Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия слесарь зачистщик по металлу 

Создана: 26 Декабря 2018 Срд 8:54:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 29435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    26 Декабря 2018 Срд 8:54:08
    Предприятию требуется слесарь по зачистке металла.

    Обязательные требования:
    1. Опыт работы 3-5 лет.
    2. Образование не ниже среднего технического или среднего специального.
    3. Удостоверение стропальщика.
    4. Готовность к физической работе.
    5. Хорошая физическая форма.

    Обязанности.
    1. Слесарь зачистщик выполняет зачистку металла ручным способом, а также химическим способом. Выполняет очистку поверхностей металла от ржавчины. Удаляет посторонние образования с металлических поверхностей перед окраской.
    2. Обязан выполнять сменное задание в полном объеме.
    3. Должен быть готов работать сверхурочно.

    Официальное оформление. Договор подряда. Заработная плата 13-15 тысяч, сверхурочно получает до 20 тысяч рублей.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 26 Декабря 2018 Срд 9:00:48
    в этот миг заботливая рука модератора должна закрыть тему и направить заблудшего в его детскую группу
  3. 26 Декабря 2018 Срд 9:07:30
    oksimax писал(а) :
    Официальное оформление. Договор подряда. Заработная плата 13-15 тысяч, сверхурочно получает до 20 тысяч рублей.

    Договор подряда,это гражданско-правовой договор.
    Выполнение определенной работы за определенный срок.
    На него не распространяются нормы ТК.
    О каких сверхурочных речь?
  4. 26 Декабря 2018 Срд 9:10:40
    у него ребенок на мороз выбежал, а он стоит, про раскраски спрашивает
  5. 26 Декабря 2018 Срд 9:36:47
    Xx-100 писал :
    Договор подряда,это гражданско-правовой договор.
    Выполнение определенной работы за определенный срок.
    На него не распространяются нормы ТК.
    О каких сверхурочных речь?

    Прям с языка сняли, только хотел написать.
    Прям интересно, что ответит ТС!
  6. 26 Декабря 2018 Срд 9:38:08
    все-таки, забота и озабоченность это разные вещи
  7. 26 Декабря 2018 Срд 9:39:45
    Что-то мне подсказывает, что товарисч набирает людей в конторы типа ОМУС-1 или Мостовик!
  8. 26 Декабря 2018 Срд 9:48:40
    oksimax писал(а) :Заработная плата 13-15 тысяч, сверхурочно получает до 20 тысяч рублей.
    Спасибо посмеялся! ПЕши ИсЧо!
  9. 26 Декабря 2018 Срд 9:51:06
    зачем в разделе Работа две одинаково юморные темы от одного м удилы?
  10. 26 Декабря 2018 Срд 10:38:00
    Я уже там работаю реально можно под 20тысяч закалачивать
  11. 26 Декабря 2018 Срд 10:41:34
    Почему товарисча в ад не отправляют как меня, че за двойные стандарты. Видно же что тема флуд и таких низких зарплат в омске просто нету. Названия конторы нет, контактов нет, почты можно хоть каждый день регать. Требую вынести мою тему запился в раздел здоровья Mad
  12. 26 Декабря 2018 Срд 11:15:58
    Живой_пенёк писал : Почему товарисча в ад не отправляют как меня, че за двойные стандарты. Видно же что тема флуд и таких низких зарплат в омске просто нету. Названия конторы нет, контактов нет, почты можно хоть каждый день регать. Требую вынести мою тему запился в раздел здоровья Mad

    Точно... Гы-гы-гы
    Именно в раздел здоровье! Научи нас бухать... Very Happy Гы-гы-гы

    А ТС нас научил смеяться в этом мрачном городе. Лыба
  13. 26 Декабря 2018 Срд 11:25:03
    хорошая вакансия есть
    [внешняя ссылка]
  14. 26 Декабря 2018 Срд 11:28:24
    А да... Кстати. Я не снимаю объявлений и разных резюме с разных сайтов, так-же даю понять в соц.сетях, что я водитель и в поиске работы. Звонков достаточно много, смеяться не перестаю, мне просто нравится как реагируют потенциальные работодатели, когда называешь им цифру от 500 У.Е., которая обязательно должна быть прописана в трудовом договоре. Гы-гы-гы

    Понимаете, ещё никто из звонивших даже близко не преблизился к этой самой минимальной сумме, которая "ОТ". Сразу переспрашивают, а сколько это в рублях? У рекрутеров что, образования нет? Говорю им, считайте, сейчас нет недостатка в калькуляторах, он есть в каждом смарте, как и фотокамера! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Потом с удивлением, а что так много? Как много товарищи? Это просто копейки нищебродские!!! А сколько по-Вашему должен получать водитель?! Сто баксов в месяц на карманные расходы? Они: -Ну не знаю, у нас таких зарплат нет. Отлично! Катитесь дальше по ковровой дорожке, у директора зарплата космос, он запросто может подработать водителем и поразвозить свои-же грузы! Норм

    Ну а я подожду, даже если не дождусь, но нервы помотаю отделам кадров и разным там нищим предпринимателям и директорам... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 26 Декабря 2018 Срд 11:34:15
    Applecat писала : хорошая вакансия есть
    [внешняя ссылка]

    Напомним, место заместителя регионального министра строительства вакантно с ноября, после того, как в отставку подал Дмитрий Христолюбов. Конкурс на эту должность уже объявляли, но в первых раз достойного претендента так и не нашли.

    Накануне появилось новое объявление. Претендентам на должность начальника управления дорожного комплекса обещают зарплату от 48 до 57 тысяч рублей. Соискатели могут подать заявки до 9 января.


    Что-то никто так и не согласился идти работать министром. Знают падлы, что "полтос" это только техничкой можно идти! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Им 140.000 подавай как минимум! Вот и водителю нормально будет "сотку" тыр в месяц, это нормальная зарплата для нашего региона... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд