Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 12.12.2018: очередной хлопок газа в омской пятиэтажке 

Создана: 12 Декабря 2018 Срд 8:29:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2915

  1. 12 Декабря 2018 Срд 8:29:21

    ГУ МЧС России по Омской области уточнило обстоятельства хлопка бытового газа в доме-общежитии по улице 7-я Линия , 186. Напомним, что ЧП произошло около 04:37 часов. Из здания самостоятельно эвакуировалось 48 жильцов.

    - Подразделениями пожарной охраны спасены 11 человек: 6 из них вывели из опасной зоны звенья газодымозащитной службы, а 5 граждан были спасены с помощью автолестницы, - уточнили спасатели.

    От администрации Омска на место направлен автобус - новый ПАЗ Вектор NEXT - для обогрева эвакуированных жителей.

    Спасатели ликвидировали открытое горение в 05:24 часов.

    На месте работают оперативная группа Главного управления МЧС России по Омской области, спасательные службы города, полиция и коммунальные службы. Всего – 52 человека и 12 единиц техники.

    Проводится информирование населения о выполняемых мероприятиях и складывающейся обстановке. Проведения аварийных и других неотложных работ – на контроле.

    По данным главврача Станции скорой медицинской помощи Максима Стуканова, никто не пострадал. За медицинской помощью обращалась лишь одна женщина, имевшая контакт с бытовым газом. Ее отсмотрели, но от госпитализации она сама отказалась.

    По данным ГУ МЧС России по Омской области, ликвидировать пожар полностью удалось в 07:35 часов. Хлопок газа - предварительная причина пожара.
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2018 Срд 8:56:53
    Ехал утром мимо этого дома и обратил внимание что ни в одном из окон нет света. Оказывается вон оно что случилось.. Наверное пожарные обесточили.
  3. 12 Декабря 2018 Срд 10:37:02
    Видимо опять какой-нибудь быдлан устроил, заявив: "А чо, я все знаю и все умею"!
  4. 12 Декабря 2018 Срд 11:30:21
    леха зверь писал : Видимо опять какой-нибудь быдлан устроил, заявив: "А чо, я все знаю и все умею"!

    Причину, как всегда скроют за общей формулировкой : Нарушение правил эксплуатации... Недовольство!
  5. 12 Декабря 2018 Срд 11:42:45
    JUMPER писал : Нарушение правил эксплуатации... Недовольство!
    А это неправда? Нужно было написать: "пробрался кровавый фсб и подпилил трубу"? Бред!!! Именно разгильдяйство и тотальная тупость населения! То балон с мороза в квартиру затянут, то газовую плиту шлангом от стиральной машины подключат, то балон от газового стояка пытаются заправить! Это именно нарушение правил эксплуатации! Печально что из-за тупого быдла страдают невинные люди!
  6. 12 Декабря 2018 Срд 13:12:09
    леха зверь писал :
    JUMPER писал ... : Нарушение правил эксплуатации... Недовольство!
    А это неправда? Нужно было написать: "пробрался кровавый фсб и подпилил трубу"? Бред!!! Именно разгильдяйство и тотальная тупость населения! То балон с мороза в квартиру затянут, то газовую плиту шлангом от стиральной машины подключат, то балон от газового стояка пытаются заправить!

    Ночью Офигеть
  7. 12 Декабря 2018 Срд 13:15:43
    JUMPER писал :
    леха зверь писал ... :
    JUMPER писал ... : Нарушение правил эксплуатации... Недовольство!
    А это неправда? Нужно было написать: "пробрался кровавый фсб и подпилил трубу"? Бред!!! Именно разгильдяйство и тотальная тупость населения! То балон с мороза в квартиру затянут, то газовую плиту шлангом от стиральной машины подключат, то балон от газового стояка пытаются заправить!
    Ночью Офигеть
    ночью пришла пора стрельнуть вечернему распиздяйству.
  8. 12 Декабря 2018 Срд 13:33:30
    просто Паха писал ? :
    JUMPER писал:
    Ночью Офигеть
    ночью пришла пора стрельнуть вечернему распиздяйству. [/quote]
    Вот и нужно обнародовать,что там за вечернее рас..во Ну и вот, стало быть
    Подозреваю, что там проблема глубже Ну и вот, стало быть
  9. 12 Декабря 2018 Срд 13:41:53
    JUMPER писал :
    леха зверь писал ... :
    JUMPER писал ... : Нарушение правил эксплуатации... Недовольство!
    А это неправда? Нужно было написать: "пробрался кровавый фсб и подпилил трубу"? Бред!!! Именно разгильдяйство и тотальная тупость населения! То балон с мороза в квартиру затянут, то газовую плиту шлангом от стиральной машины подключат, то балон от газового стояка пытаются заправить!

    Ночью Офигеть
    А ночь это препятствие для человеческой глупости? У меня например сосед полудурок может в полдвенадцатого ночи может начать молотком стучать.