Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм РКН забанил Омский форум 

Создана: 05 Декабря 2018 Срд 10:43:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 25882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Декабря 2018 Срд 10:43:17
    Захожу я в РКН, а там такое....
    Код:

    185.58.206.226;forum.omsk.com;https://forum.omsk.com/g/p3531698
    185.14.28.157;forum.omsk.com;https://forum.omsk.com/g/p3531698

    У кого открывается? с ТТК не открывается вообще весь https://omsk.com/

  2. 06 Декабря 2018 Чтв 14:56:09
    aaron200 писал :
    Вас ис дас моль?

    Дас ист которая жрёт шерсть,шубы и прочее. Она прекрасна как та самая моль
  3. 06 Декабря 2018 Чтв 15:00:42
    aaron200,меньше читайте лживую статистику,больше общайтесь с людьми. Узнаете много интересного и даже возможно правдивого
  4. 06 Декабря 2018 Чтв 15:15:33
    Sh-a-d писал(а) :
    теперь всех кто пишет на форуме можно брать под белые рученьки и вести куда следует Гы-гы-гы

    Создаётся впечатление что половина пишущих не читает предыдущие посты в этой теме или параллельной. Гы-гы-гы Для них повторю:
    по решению арбитражного суда Ростовской области заблокирована страница форума по иску компании Teletrade(о самой компании особый разговор, обсуждали в параллельной теме /380836-pochemu-formu-zablochen-00/ ) . Тема, из-за которой принято такое решение суда, удалена сразу после блокировки. Эта тема никаким боком к ПОЛИТИКЕ не относилась. Вследствии рукожопости ретивые провы заблочили весь форум по домену forum. omsk. com другие домены РАБОТАЮТ , поэтому никаких нарушений законов по обходу блокировок НЕТ! Я совершенно спокойно захожу на форум через домен omsk. com (без слова forum. перед ним, можно просто стереть его в адресной строке). Чего и всем советую.
  5. 06 Декабря 2018 Чтв 15:20:52
    SyberiaMan писал : Я совершенно спокойно захожу на форум через домен omsk. com (без слова forum. перед ним, можно просто стереть его в адресной строке). Чего и всем советую.


    Точно.
    А то я через KZ заходил.
  6. 06 Декабря 2018 Чтв 19:27:25
    Усы_Пескова писал(а) :
    Это говорит человек, удаляющий неугодные ему темы, затирающий неугодные ему посты и вопящий истерично про свободу слова, но при этом допускающий наличие у пользователей ограничение на 1 сообщение в СУТКИ??


    Это интернет, детка.

    Можешь свалить, слабакам нет места в наших рядах.
  7. 06 Декабря 2018 Чтв 22:01:12
    Скотинин писал(а) :
    Усы_Пескова писал(а) ... :
    Это говорит человек, удаляющий неугодные ему темы, затирающий неугодные ему посты и вопящий истерично про свободу слова, но при этом допускающий наличие у пользователей ограничение на 1 сообщение в СУТКИ??


    Это интернет, детка.

    Можешь свалить, слабакам нет места в наших рядах.

    А вот с вас подозрительно быстро сняли все ограничения
  8. 06 Декабря 2018 Чтв 23:03:28
    По данному вопросу ничего содержательного сообщить не могу, потому что даже не знаю что к чему.

    Я -- специалист в пианстве, в бабах, в управлении Земным шаром, в тунедстве и всем таком прочем.

    По этим вопросам можешь смело ко мне обращаться.
  9. 07 Декабря 2018 Птн 21:13:28
    ...Направляется уведомление об исключении записи из «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» ...

    короче, типа разбанили Ну и вот, стало быть
  10. 08 Декабря 2018 Суб 0:54:36
    Clon71 писал : Отличная новость, реально заблочили форум. Ну вот и допрыгался админ с его приспешниками фашистами. А ведь я ещё год назад писал, нельзя разжигать и писать всякую ересь на форуме поливая грязью власть. Результат не заставил себя долго ждать. Как говориться не долго песенка играла. Рейтинг реально после блока упадёт по посещаемости. Это радует. пусть теперь хохлоботы во главе с админом пишут друг дружке оды про великих шумеров.
    Не понимаю всего этого дребезжания
    AlexAdmin писал:
    Google-Man писал :Можно тупо удалить информацию и ждать ответа, но сегодня телетрейд, а завтра за другую парашу забанят.

    я просто скинул тему в корзину.

    на самом деле подобные наезды от РКН идут постоянно, я обычно просто удаляю (речь как всегда идёт про какое-нибудь давно не актуальное обсуждение).

    в этот раз почему-то уведомление послали на адрес, который я не читаю 7 @ om7 .com , потому и не заметил наезда.
  11. 10 Декабря 2018 Пон 19:13:36
    AlexAdmin писал :
    Разве можно что-то разжечь в болоте?



    Тонко подмечено. :)
    Я регился тут было по двадцать юзеров в десяти строчках, а сейчас десяток если наберётся то хорошо.
    Правильно заметил - болото.
  12. 10 Декабря 2018 Пон 21:26:11
    Clon71 писал : Отличная новость, реально заблочили форум. Ну вот и допрыгался админ с его приспешниками фашистами. А ведь я ещё год назад писал, нельзя разжигать и писать всякую ересь на форуме поливая грязью власть. Результат не заставил себя долго ждать. Как говориться не долго песенка играла. Рейтинг реально после блока упадёт по посещаемости. Это радует. пусть теперь хохлоботы во главе с админом пишут друг дружке оды про великих шумеров.
    только такие ,как Clon71, злобные душой радуются, обнаружив, что кому-то плохо ... Ну и вот, стало быть


    Но, плохое миновало уже - разбанили форум!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд