Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Косметика в Тайланде. 

Создана: 28 Декабря 2018 Птн 3:34:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7311

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2018 Птн 3:34:08
    С богом! Почну новую тему.

    Известно, что в Тайланде производятся одни из самых лучших косметических средств. Но как ни странно, бешеной популярностью здесь пользуются корейские увлажняющие маски фирмы нейл с гиалуроновой кислотой.

    [img]https://www.thailandbest.in.th/static/db/thailandbest_prod/files/Neil_Hyaluronic,jT1jOBrvWN0=.jpg[/img]

    Ими обклеиваются не только молодые девки, которым еще рано жрать гиалуронку с коллагеном через рот, но и старперши которые эту гиалуронку реально жрут пачками. Эффект реален.

    Регулярное применение этой маски позволяет мочалкам практически полностью отказаться от намазывания фотокарточки всякими кремами, которые по большей части являются жуткой и дорогой антивозрастной смесью, негодной и вредной до 30 лет
    либо которые просто неэффективны.
    И при этом не подавляется производство организмом собственной эндогенной кислоты.

    Что касается морщин вокруг глаз, тут в большинстве случаев не надо никаких особенных средств и жабьего помета, а надо просто выспатья в течение месяца-двух в теплом морском климате.
    Все сымает как рукой.
  2. 28 Декабря 2018 Птн 3:56:28
    Короче, вот она



  3. 28 Декабря 2018 Птн 11:33:17
    Эта хрень стоит примерно 20 батов, но иногда через раз вторую маску дают бесплатно. Тоисть она обходится по 10 батов.
  4. 28 Декабря 2018 Птн 12:20:50
    Пришли мне, а то я состарилась прям за последнее время
  5. 28 Декабря 2018 Птн 14:48:00
    Среди средств по уходу за волосами женским полом за несколько лет, путем неустанного перебора разных препаратов был определен несомненный лидер, очень сильно опережающий все, что есть на массовом рынке.



    Данное средство в обычной белой пластиковой банке в отличие от других аналогов в ярко раскрашенных упаковках продается только в аптеках при этом его цена составляет около 160 батов
  6. 28 Декабря 2018 Птн 14:58:49
    Для достижения значительного результата средство после мытья наносят на волосы и кожу головы и оставляют действовать на период от половины до целого часа.
    Эффект превосходит все аналоги и достигается после первого же применения.

    Лично я, если честно, в этом ничего не понимаю, но все знакомое бабьё не сговариваясь визжит от этой банки, покупает и мажет шерсть на голове только ей. Хотя в магазинах и лабазах тут этого добра как говна за баней.
  7. 28 Декабря 2018 Птн 16:14:28
    Вторая из двух самых популярных масок- тоже корейская. Применяется реже изза ее убойного эффекта. Это тот самый случай когда надо получить гладкую сияющую морду прямо здесь сейчас.



    Если первая маска с гиалуроновой кислотой производится в салонном исполнении- тоисть внутри пакета находится белая нетканая бумажка с вырезанными в ней дырками в виде хари мумии и пропитанная полагающейся к случаю химией,
    то в данном случае это просто плоский пакетик с десятью граммами гелеобразного реагента, который выдавливается и потом размазывается по месту применения пальцем.

    стоит эта байда 35 батов и определяется как ночная, но можете поверить, на 25 летних мочалок всего за 20 минут она оказывает моментальный оздоравливающий эффект видимый даже невооруженным глазом.
    Старпершам лет 35 достаточно будет потерпеть минут 40,

    А 45 летних эта маска за ночь она вполне способна поднять из могилы минимум на полдня.

    В отличие от ежедневной маски с гиалуронкой эту применять часто не рекомендует даже производитель. Обычно девки таскают с собой набор из этих двух масок. Говорят, что больше ничего надо.

    Ну может если только очищающую маску от черных точек
  8. 28 Декабря 2018 Птн 18:14:25
    Псения Кобчак писала : Пришли мне, а то я состарилась прям за последнее время


    Адрес пишы.
  9. 28 Декабря 2018 Птн 22:39:53
    Псения Кобчак писала : Пришли мне, а то я состарилась прям за последнее время


    Так ведь пишет, что эффекту на полдня.
    А что потом?
    Чтоб было надолго - надо там жить в соленой теплой морской атмосфэре.
  10. 28 Декабря 2018 Птн 23:14:10
    Если маски с гиалуроновой кислотой позволяют практически полностью отказаться от увлажняющих кремов на морду лица,

    то лучшее смазывающе- увлажняющее средство для бабских тушек, жоп, пяток и сисек это- кокосовое масло, нанесенное поливом и размазанное по мокрой коже прямо после душа без предварительного вытирания ея полотенцем.

    А потом публичное разгуливание в таком голом виде в течение получаса пока не впитается все что только может всосаться. Или наоборот.
    Кокосовое масло вопреки устоявшемуся мнению- продукт исключительно наружнего применения. Унутрь не употребляется никуда. Но наружно оно реально творит чудеса.

    Для судорожного загорания пакетных турыстов рекомендуется к употреблению в таком режиме дважды ежедневно, что обеспечивает особо сильный и равномерный золотой колер,

    и стойкое длительное покрытие загаром для циничного выпендривания в голом виде перед сексуальными партнерами.
  11. 28 Декабря 2018 Птн 23:18:14
    Особо удобная форма упаковки кокосового масла- литровая пластиковая бутылка с помпой и носиком.

    Извините, фотку присобачу завтра.
  12. 29 Декабря 2018 Суб 0:31:40
    Кокосовое масло тает при 26С, если холоднее - застывает. Отсюда - проблема: смытое с волос кокосовое масло застывает в трубах и блокирует слив воды из ванны или душевого поддона. Возникает ли такая проблема у ваших дам?
  13. 29 Декабря 2018 Суб 0:46:22
    Мор гуд фейс э визаж фор эври вумэн.
  14. 29 Декабря 2018 Суб 1:07:30
    roze-nau писал :
    Псения Кобчак писала ... : Пришли мне, а то я состарилась прям за последнее время


    Так ведь пишет, что эффекту на полдня.
    А что потом?
    Чтоб было надолго - надо там жить в соленой теплой морской атмосфэре.

    Ну хоть с утра чтоб выглядеть, да штоб любимый внезапно от страха с кровати не упал
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2018 Суб 2:35:35
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд