Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кдл результат анализа неверен. 

Создана: 26 Декабря 2018 Срд 15:08:18.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 24720

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:08:18
    Как быть если результат совершенно не соответствует действительности (чему есть подтверждение.)
    Сперва пинали,после,как отпираться уже некуда…предложили вернуть деньги.
    Онлайн юрист)) единственное что пришло в голову)) говорит,что толку не будет,ущерб присудят рублей 300'
    Дарят нашего брата всюду Грустно :-(
    Подскажите что делать. В Минздрав можно ,защиты потребителей....А есть ли толк?просто наказать?
  2. 26 Декабря 2018 Срд 15:14:14
    Пенсия не даст соврать о наличии ложно положительных и ложно отрицательных результатов лабораторных исследований
  3. 26 Декабря 2018 Срд 15:19:26
    очень мало данных
    как вы выяснили, что результат неверный, есть ли заключение пары -тройки других лабораторий ? как будете доказывать на суде, что именно их результат неверный и на день забора у пациента были совершенно иные показатели?
    за моральный вред можно пытаться получить если ваши права, как потребителя, был нарушены , но это очень немного
    короче, ничего не понятно, чтобы что то советовать
  4. 26 Декабря 2018 Срд 15:21:16
    Гормон роста писал : Пенсия не даст соврать о наличии ложно положительных и ложно отрицательных результатов лабораторных исследований

    похоже да, или сифилис или вич положительный написали
    тут как бы можно было и посудиться немного

    при положительном, разве не должны повторно обследовать?
  5. 26 Декабря 2018 Срд 15:21:38
    жаловались в минздрав на 4-ую медсанчасть: поставили неверный диагноз, продержали раздетого беспомощного человека на кушетке в холодном коридоре. Получили ответ: сами дураки.
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:32:09
    У меня был плохой результат. ,отправили в онко. Решила пересдать в кдл (поскольку очередь к онкологу 1,5месяца. Получила чистую цитологию все хорошо.. через 1,5 месяца сдав в онкологическом..подтверждение первого результата из женской консультации.
    Все документы с печатями на руках
  7. 26 Декабря 2018 Срд 15:34:29
    А ну цитология это отдельная тема
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:38:27
    Что в ней отдельно
  9. 26 Декабря 2018 Срд 15:38:28
    ксю404 писал(а) : У меня был плохой результат. ,отправили в онко. Решила пересдать в кдл (поскольку очередь к онкологу 1,5месяца. Получила чистую цитологию все хорошо.. через 1,5 месяца сдав в онкологическом..подтверждение первого результата из женской консультации.
    Все документы с печатями на руках

    подождем медиков, что скажут
    в вашем состоянии суд не вариант - слишком много нервов для этого нужно
    возможно объяснение кдл будет следующим - что в исследуемом биоптате были здоровые клетки , т.е. забрали и исследовали кусочек нормальной ткани
    но это только мои предположение ничего не имеющие общего с реальностью
    чтобы что то доказать в суде нужны заключения независимых экспертиз, исключается ли вышенаписанное
    с биоптатом все действительно непросто, иногда требуется неоднократный его забор и исследование


    что до меня, так я в большинстве параллельно сдаю важные анализы в двух разных лабораториях , одной никогда не доверяю
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:41:35
    Это не биопсия. Онко клетки не могут исчезнуть через месяц и появится снова. В к до делала жидкостную. Очень жду медиков
  11. 26 Декабря 2018 Срд 15:43:53
    ксю404 писал(а) : Это не биопсия. Онко клетки не могут исчезнуть через месяц и появится снова. В к до делала жидкостную. Очень жду медиков

    полагала , что при подозрении на онко всегда затем делают биопсию Confused

    ксю404 писал(а) : Онко клетки не могут исчезнуть через месяц и появится снова.

    вот это вам и предстоит доказать
    не на словах, а посредством заключения лицензированных экспертов
  12. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:50:23
    Это да. Вот там бывает что взяли не с того места. А тут клетки во всей поверхности одинаковы.хотя видать в к до с 3мест меня нашли только здоровые
  13. 26 Декабря 2018 Срд 15:55:53
    все таки, с судом не вариант
    судмедэкспертиза не по направлению от гос. органов очень дорогое удовольствие
    вам проигравшая сторона , конечно потом ее возместит
    но нет никакой гарантии, что они точно проиграют и у них не найдется иных убедительных объяснений как такое могло произойти

    давайте подождем еще юристов

    а то я сегодня и за медиков и за юристов фантазирую
  14. 26 Декабря 2018 Срд 15:57:01
    Так у тс есть онко или нет?
    Если есть, тратить время и силы на суды глупо
    Если нет- сказать спасибо и жить дальше.
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2018 Срд 15:58:41
    аллеся писала : все таки, с судом не вариант
    судмедэкспертиза не по направлению от гос. органов очень дорогое удовольствие
    вам проигравшая сторона , конечно потом ее возместит
    но нет никакой гарантии, что они точно проиграют и у них не найдется иных убедительных объяснений как такое могло произойти

    Если еще нет варианта с компенсацией,то конечно смысла нет
    Они пытались отмазаться..тип о бывает,Вы заболели за месяц.Но увы у меня есть и с сентября результат что болела...и заявить что онко лаборатория врёт. 2раза сложность
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд