Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Укрофашисты и предатели заполонили форум 

Создана: 03 Декабря 2018 Пон 11:21:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 658, просмотров: 17648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42, 43,
  Вперёд
  1. Teruro

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2018 Пон 11:21:45
    И главное, чего они добиваются? Приходя сюда и выливая свой чан дерьма они надеются на что? На то, что мы проникнемся великой любовью к тем, кто льёт на нас дерьмо?
    Ну, найдётся пара человек, которые утрутся и подчинятся такому облапошиванию. Но остальные-то только обозлятся. Там где раньше смотрели снисходительно, начнут злорадствовать. А если сильно допекут, то и бока намнут при случае. Как ни старайся, официальная пропаганда не сможет полностью сдерживать рост антибадеровских настроений в России, особенно когда нам сами бандеровцы ярко показывают кто они такие. Поэтому, при любой напряжённости ответом будет максимально жёсткое воздействие. Просто потому что накипело.
    Надеюсь наши бандеровские нетоварищи понимают что они делают. И каково это, жить с осознанием того, что именно ты разжигал ту ненависть, в которой уже погибли десятки тысяч людей, и может погибнуть намного больше? Спится тебе хорошо, наши кириешки с алексами?
  2. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    17 Декабря 2018 Пон 16:02:28
    Настоящие предатели и отморозки это те, кто оправдывает превращение России в полицейское государство с пакетами Яровых, непомерными расходами на оборонку и т д.
  3. 17 Декабря 2018 Пон 16:07:18
    на передовых равняемся)

[внешняя ссылка]
  4. 17 Декабря 2018 Пон 16:12:32
    Gakz90 писал(а) : Настоящие предатели и отморозки это те, кто оправдывает превращение России в полицейское государство с пакетами Яровых, непомерными расходами на оборонку и т д.

А ты, тупоголовый, все еще продолжаешь верить в тот бред, который ты тут пишешь?

То есть везде рай земной, и только в"сраной рашке" кровавый режим и тоталитаризм?

Вы вот свободно пишите, оскорбляя всех и вся, никто вас не прессует, в тюрьмы не кидает, интернет вам даже не отключают (хотя надо бы), и все равно — свободы вам не хватает, ага?

Попротестовал бы ты так в омериге, придурок, сразу бы узнал, что такое настоящая демократия. Смайлик :-)
  5. 17 Декабря 2018 Пон 16:18:44
    Пипелац писал(а) : Посмотрел на этих клоунов, поржал с того что неслось с трибуны, пару раз это был фейспалм и окончательно убедился что КПРФ это прислужники Кремля.

Я это понял в 1996 г. Единственный раз поддержал КПРФ на выборах в ГД 2011 г. по принципу "хоть кто, лишь бы не ЕдРо". Но потом на митинг у Муз.театра ходил не под их флагами.
    Цитата :
    Ну вот как выражал, так теперь и расхлёбывай.

Расхлёбываем мы все.
    Если бы хотя бы треть недовольных положением вещей в нашей стране выражали протест как я, выходя на улицы и высказывая свои требования к власти, уверен, мы бы сейчас жили в совершенно другой России.
  6. Скотинин

Частый гость

Менее 30 дней со дня регистрации. (15 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    17 Декабря 2018 Пон 17:37:28
    Я в прошлом годе осенью в очередной раз лётал в Киев похавать борщеца с салом и накидаться Оболонью. На Маврикии погода начала портицца, а тут билет хороший подвернулся почти нахалявку, дай думаю, слетаю.

Ну и сижу, значит, такой на Крещатике, чавкаю сало с купатами, заливаю его тёмной Оболонью и тут читаю в новостях, что неугомонный Миха Сракашвиля прям тута рядом за углом собрал толпу у Рады и майдунит почом зря как ненормальный.

Ну, я как был с купатом во рту- прям так туда и потопал.

Действительно, стоит ихняя Рада, рядом сбоку забор из загородок, внутри палатки армейские рядами и народ тусит. Вокруг менты и краснопогонники стоят цепью, на воротах три мента шманают идущих, но проход открыт- иди, майдунь сколько влезет.

Я зашол, пошарахался там, почитал всякую развешанную каклянскую агитацыю. Создалось ощущение, что упертых майдунов там половина, ну может- две трети. Остальные были как я- посетители балагана.

Посередине у них там чото вроде кормоцеха было со скотопоилкой. Стол стоял, мужык орудовал в белом халате. Жратвы не насыпали, но сладкого горячего чайчика из жбана люминевого большим черпачком разливали скоко хошь.

Я чайчика попил, с мужыками незалежниками и правосеками за житуху побазарил. Сказал, что клятый москаль. Паспорт с пропиской показывал. Хоть смотрели удивленно, но все было чинно. Морду не били.

Хотел повтыкать как Сракашвиля речь толкает, но сказали что он обычно в раёне пяти вечера приезжает зажыгать, да и то не всегда,

так что не довелось мне тогда с каклами побесноваться.
  7. 17 Декабря 2018 Пон 17:48:15
    Сегодня на явочной квартире нас ждёт засада, я дам Вам парабеллум..

8. 17 Декабря 2018 Пон 19:54:43
    GeoXXX писал :
    rise of the planet of the apes synopsis

Хэнде-Хох как бы намекают свидомые
    Урус сдавайся

Смайлик :-)
    Ты там немного не дописал:

Ранее появилась информация , что эти работы должны провестись во время докового ремонта и в перспективе в случае удовлетворительного технического состояния корпуса заменены на пусковые к украинским противокорабельных ракет «Нептун»
  9. 17 Декабря 2018 Пон 21:57:56
    kiruchka1 писал:
    GeoXXX писал ... :
    rise of the planet of the apes synopsis

Хэнде-Хох как бы намекают свидомые
    Урус сдавайся

Ты там немного не дописал:

в перспективе в случае удовлетворительного технического состояния корпуса заменены на пусковые к украинским противокорабельных ракет «Нептун»

Там все дописано, шары разуй, "нептун" ты какляцкий))
    В травне 2019 если примастыришь ракеты к корпусу в "удовлетворительном состоянии" - будет ракетный катер.
    А ща это ведро с болтами и гайками.
  10. 17 Декабря 2018 Пон 22:49:00
  11. GeoXXX

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2018 Втр 2:13:32
    kiruchka1 писал: Ты там немного не дописал:

Ранее появилась информация [/URL], что эти работы должны провестись во время докового ремонта и в перспективе в случае удовлетворительного технического состояния корпуса заменены на пусковые к украинским противокорабельных ракет «Нептун»

Страшная шхуна

Шумеры копавшие чорную мрiю были бы в восторге

А чо тока на один баблосов хватило и то на списаный и без ракетов да?
    Как же вы Крым воевать будете у супостата?

Он хоть атомный этот крейсер?
    Если русня его подобьет случайно ржавой ракетой
    засыпЕте радиоактивным пеплом все вокруг?
  12. GeoXXX

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2018 Втр 2:57:46
  13. 18 Декабря 2018 Втр 3:02:33
    GeoXXX писал:
    kiruchka1 писал: в случае удовлетворительного заменены на пусковые к украинским противокорабельных

Страшная шхуна

Он хоть атомный этот крейсер?

Конечно. Там в паровых котлах есть вода горячая. А kiruchka1 сам утверждал, что она состоит из атомов кислорода и еще чего-то.
  14. 18 Декабря 2018 Втр 8:07:11
    SyberiaMan писал :
    Я это понял в 1996 г. Единственный раз поддержал КПРФ на выборах в ГД 2011 г. по принципу "хоть кто, лишь бы не ЕдРо". Но потом на митинг у Муз.театра ходил не под их флагами.

Ну про верхушку москальскую-то понятно всё было, были надежды что местные как-то ближе к людям.

Цитата :Если бы хотя бы треть недовольных положением вещей в нашей стране выражали протест как я, выходя на улицы и высказывая свои требования к власти, уверен, мы бы сейчас жили в совершенно другой России.

Мечты, мечты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42, 43,
  Вперёд