв 21:34:16
    А.Карелин о пенсионной реформе: "Я считаю, что все-таки мы зря смягчили первый вариант предложенных новаций... Уровень жизни вырос и многое изменилось. Еще я считаю, что младшие должны помогать старшим. Я говорю о своем здравствующем папе, которому 28 ноября исполнилось 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех тех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев."

    Человек всю трудовую жизнь отчислял государству с заработка, чтобы в старости получить СВОИ деньги.
    И тут приходит доктор Карелин и начинает лечить: кто хочет СВОИ деньги - тот иждивенец...
  3. 17 Января 2019 Чтв 21:36:51
    ava-222 писал(а) :

    Мне жаль небосвод этот синий,
    жаль землю и жизни осколки,
    мне страшно, что сытые свиньи -
    страшней, чем голодные волки.


    годный стих
  4. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2019 Чтв 22:38:41
    jump писал : годный стих


    Игорь Губерман.
  5. 17 Января 2019 Чтв 23:38:25
  6. 17 Января 2019 Чтв 23:52:57
    kinslayer писал :

    А может некоторые на форуме недогоняют, что можно за некоторые вещи получить бан навечно?

    За какие? За то, что тебя назвали дебилом или шизофреником? Так в этом мало кто сомневается. Самому небось такие мысли в голову приходят и мешают наслаждаться!)))
    kinslayer писал :
    Написал же выше - не догоняете - не выдумывайте. Не понимате - не лезьте со своим говном в райский сад.

    Это про какой райский сад ты? Про форум или про свои посты? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 18 Января 2019 Птн 1:14:35
    zaharvv писал : При начислении себе зарплат и премий они ссылаются на титаническую ответственность, а по факту ни за что не отвечают, иначе некоторые бывшие рУководители города и области не получали бы свои кровно НЕ заработанные премии, парашюты и пенсии..


    Пара замечаний по существу поста (мне на них конкретно по барабану, я просто немножко в системе поварился, и немножечко в ней понимаю):
    - я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.

    Не, всё бы хорошо, если по всякой керне тебя так дерут раз в месяц, а когда в период мероприятий, эти селекторные совещания проходят дважды за дежурные сутки на протяжении двух-четырех недель "мероприятия"?;
    - "о вкусе устриц будем спорить с теми, кто их ел" (с) Жванецкий.

    Ясен пень, в среди чиновничьей бюрократии низшего, среднего и высшего управленческого звена хватает гуана, и долго ещё будет хватать, но задуматься то, откуда оно корнями?

    Не из "святых 90-х" ли, (с) Наина Ельцина часом?
  8. 18 Января 2019 Птн 3:01:11
    JUMPER писал :
    Nizami писал ... : юлчи - более продвинутый проект.

    А всего то бывший мент Смайлик :-)
    Кстати ментовская часть его легенды (сужу по некоторым мелким деталям) весьма достоверна Ну и вот, стало быть

    Типичный оттраханный вертухай эта жулька ! Гандом
  9. 18 Января 2019 Птн 7:57:52
    julchi писал : Пара замечаний по существу поста (мне на них конкретно по барабану, я просто немножко в системе поварился, и немножечко в ней понимаю):
    - я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.

    это че такое было? опять какой-то недоваренный овощ булькнул?


    МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Районный суд Грозного обязал местное отделение “Газпрома” списать задолженность населения за газ в размере девяти миллиардов рублей.
    [внешняя ссылка]

    ....пока на одной стороне был рассвет, а на другой стороне и давно уж закат...

    ЧИТА, 17 января 2019, 08:53 — REGNUM Депутат гордумы Читы Екатерина Борисова в ходе состоявшегося сегодня, 17 января, заседания комитета ЖКХ предложила отключать по ночам свет в бараках, жильцы которых незаконно используют электричество для отопления квартир.

    [внешняя ссылка]

    «Кража электричества в городе достигла таких масштабов, что рядом с некоторыми бараками, которые официально находятся на печном отоплении, даже нет складов угля или дров»
    Любопытно, что и у городских властей, по словам Андрея Кефера, нет средств для обнаружения незаконного потребления электричества. Чиновник даже не смог ответить на вопрос о сумме, которая потребуется для проведения такого аудита.
    По наблюдению читинских СМИ, отключение электричества в назидание за воровство сильно смахивает на предложение мэра города Анатолия Михалёва отстреливать бомжей.
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2019 Суб 21:40:04
    Кучно чинари в народ задвигают:

    1. Женщинам, родившим после 30 лет, деньги уже не нужны, заявила спикер Новгородской думы Елена Писарева.
    «Мы с вами четко должны понимать, что после 30 лет женщина понимает, что ей и деньги уже не нужны, а нужен малыш, которого она будет любить»

    2. Глава управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова назвала завышенными требования молодых учителей, которые жалуются на зарплату в девять тысяч рублей.
    «Завышенные требования — это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу "Мерседес". Адекватность должна быть во всем. Наша задача — работать с молодежью в этом вопросе»

    3. Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов при осмотре одной из установок мусоросортировочного комплекса:
    «У него какие рабочие температуры.. При какой температуре внешней он может работать… Если на улице будет -60, он встанет… Хрен его знает, минус 50 там, я не знаю. Какие тут максимальные температуры?»
  11. 26 Января 2019 Суб 22:06:55
    julchi писал :- я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.
    ссыкуны в погонах ссут, что пайку потеряют и за это надо их озолотить. Трындец у нас мусора берега потеряли.
  12. 27 Января 2019 Вск 10:09:41
    ava-222 писал(а) :
    3. Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов при осмотре одной из установок мусоросортировочного комплекса:
    «У него какие рабочие температуры.. При какой температуре внешней он может работать… Если на улице будет -60, он встанет… Хрен его знает, минус 50 там, я не знаю. Какие тут максимальные температуры?»

    Гигант мысли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2019 Вск 11:22:45
    Скоро женюсь писал :
    ava-222 писал(а) ... :
    3. Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов при осмотре одной из установок мусоросортировочного комплекса:
    «У него какие рабочие температуры.. При какой температуре внешней он может работать… Если на улице будет -60, он встанет… Хрен его знает, минус 50 там, я не знаю. Какие тут максимальные температуры?»

    Гигант мысли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Это представитель Еката, это член команды Буркова, это клоун...

    Ранее он заявил:"...мы сделаем чуть больше того, что от нас зависит, чтобы воздух города (Омска) стал чище». [внешняя ссылка]

    Илюша, сделай воздух Омска чище - уволься и сдрысни из города.
  14. 27 Января 2019 Вск 14:21:56
    Roman! писал :
    julchi писал ... :- я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.
    ссыкуны в погонах ссут, что пайку потеряют и за это надо их озолотить. Трындец у нас мусора берега потеряли.

    да, это он конечно знатно задвинул. думал, что получится драматично, но не подумал, что получилось феерично и пафосно глупо. :)
  15. 27 Января 2019 Вск 18:09:38
    julchi писал :
    - я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.
    а как при этом седеют их бейцы, тоже видел?
  16. 27 Января 2019 Вск 18:11:15
    Nizami писал :
    Roman! писал ... :
    julchi писал ... :- я видел как генералы и полковники милиции, которые "ни за что не отвечают" чувствуют себя на селекторных совещаниях. И как после них давление меряют и таблетки пьют.
    ссыкуны в погонах ссут, что пайку потеряют и за это надо их озолотить. Трындец у нас мусора берега потеряли.

    да, это он конечно знатно задвинул. думал, что получится драматично, но не подумал, что получилось феерично и пафосно глупо. :)
    просто он прогуливал предмет "чувство меры", обучаясь на филфаке
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд