Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Теория полой Земли. 

Создана: 19 Декабря 2018 Срд 0:00:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 75246

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Декабря 2018 Срд 0:00:05
    Нут начнем с азов.
    [внешняя ссылка]
    Ну и на сколько помню. У Н.Носова "Незнайка на Луне".Главный герой именно туда провалился...Как-то перечитывал сборник фантастики.Несколько авторов прям заострились на этом.
    А вы что думаете?
    Увы,роликов с ютуба на эту тему у меня нет. Грустно :-(
  2. 20 Декабря 2018 Чтв 15:53:36
    avd173791 писал :
    Ролик по теме можешь закружить?
    Пс.У меня техническое образование,подвижки в этой теории вижу...


    Я вижу как ты, похмельнувшись боярой, пробиваешь своей пустой головой земную твердь, в качестве эксперимента, конечно же, далее в поисках истины бежишь создавать свою тупую тему на ОФ. Смайлик :-)
  3. 20 Декабря 2018 Чтв 16:15:38
    Навеяло. Смайлик :-)
    — Ну, рассказывай, Фёкла,— сказал поп,— какие грехи? В чём грешна? Не злословишь ли по-пустому? Не редко ли к богу прибегаешь?
    — Грешна, батюшка, конечно,— сказала Фёкла, кланяясь.
    — Бог простит,— сказал поп...— В бога-то веруешь ли? Не сомневаешься ли?
    — В бога-то верую,— сказала Фёкла.— Сын-то, конечно, приходит, например, выражается, осуждает, одним словом. А я-то верую.
    — Это хорошо, матка,— сказал поп.— Не поддавайся лёгкому соблазну. А чего, скажи, сын-то говорит? Как осуждает?
    — Осуждает,— сказала Фёкла.— Это, говорит, пустяки — ихняя вера. Нету, говорит, не существует бога, хоть всё небо и облака обыщи...
    — Бог есть,— строго сказал поп.— Не поддавайся на это... А чего, вспомни, сын-то ещё говорил?
    — Да разное говорил.
    — Разное,— сердито сказал поп.— А откуда всё сие окружающее? Откуда планеты, звёзды и луна, если бога-то нет? Сын-то ничего такого не говорил — откуда, дескать, всё сие окружающее? Не химия ли это? Припомни — не говорил он об этом? Дескать, всё это химия, а?
    — Не говорил,— сказала Фёкла, моргая глазами.
    — А может, и химия,— задумчиво сказал поп.— Может, матка, конечно, и бога нету — химия всё...
    (М. Зощенко, "Исповедь")
  4. 20 Декабря 2018 Чтв 16:39:21
    Vision писал :
    Я читал, а ты читал? Теперь покажи мне, где в твоем первоисточнике указано, что планетарию верняк выделят здание и что предусмотрено финансирование в бюджете для модернизации здания кинотеатра Родина? Или может быть быть на грант в 50 тысяч это будет сделано или меценат какой поможет?

    И снова встречный вопрос - а где указано, что не выделят? Чего ты истеришь, как баба? По твоему что, их просто на улицу выселят и гудбай?
    Вопрос еще не решился, а вой уже месяц не утихает. Как будто их уже на улицу выставили.
  5. 20 Декабря 2018 Чтв 18:02:22
    Молодец. писал : Кольскую скважину на 12 верст просверлили, до пустоты не досверлились.


    досверлились, СССР приняло ислам....
  6. 20 Декабря 2018 Чтв 18:43:44
    Vision писал :
    avd173791 писал ... :
    Ролик по теме можешь закружить?
    Пс.У меня техническое образование,подвижки в этой теории вижу...


    Я вижу как ты, похмельнувшись боярой, пробиваешь своей пустой головой земную твердь, в качестве эксперимента, конечно же, далее в поисках истины бежишь создавать свою тупую тему на ОФ. Смайлик :-)

    А ты не нервничай,а обоснуй.Говлрят что там помидоры,внутри полой земли,по 3.50 кг...
    Фантаста Чапека(это я так,может фамилию чуть соврал) читал? Он тоже про роботов говорил,что типа фантастика...
  7. 20 Декабря 2018 Чтв 19:48:16
    Карел Чапек, "война с саламандрами" годное чтиво
  8. 20 Декабря 2018 Чтв 19:55:35
    jump писал : Карел Чапек, "война с саламандрами" годное чтиво

    Я его в библиотеке Крупской,ну там был кинотеатр "Пионер" просто заказывал,чтоб в читальном зале по штрудировать..Блин,было время.Не было инета,за книжками бегали...
  9. 20 Декабря 2018 Чтв 20:05:45
    ха, я эту книгу в классе восьмом читал честно с3,14**ую после какого то субботника в доме печати на Маркса))))

    сколько лет то прошло........
  10. 20 Декабря 2018 Чтв 23:36:03
    Heyнывaющая дaчницa писала: Навеяло. Смайлик :-)...
    (М. Зощенко, "Исповедь")[/i]


    Однотипное,но другого автора:

    [внешняя ссылка]
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2018 Птн 13:57:03
    avd173791 писал : А вы что думаете?
    Увы,роликов с ютуба на эту тему у меня нет.
    Вот Вам ролик в тему. Гы-гы-гы [внешняя ссылка]
  12. 22 Декабря 2018 Суб 11:17:58
    user63 писал :
    avd173791 писал ... : А вы что думаете?
    Увы,роликов с ютуба на эту тему у меня нет.
    Вот Вам ролик в тему. Гы-гы-гы [внешняя ссылка]


    Спасибо,что напомнили про мультфильм.Надо скачать...
    Вообще Николай Носов замечательный писатель.Помнится,"Незнайка в Солнечном городе" купили по какой-то записи.А "Незнайку на Луне" брал читать у одноклассника.У него мама в торговле работала,по великому блату достала.
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2018 Суб 19:04:33
    avd173791 писал : Спасибо,что напомнили про мультфильм. Надо скачать...
    Вы меня не поняли. Открытие этой темы на ОФ равносильно развлекалову на соответствующем островеГы-гы-гы , поскольку лишено смысла и формы.
    Зы: Форум "Всё кругом враньё" в помощь.
  14. 30 Декабря 2018 Вск 1:53:20
    Цитата :
    поскольку лишено смысла и формы.

    Что значит лишены формы? Всем известно,что земля плоская,стоит на трёх слонах...Ой,это я не в ту методичку заглянул...
    Грустно :-(
    Короче,попадете когда в АД,вспомните про теорию полой Земли. Ржака
    Омсклис сюда грозился зайти в одной из тем,что-то не заходит.А я ему хотел рассказать,что у людей внутри Земли,которые относительно нас ходят вниз головой " В США очень дорогие цены на продукты и туда вообще никто не хочет уехать"! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд