Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Бурков уволил всех своих замов. 

Создана: 15 Декабря 2018 Суб 10:57:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 78653

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2018 Суб 10:57:22
    Остался только бойко.
    Ждём улучшения жизни омичей или?
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Декабря 2018 Суб 11:22:26
    а то думал что он кот помойный тварь дрожащая,а он таки право имеет.
    ну чо,как думаете какая очередность посадок нашей колхозной ылиты предвидится?
  3. 15 Декабря 2018 Суб 11:44:27
    Нам какой бонус от этих перестановок?
  4. 15 Декабря 2018 Суб 11:52:20
    Барабан писал : а то думал что он кот помойный тварь дрожащая,а он таки право имеет.
    ну чо,как думаете какая очередность посадок нашей колхозной ылиты предвидится?

    А не думаете Вы о том, что немного погодя эти господа осядут с повышением где-нить в кабинете министров РФ или в депутатах Госдумы? Very Happy
  5. 15 Декабря 2018 Суб 11:56:02
    OmskLis писал :
    А не думаете Вы о том, что немного погодя эти господа осядут с повышением где-нить в кабинете министров РФ или в депутатах Госдумы? Very Happy


    А может, даже страшно подумать, в сенаторах? Офигеть
  6. 15 Декабря 2018 Суб 12:24:42
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... :
    А не думаете Вы о том, что немного погодя эти господа осядут с повышением где-нить в кабинете министров РФ или в депутатах Госдумы? Very Happy


    А может, даже страшно подумать, в сенаторах? Офигеть

    Во-во... Это Россия брат... Very Happy Гы-гы-гы
  7. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2018 Суб 13:53:09
    Бурков говорил, что опираться будет на местных. Прошли выборы, и все полетели.
    Я так себе это вижу, как он всем обещал, что не будет никого увольнять, только поддержите на выборах его. Три месяца прошло. Никого не оставил.
    Такие,, как вижевитова, Фролов, фигуры одиозные.
    Давно пора.
    Но.
    Своих поставит. Все будет, как прежде.
  8. 15 Декабря 2018 Суб 13:57:00
    game 1 писал(а) : Остался только бойко.
    Ждём улучшения жизни омичей или?
    [внешняя ссылка]


    Улучшение жизни омичей наступит тогда, когда на еду не станет хватать.

    Вот примерно считайте, сколько времени для этого нужно.
  9. 15 Декабря 2018 Суб 14:22:05
    Замгубернатора Омской области Татьяна Вижевитова рассказала сайту «СуперОмск» о том, как отреагировала на свою вчерашнюю отставку. Губернатор Александр Бурков лично сообщил ей об этом.

    — Мне действительно предложили покинуть пост заместителя главы Омской области. Губернатор вчера вечером пригласил меня и сообщил об этом. Я попросила доработать три месяца до пенсии, чтобы уйти с почестями, но нет, — пояснила Татьяна Вижевитова.

    Увольнение стало большой неожиданностью для чиновницы.

    — Всю свою жизнь работала эффективно. Работу вице-губернатора очень любила, относилась к ней ответственно, выполняла все поручения, работая с людьми, выезжая в районы. Даже не знаю, на что теперь жить. Пока распоряжения о моём увольнении нет, когда отдадут трудовую книжку, тоже неизвестно, — сообщила вице-губернатор.

    Татьяна Вижевитова работала заместителем руководителя Омской области с 2015 года. До прихода в правительство с 2005 по 2012 год проработала в мэрии заместителем Виктора Шрейдера, а также была исполняющей обязанности руководителя города.
  10. 15 Декабря 2018 Суб 14:26:58
    омич писал : Замгубернатора Омской области Татьяна Вижевитова рассказала сайту «СуперОмск» о том, как отреагировала на свою вчерашнюю отставку. Губернатор Александр Бурков лично сообщил ей об этом.



    — Всю свою жизнь работала эффективно. Работу вице-губернатора очень любила, относилась к ней ответственно, выполняла все поручения, работая с людьми, выезжая в районы. Даже не знаю, на что теперь жить.

    Не по человечески как то- хоть бы место уборщицы предложили Ну и вот, стало быть
  11. 15 Декабря 2018 Суб 14:28:57
    о% rенеть, Почетестей захотела? Офигеть Офигеть совсем ****сь чиновники....
  12. 15 Декабря 2018 Суб 14:28:58
    JUMPER писал :
    Не по человечески как то- хоть бы место уборщицы предложили Ну и вот, стало быть

    Не боИсь. Наверняка, золотые парашюты будут как надо.
  13. 15 Декабря 2018 Суб 14:46:12
    Вице-губернатор Татьяна Вижевитова задекларировала доход в 3,4 млн рублей. У нее во владении 1/2 доли в квартире площадью 83,5 кв. м и еще две квартиры: площадью 98,7 и 76,3 кв. м. Автомобиля чиновница не имеет

    Читать далее: [внешняя ссылка]
  14. 15 Декабря 2018 Суб 15:15:16
    омич писал:

    Даже не знаю, на что теперь жить.

    Татьяна Вижевитова


    Как все живут- так и жить. До пенсии занять денег 3500р в месяц должно хватить. Потом на пенсию, тем более она не как у простых людей. тысяч 30 будет наверное.
  15. 15 Декабря 2018 Суб 15:21:29
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    омич писал:

    Даже не знаю, на что теперь жить.

    Татьяна Вижевитова


    Как все живут- так и жить. До пенсии занять денег 3500р в месяц должно хватить. Потом на пенсию, тем более она не как у простых людей. тысяч 30 будет наверное.

    Скажешь тоже - занимать деньги.
    У тётеньки вон квартир, как у собаки блох, сдавать же можно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд